[РЕШЕНО] Болезнь и нежелание жить

Тема полна нытья
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
"Не нашел православного смайла"... Тони, мои выходные ты точно сделал!!! Пипеееец... Беру это себе в присказки!!!! rofl rofl rofl спасибо, Тони!!!
Ветал, поверь, человека так зомбировать нельзя... А вот татьян с IQ55 - легко... Лиса Алиса ещё пела: 'Ему покажешь медный грош, и делай с ним, чё хошь!")))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2015 в 00:58)
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
ULYBKA, laugh
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3161 день назад
ULYBKA, Мне таких Татьян от части даже жалко, это слабые люди, подвластны чужому влиянию. Обидно, что туда и молодежь попадает. На днях подъехал к супермаркету, а там стоят две "Татьяны" с табличками и книгами о слове божьем и т.д. Причем одна была реально молодая симпатичная девушка лет 18 не больше, так и хотелось подойти сказать "какого хрена ты здесь забыла?", но она уже зомби)))
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
Когда у человека неживой ум, результат примерно предсказуем... А мне их нисколько не жалко... Как представлю сколько таких татьян испортили жизней: тем кому "помогали", своим родным(жить с такими под одной крышей то ещё удовольствие), сторонним людям, пытаясь засрать их мозг... А вершина их "карьеры" - это забрать у полностью дезориетированного человека всё его имущество, а самого в расход...Добавлено спустя 1 минутуЗакат5июня, Вы всё время в одном месте живёте?
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
ULYBKA:
Когда у человека неживой ум, результат примерно предсказуем... А мне их нисколько не жалко... Как представлю сколько таких татьян испортили жизней: тем кому "помогали", своим родным(жить с такими под одной крышей то ещё удовольствие), сторонним людям, пытаясь засрать их мозг... А вершина их "карьеры" - это забрать у полностью дезориетированного человека всё его имущество, а самого в расход...
Улыбка,у вас много ложных убеждений на счет меня). У меня нет желания "помогать" засрать ( как вы выражаетесь) ваш мозг и тем более забрать ваше имущество и еще хуже пустить вас в расход, не переживайте так)Добавлено спустя 3 минуты
Vetal:
Мне таких Татьян от части даже жалко, это слабые люди, подвластны чужому влиянию
Ваше убеждение , что я слабая и подвластна чужому влиянию тоже ошибочно. Но любые убеждения высвечивают вашу проблему в уме как ложную программу , что и не дает принять Господа в сердце своем.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
О! Я смотрю Вы блог подчистили?) чтоб истинное своё лицо скрыть))) чтоб сподручней было пудрить людям мозги)))

кстати, я никак не отношусь к дезориентированным людям, странно, что Вы не смогли этого заметить... И уж Вы точно не тот человек, из-за которого бы я хоть чуть-чуть переживать стала... Не льстите себе)))

Татьян, вы бы к специалисту сходили, Вам бы таблетосиков хороших выписали... Ваша психика не справляется с проблемами, Вам реальная помощь нужна... У Вас крыша тихонько едет, Вам уже много людей это сказали...
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
ULYBKA:
Татьян, вы бы к специалисту сходили, Вам бы таблетосиков хороших выписали... Ваша психика не справляется с проблемами, Вам реальная помощь нужна... У Вас крыша тихонько едет, Вам уже много людей это сказали...
Она у Вас едет, а у меня как раз все в порядке)Добавлено спустя 1 минуту
ULYBKA:
О! Я смотрю Вы блог подчистили?) чтоб истинное своё лицо скрыть))) чтоб сподручней было пудрить людям мозги)))
Я не заводила блока тут, хочу Вас расстроить)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
Оооомммммм.....
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Toni:
Андрей, вы адекват?
я да
а вот вы, судя по потоку оскорблений - нет.
Что попробует? Вы ему ещё уринотерапию предложите. Что за мистификация? Битву экстрасенсов пересмотрели?
никого не волнует, во что лично вы верите
если есть хоть крохотный шанс, что ее действия помогут - пусть хоть к Ктулху взывает.
Посетитель
Zakat5iunya
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3387 дней назад
Форум троллей.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3