Все делаю не так...

Посетитель
bezna
Сообщений: 2
3448 дней назад
Мне почти 30 лет. Воспитали хорошо, так сказать с нормальной семье, папа и мама живы и здоровы... Я много знаю и много умею... Но что касается личных отношений, увы и ах... Постоянно делаю, что то не так... Все с кем я был знаком хотят чтобы я был как самурай: без эмоций и всегда готов прийти на помощь. Все забывают, что я живой человек и у меня тоже есть чувства и желания... Все помнят только за свои. познакомлся с одной, по началу нормальный человек, а потом егоист-егоистом... Потом с другой та же ситауция... Короче это уже 4 девушка... Но все твердят одно: я не прав, я слишко эмоционален, я двуличный, я лжец... Почему так происходит?
Прошу просто поговорить со мною.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1991 день назад
Я разговариваю, а мне говорят, что я яйца кручу,хотя я говорю о своих желаниях, и мне бы хотелось, чтоб их тоже понимали... Наверное, каждый разговаривает на своём языке.Добавлено спустя 2 минутыУ меня тоже есть такое чувство, что делаю что то не так.. .
Посетитель
bezna
Сообщений: 2
3448 дней назад
Вот именно. Она хочет, чтобы ей покупали и то и это... Пробегаешь пол города в поисках того, что ей надо, а она даже не спросит: "Ты проголодался?" Не говоря уже за другое.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1991 день назад
Ваша ситуация говорит только о том, что для неё так и должно быть, а Вам хочется заботы))
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
bezna:
хотят чтобы я был как самурай: без эмоций и всегда готов прийти на помощь.
bezna:
Пробегаешь пол города в поисках того, что ей надо
А если изначально позволить себе разумную долю эгоизма ?... Громко и внятно озвучивать свои желания и надежды.
Не может быть так, что ты сам ведешь себя как тот самурай ?
Не может быть так, что ты вводишь окружающих в заблуждение ? Нет ?
P.S. Ты слишком скупо описал свою ситуацию - сложно ответить тебе что-то конкретное.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.