[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Capricorn2, о да я клюнула, сбегала купила новое белье , шампанское и уже начала убираться ...а тут такой облом ... Какой ужас. Я не переживу такого удара

Вам следовало бы снизить самооценку до адекватной и перестать жить фантазиями , а всё же вернуться в реальность ...вечно отдыхающий мачо-богач )
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
Witch, Ахах, я не мачо и даже не богач, а вы клюете на все, все что я сказал, всего лишь слова, обычные слова, не имеющие никакого отношения ко мне, я перечислил все,что есть у знакомых но не у меня laugh ,а кто меня читал, тот давно понял, что выдуманный рассказ и е более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 00:01)
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Capricorn2, ну я и говорю ...уже сбегала приготовилась , а тут такой облом .
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
ты уж прости. я не умею так красноречиво как другой твой оппонент. просто сегодня настроение подпортилось. а тут молодая сучка. вот только попадись мне под горячий xуй. bыебу так что ходить не сможешь.
к тебе же по человечески люди тут обратились, а ты даже вникать и понимать других не желаешь - так кому будет интересно пробовать понять тебя, кроме тех кто тебя тупо трахнуть хочет? ты сначала научись нормально с людьми разговаривать, а потом ищи москвича с хатой. или век тебе под чурок стелиться
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
onkar, с чурками ебаться -это ваша больная фантазия с Odin ? Может вам вместе сойтись , а то мыслите одинаково .

Кто ко мне с чем обратился ? И во что я вникнуть не захотела ? Ты кроме как матом обкладывать выражаться по-нормальному не умеешь
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
На счет того, что девушки клюют на носорогов верно сказано.
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, еслиб я богатым был точно не клюнул на такую. По мне лучше бедную девочку приютить . А такая как автор сразу улизнет если вдруг какие проблемы. Только трах без обязательств- её уровень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 00:13)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Capricorn2, обида на женщин, да. беда...
Посетитель
Lightful
Сообщений: 6
Москва
2055 дней назад
odin:
Автор мне кажется очень жадная и высокомерная

Автора можно оценивать по-разному, но она по крайней мере знает, чего хочет, и может это сформулировать. А то многие вздыхают о большой и чистой любви, но все заканчивается на квартирном вопросе. Это реальность.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
odin, сначала нужно иметь собственное достоинство и зарабатывать деньги не задницей в прям смысле, а умом. потом порасуждаете
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
Witch, У кого у меня? в честь чего я должен обижаться? если я их только покупал, еще не встретил ни одну,которая не мечтала о $$$$, дорогой тачке и хате, и вы уже цатая, у которой примерные запросы,я даже не сомневаюсь, что вы к ним относитесь тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 00:16)
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Lightful, так у нее несколько квартир
Посетитель
Ne nado
Сообщений: 2
Киев
3462 дня назад
Пиздец тому кто поведется, обречен будет терпило.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Lightful, но я при этом не говорю, что для меня это самое главное. У меня был москвич, богатый....но он был идиотом, просто нудным и вообще можно было повесится на свиданиях. Ну я и ушла. Т.е. для меня это не явл, самым главным фактором, но при знакомстве я все равно посмотрю на то что у него есть. ибо альфонцев я собирать не собираюсь
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Witch, да я гибщик металла 5 разряда, кроме этого ничем не зарабатываю, судьба моя гнуть железки видать
|
Перейти на форум: