Хочу любви

Хочу найти любовь
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1992 дня назад
Я здесь прошерстила темку и не нашла обсуждения важного вопроса: Говорят, что в паре один - любит, а другой позволяет себя любить. И так всегда, почти...Вопрос: кем хотите быть Вы? Любить или быть любимым?
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 7
3731 день назад
Я так понимаю, что ни от кого ранее пишущих не отличаюсь желанием любить.
И всё-таки. Ищу человека, способного разделить со мной мои цели и желания.
Хочу любить и быть любимой. Может именно здесь я найду свое счастье.)
Посетитель
NinaMurr
Сообщений: 7
3731 день назад
Bellatriciya:
Вопрос: кем хотите быть Вы? Любить или быть любимым?
Я любила и была любима. Но счастье оказалось не для нас, как говорят. Хотя, если бы эта любовь была настоящей, то она не закончилась бы. А может и не так, я сама еще не поняла.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
StreetWind:

njcz1982, да я и так беру от жизни всё. Скучновато уже просто одни и те же действия выполнять. Нет внатуре ничего нового под солнцем, суета сует всё и всяческая суета. Философия, согласись?
njcz1982, а ты молодец смотрю, красиво говоришь, аж приятно послушать).
Стараемся! zst
Просто я сейчас, не смотря не на что, счастлива! Люблю и в замен тоже любовь получаю, а раньше любила, а в замен издевательства. Надоело уже! Знаешь, почти уже смирилась с этим и руки опустила и тут раз... Пришла она, любовь то! Красивая, настоящая! Пусть он меня старше на 9 лет, но зато весь мой и душой, и телом, и я это чувствую! ПРИЯТНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
Bellatriciya, Это не правильно, когда один любит, а второй этим пользуется. У меня такая ситуация с мужем, я любила, а он удовольствие получал! Фу, мерзость! Это чувство одностороннее, но настоящая любовь,она не такая! Это когда оба человека жить друг без друга не могут, дышать не могут, есть не могут, спать не могут и т.д. А как приятно, когда тебя любят и ты любишь.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
Antonina:
Хочу любить и быть любимой. Может именно здесь я найду свое счастье.)
Удачи laugh
njcz1982:
Просто я сейчас, не смотря не на что, счастлива! Люблю и в замен тоже любовь получаю, а раньше любила, а в замен издевательства. Надоело уже! Знаешь, почти уже смирилась с этим и руки опустила и тут раз... Пришла она, любовь то! Красивая, настоящая! Пусть он меня старше на 9 лет, но зато весь мой и душой, и телом, и я это чувствую! ПРИЯТНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Тут что то не то, я не могу сказать что именно, но чувствую в этих фразах какой-то подвох)
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
StreetWind:

Antonina:
Хочу любить и быть любимой. Может именно здесь я найду свое счастье.)
Удачи laugh
njcz1982:
Просто я сейчас, не смотря не на что, счастлива! Люблю и в замен тоже любовь получаю, а раньше любила, а в замен издевательства. Надоело уже! Знаешь, почти уже смирилась с этим и руки опустила и тут раз... Пришла она, любовь то! Красивая, настоящая! Пусть он меня старше на 9 лет, но зато весь мой и душой, и телом, и я это чувствую! ПРИЯТНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Тут что то не то, я не могу сказать что именно, но чувствую в этих фразах какой-то подвох)
Какой подвох то? Я просто 7 лет мучалась с мужем тираном, который бил меня и детей. Издевался. Но полгода назад я встретила того самого человека, с которым хочу прожить всю жизнь. И ему наплевать, что у меня 4 сыновей, он к ним хорошо относится.
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
ЛЮБОВЬ - это нечто!
Посетитель
Zahen
Сообщений: 3
4286 дней назад
Вот я тоже хочу найти любовь, очень очень. И пускай она была бы неудачной как у некоторых, но всё же была.
Мне 27 лет, но я так до сих пор и не испытал этого чувства. И не знаю испытаю ли вообще в своей жизни. Я по этому поводу сильно переживаю, эта мысль режет мне душу.
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.

У меня же с этим делом всё хреново. Мне кажется что если бы любовь появилась, она вылечила бы меня от многих душевных недугов - я бы просто знал что она была у меня, и не парился по этому поводу больше.

Вот как то так - печально...
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
Всему своё время, мой друг. Всему своё время.
Постоялец
Sanka
Сообщений: 86
3263 дня назад
Мне кажется что если бы любовь появилась, она вылечила бы меня от многих душевных недугов - я бы просто знал что она была у меня, и не парился по этому поводу больше.

Бойся своих желаний - могут сбыться. sad
Новичок
Violence
Сообщений: 39
Владивосток
3239 дней назад
njcz1982:

Bellatriciya, Это чувство одностороннее, но настоящая любовь,она не такая! Это когда оба человека жить друг без друга не могут, дышать не могут, есть не могут, спать не могут и т.д. А как приятно, когда тебя любят и ты любишь.
Я тоже так хочу))))))))) вам - желаю чтобы на всю жизнь любовь не отпускала)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
Zahen:

Вот я тоже хочу найти любовь, очень очень. И пускай она была бы неудачной как у некоторых, но всё же была.
Мне 27 лет, но я так до сих пор и не испытал этого чувства. И не знаю испытаю ли вообще в своей жизни. Я по этому поводу сильно переживаю, эта мысль режет мне душу.
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.

У меня же с этим делом всё хреново. Мне кажется что если бы любовь появилась, она вылечила бы меня от многих душевных недугов - я бы просто знал что она была у меня, и не парился по этому поводу больше.

Вот как то так - печально...

знаешь, моему любимому 38 лет и он еще только впервые испытал это чувство, а тебе всего лишь 27! Да у тебя вся жизнь впереди! v
Постоялец
loko9
Сообщений: 122
Мск
3968 дней назад
Zahen:
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.
знаешь, как больно, когда она уходит.
Может лучше и не знать ее...
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
loko9:

Zahen:
Завидую тем людям которые познали что это такое, которые сами любили и которых любили. Им есть что вспомнить - моменты жизни, пусть даже и не долгие, когда они были по настоящему счастливы.
знаешь, как больно, когда она уходит.
Может лучше и не знать ее...
если так рассуждать, то и жить не зачем. Надо наде5ятся на лучшее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.