Хочу любви

Хочу найти любовь
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
loko9, я 7лет мучалась и не напрасно, теперь я счастлива, что меня любят и я отвечаю тем же. Значит я прошла испытания и получила свою награду!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
loko9:
После неудач очень трудно поверить во что-то новое, знаю по себе.
Но ведь счастье где-то есть, все зависит от нас.
Эта самая распространённая сказка, которую я когда-либо слышал. Миллиард раз мне её уже кто только не рассказывал. В самых разных интерпретациях всюду и от каждой я её слышу. Ко мне знаешь сколько девочек продолжает клеиться? Их не смущает, что я женат. Но эту сказку в том или ином варианте они постоянно рассказывают. Я, знаю, это показатель женского ума и хитрости, попытка доказать себе и окружающим, что она лучше всех всё знает.
Пионерам прям влёт эта залепка проходит. Удачи! laugh
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
njcz1982:
Но теперь все по другому, я выросла и повзрослела и любовь у меня сейчас не такая, как 10 лет назад. НАСТОЯЩАЯ И ГЛУБОКАЯ!
Ну, ну. Рад за тебя. Но ты должна понимать, что такая любовь не вечна. Ох и не вечна такая любовь njcz1982, ох и не вечна! :girl_dance:
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
StreetWind, Ну даже если она и не вечна, почему же не воспользоваться этим? Мы сейчас очень далеко друг от друга и нам не хватает друг друга. Такое чувство, что воздуха не хватает. Просто находимся в подвешанном состоянии, вроде счастлива и тут же не счастлива. Очень тяжело любить на расстоянии, но зато очень пиятно чувствовать, что твоя половинка так же по тебе скучает и тоскует. Да и вообще, любви без боли не бывает. Это жизнь, а не сказка. Вот так то, StreetWind!
Постоялец
loko9
Сообщений: 122
Мск
3968 дней назад
StreetWind:
Эта самая распространённая сказка, которую я когда-либо слышал. Миллиард раз мне её уже кто только не рассказывал. В самых разных интерпретациях всюду и от каждой я её слышу. Ко мне знаешь сколько девочек продолжает клеиться? Их не смущает, что я женат. Но эту сказку в том или ином варианте они постоянно рассказывают. Я, знаю, это показатель женского ума и хитрости, попытка доказать себе и окружающим, что она лучше всех всё знает.
Да, а ты циник отъявленный. Ты думаешь, я ищу на кого бы мне впечатление произвести пионерскими штучками?
Думай, от кого сказки слушаешь, от девочек или от других людей.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
loko9
Сообщений: 122
Мск
3968 дней назад
StreetWind:
njcz1982:
Но теперь все по другому, я выросла и повзрослела и любовь у меня сейчас не такая, как 10 лет назад. НАСТОЯЩАЯ И ГЛУБОКАЯ!
Ну, ну. Рад за тебя. Но ты должна понимать, что такая любовь не вечна. Ох и не вечна такая любовь njcz1982, ох и не вечна!

Кстати да, у меня тоже возникла такая мысль, не хочу больше никакой эйфории. Все когда-нибудь кончается, и чтобы не превращаться в сопливую девочку и не клеится к Стривинду, нужно все время иметь трезвый взгляд, поменьше романтики.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
loko9, а жить в пустую без романтики и каках либо чувств лучше думаешь?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
loko9, я считаю, нужно любить сердцем, но при этом иметь холодную голову, а иначе утонешь! Я это с возростом понимать начала.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
StreetWind, это что?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
удалили демоны...
njcz1982,
njcz1982:
StreetWind, Ну даже если она и не вечна, почему же не воспользоваться этим? Мы сейчас очень далеко друг от друга и нам не хватает друг друга. Такое чувство, что воздуха не хватает. Просто находимся в подвешанном состоянии, вроде счастлива и тут же не счастлива. Очень тяжело любить на расстоянии, но зато очень пиятно чувствовать, что твоя половинка так же по тебе скучает и тоскует. Да и вообще, любви без боли не бывает. Это жизнь, а не сказка. Вот так то, StreetWind!
Очень рад за Вас! Любовь греет, любовь лелеет.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
loko9:
Кстати да, у меня тоже возникла такая мысль, не хочу больше никакой эйфории. Все когда-нибудь кончается, и чтобы не превращаться в сопливую девочку и не клеится к Стривинду, нужно все время иметь трезвый взгляд, поменьше романтики.
Файл "/upload/forum/566848c1b83242b223f09da3ae0e982a.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/35f3f1d90549eeef5e59c21b1f9961bc.jpg" не найден!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Marishka
Сообщений: 3
3489 дней назад
Мне любовь приносила только боль. Вроде в начале всё хорошо, а потом по наклонной...
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
Marishka:
Мне любовь приносила только боль. Вроде в начале всё хорошо, а потом по наклонной...
Синусоида жизни? о_0 какие мудрые темы. Это всегда так. Сначала всё в вертикальном положении. Гордо вздымается серая вишня. А потом времечко проходит, выдохлась наша вишенка и всё приходит в горизонтальное положение. Аж скучно жить, и не говори.
А так то по натуре, скучно жить... Всё одно и тоже по сути. Куда грядёшь русь? Куда гряду я? Кто знает, кто знает... Там на небесах виднее, а нам чтож остаётся, выполнять свой долг, хули, жить.
Может кто подскажет как из этого колеса выбраться?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4386 дней назад
StreetWind, Да ни как не выберешься! Жизнь дана, так будь добр, живи! И не в пустую, а как пологается, со смыслом. Влюбился, люби. Разлюбил, тоже ни чего страшного, еще влюбишься. Если тебе плохо, подумай о других, им еще хуже, чем тебе и жизнь светлее покажется. А если жить в пустую, то зачем вообще жить? Надо от жизни брать все, что она дает: и горе, и радости, и удачи, и неудачи.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4199 дней назад
njcz1982, да я и так беру от жизни всё. Скучновато уже просто одни и те же действия выполнять. Нет внатуре ничего нового под солнцем, суета сует всё и всяческая суета. Философия, согласись?
njcz1982, а ты молодец смотрю, красиво говоришь, аж приятно послушать).
Просветлённый мастер просветляет во все места
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.