[РЕШЕНО] Болезнь и нежелание жить

Тема полна нытья
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Toni , я не сектантка. То, что ты ненавидишь Господа, который действуйет через преданных и помогает больным поправить ум, не дает тебе пройти мимо меня. Но Господь - всепривлекающий и даже тебя привлек)Добавлено спустя 3 минуты
Toni:

tanya55, и не семей говорить за бога, тупая cука.

Это оскорбление уже. Я Вас предупредила. Ждите реакций. Я Вам помогать не смогу больше. Вы должны будете пройти адские муки.Прощайте!
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
tanya55, я ненавижу тебя и тебе подобных. Не семей говорить о боге и тем более за бога. В тебе человеческого-то мало, меньше даже чем во мне, а ты говоришь о боге, тупое животное. Лучше молчи, тварь.Добавлено спустя 4 минутыtanya55, конченное создание, ты себе сперва помоги. Адские муки? Они меня ждут уже давно, если верить писанию, так что этим меня не испугать, а вот ты тварь, бойся. Бойся не ада, бойся жизни, ведь такие как ты всегда платят по счёту.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Toni:

tanya55, я ненавижу тебя и тебе подобных. Не семей говорить о боге и тем более за бога. В тебе человеческого-то мало, меньше даже чем во мне, а ты говоришь о боге, тупое животное. Лучше молчи, тварь.
Кто в гуне невежества , а лексикон у Вас именно такой, тот всегда ненавидит преданных. Но чем больше ты меня оскорбляешь, тем сильнее реакции будут и страдания. Даю тебе последний шанс - попросить прощение у меня т.к. ты даже не представляешь что тебя ждет.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
ЗависТливым!!! ЗависТТТТТТливым!!! От слова "зависТь"!!! Идиотизм какой!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 23:49)
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3161 день назад
Вот как можно так реально человека зомбировать? Или там психологи в сектах какие то особо шибкие?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Toni:
tanya55, отебись от человека. Мрази! Ничего святого!
спокойно
пусть попробует вылечить
хуже все равно не будет
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
tanya55, мразь, прости меня за то что я тебя, тварь, оскорбил из-за того что ты, шкура дешевая, полощеш мозги парню который и так на грани, за то что ты угрожаешь мне богом, за это тоже прости, животина, за то что ты, уебище тупое, причислила себя к приближенным бога, за это тоже прощения прошу.Добавлено спустя 2 минутыАндрей, вы адекват? Что попробует? Вы ему ещё уринотерапию предложите. Что за мистификация? Битву экстрасенсов пересмотрели?
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Toni , извинения приняты! Надеюсь, что Вы станете преданным по милости Господа очень скоро! Мои поклоны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 23:58)
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
tanya55, надеюсь что у вас появится совесть или разум, по воле Божией.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Toni , извините, что мое предложение помочь больному Вас очень задело. Я по мимо того, что преданная Господа с детства обладаю сиддхами и у меня мистические способности есть от бабушки -волшебницы. Поэтому, я иногда пользуюсь ими для излечения кого-нибудь , кому можно еще помочь. А тут, совсем пустячный случай не рак и не эпилепссия, вот я и предложила помочь ему бесплатно и бескорыстно. Но не ожидала, что это Вас так разозлит.
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
tanya55, попрощались. rofl
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1995 дней назад
Мда... Чего здесь творится... Батюшку на сайт наслать надо...
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
рина, именем святой католической церкви изгоняю вас, отродья сатаны.
Добавлено спустя несколько секунд laugh
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1995 дней назад
Toni:

рина, именем святой католической церкви изгоняю вас, отродья сатаны.

laugh

А почему католической? scratch православная лучше scratch
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3084 дня назад
рина,не нашёл православного смайла. laugh
|
Перейти на форум: