Невыносимая боль

Нужны практические советы
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
Какой толк в этом идеальном сочетании качеств, если крепких, доверительных отношений между вами не возникло? Любовь так и не родилась, как я поняла. О чем вы жалеете? Об утрате идеала, который пробуждал в вас яркие эмоции, а яркие эмоции часто ослепляют. И не последнюю роль во всей этой ситуации играет момент вашего знакомства. Учитывая ваше состояние: внутрениий кризис, депрессия, неустроенность и т.д.; такая встреча могла стать своеобразным "спасительным кругом". Отсюда и эмоциональная зависимость.
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Cazimi:
Какой толк в этом идеальном сочетании качеств, если крепких, доверительных отношений между вами не возникло? Любовь так и не родилась, как я поняла. О чем вы жалеете? Об утрате идеала, который пробуждал в вас яркие эмоции, а яркие эмоции часто ослепляют. И не последнюю роль во всей этой ситуации играет момент вашего знакомства. Учитывая ваше состояние: внутрениий кризис, депрессия, неустроенность и т.д.; такая встреча могла стать своеобразным "спасительным кругом". Отсюда и эмоциональная зависимость.
Да, момент знакомства был крайне неудачный, о чём я сразу и сказал.

В сущности возникающие обоюдные отношения разрушил я сам. Или не позволил им проявится. Поэтому суть утраты в том, что счастье в двух шагах, но по нелепому стечению обстоятельств оно недоступно.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
А вернуть ее теперь никак?
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Андрей:
6. Найди на ютубе ролики Дениса Бурхаева, посмотри. Очень хорошо прочищает мозг.
Посмотрел. Этот человек говорит какие то глупости.Добавлено спустя 1 минуту
Радуга:
А вернуть ее теперь никак?
Шанс минимальны, но я первый раз в жизни готов бегать за девчонкой)) Но сперва надо разобраться со своей жизнью, с проблемой, озвученной в теме.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
Если есть шанс, чего унывать-то? Используйте его. Счастье ведь так близко, это здорово, и вам очень повезло.
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Унывается само собой. Я всячески борюсь с этим: от витаминов и нагрузок, до аутотренинга по советам психолога. Если бы я контролировал это, проблем бы не было. Самое ужасное, что контроль теряется совсем и это меня пугает - знаю я свою импульсивную натуру.

К сожалению, пока нет предпосылок попытаться выторговать себе ещё шансы. Да я могу и не успеть - замужество, дети могут всё перечеркнуть. Как я упоминал выше цель девушки - семья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 16:05)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
Все вроде бы понятно, но в то же время слишком туманно. У вас завязались отношения, несмотря на вашу эмоциональную и финансовую нестабильность в тот момент и по этим же причинам, если я правильно поняла, она ушла. Где логика? scratch даже если бы вы встретили ее раньше и потом у вас возникли бы трудности моральные и финансовые, она бы тоже ушла?
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Никакого противоречия. Мы познакомились, и именно в этот момент пошла невезуха с делами, которые только-только начали налаживаться после длительной депрессии. А потом на этом фоне меня начало глючить.. Девушка подождала, посмотрела, потом естественно охладела. А что ей оставалось делать? Я бы в такой ситуации сразу же попрощался. А она видела моё отношение и дала шанс. Вся проблема во мне. В частности в моих непонятных очень острых реакциях. Увы, я сам не понимаю что со мной. Догадываюсь, что подсознание воспринимает девушку как "то что нужно" и отказывается от любых "нет"
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
тогда остается разбираться со своим внутренним состоянием. И кто знает, может шанс еще есть снова быть вместе. Жизнь непредсказуема. А от боли невозможно убежать, приходится с ней смириться и прожить.
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Собственно в этом направлении и двигаюсь. Правда непонятно как бороться с периодически угрожающими помутнениями рассудка.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
попробовать изменить потенциал энергии. Ведь, вы встретили своего человека, а могли и не встретить. И были чувства, которых могло и не быть. Как в изречении одно из писателей: "Не плачь, что это закончилось. Улыбнись - что это было". Я понимаю, сказать легко. Но стоит пробовать.
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Именно это и стимулирует при осознании того, что шансы вернуть отношения минимальны.
Это стоило и утраченного здоровья - скачки давления и вообще кровообращение в режиме сильного стресса привели к многочисленным проблемам разной степени серьёзности.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2115 дней назад
да, я вас понимаю. В любом случае, желаю вам достойно пройти этот жизненный урок.
Новичок
a987654321
Сообщений: 25
3450 дней назад
Спасибо! Мне бы научиться справляться со вспышками апатии, а то страшновато терять контроль, остальное образуется.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
a987654321:

Спасибо! Мне бы научиться справляться со вспышками апатии, а то страшновато терять контроль, остальное образуется.

Вспышками апатии? Вы ничего не перепутали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.