я -очень хорошая, но куда-то качусь.

Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
Какое христианство и причем тут христианство? Нет в моей жизни человека, которого бы мне хотелось узнать и сблизиться, и меня тоже никто не хочет узнавать. Да, трах, но это лучше, чем вообще ничего. Не могу я без секса жить годами и ждать того самого, все равно ничего такого даже близко в моей жизни не было, может и не будет. Раньше я заводила долговременные отношения ради секса, чтобы не менять парней. А теперь решила, нет, теперь если и будут отношения, то с человеком, с которым действительно возникнут чувства, а не из-за моих физических потребностей и боязни, что все все узнают и будут осуждать. Или просто секс, так честнее перед собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 12:36)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
и как-то секс для меня утратил ценность
странное выражение для подобной ситуации.
я- совсем не дура. у меня высшее образование. творческий человек
сейчас каждый второй с высшим образованием и все творческие люди) вообще все странно.предохраняться не забывайте и проверяться. спид не дремлет.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
ydiana:
Может сначала надо узнать человека-его душу-характер-а потом лезть в постель?
узнаванию души/характера постель нисколько не мешает.
В каком-то смысле даже помогает, поскольку так человек быстрее снимает маску и показывает, кто он есть.

Ведь они просто используют вас...Это вам кажется,что вы...
что за ерунда? почему женщина, занявшаяся сексом для СВОЕГО удовольствия, должна чувствовать себя использованной?
а если бы вместо мужчины она употребляла бы фаллоимитатор - она тоже должна была чувствовать себя использованной?
честная позиция Радуги достойна уважения.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
а если бы вместо мужчины она употребляла бы фаллоимитатор - она тоже должна была чувствовать себя использованной?
Насчет "использованной" - вряд ли, но чувствую я себя действительно препогано. Наверное, это мое личное восприятие. Хотелось бы в принципе избавиться от этого навязчивого желания секса и заняться чем-то более полезным. Наверное, мне стоит уйти в какие-нибудь медитации с воздержанием, добилась бы больших успехов.

Должно быть, в чужую голову не залезешь, да и годы патриархата не прошли даром, поэтому женщине вообще трудно понять, что мужчины тоже могут страдать и чувствовать себя использованными (если их использовать, конечно). Удобно думать, какие мы несчастные и обделенные, когда мужчинам можно все и ничего им за это не будет. Если бы...
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Elestren:
Насчет "использованной" - вряд ли, но чувствую я себя действительно препогано. Наверное, это мое личное восприятие. Хотелось бы в принципе избавиться от этого навязчивого желания секса и заняться чем-то более полезным. Наверное, мне стоит уйти в какие-нибудь медитации с воздержанием, добилась бы больших успехов.
может, вместо этого стоит принять себя и свою сексуальность такой, какая она есть? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 23:37)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Андрей, вот это она такая, какая есть - дурацкая. Или опыт негативный сказывается. Но я не могу просто пойти и с кем-то потрахаться, ну до блевоты просто, при том, что я совершенно такие поступки не осуждаю. Мне нужно человеку этому доверять, а с годами доверие к людям растворяется в геометрической прогрессии. И я в тупике, либо не хотеть, либо делать, а так - фигня какая-то получается.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
а с годами доверие к людям растворяется в геометрической прогрессии
почему? вас часто обманывали и предавали?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Андрей, мне казалось, что всех периодически обманывают и предают, а вы теперь наводите меня на печальные сомнения - вдруг только меня?(
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
Elestren, не надейтесь. Вы - не особенная, всех и каждого обманывают. Вот только кого-то - по мелочам и часто, кого-то - по крупному, но достаточно одного раза.
А для избавления от навязчивого желания секса достаточно реализовать себя в сексе. Реализовать свои желания, потребности. Разыщите себе такого партнёра(-шу), чтобы вам с ним(ней) было легко и приятно. Ищущий, да обрящет.
Посетитель
bellka
Сообщений: 4
Москва
3473 дня назад
мда:

и как-то секс для меня утратил ценность
странное выражение для подобной ситуации.
я- совсем не дура. у меня высшее образование. творческий человек
сейчас каждый второй с высшим образованием и все творческие люди) вообще все странно.предохраняться не забывайте и проверяться. спид не дремлет.

хорошо,мама
Постоялец
Торманс
Сообщений: 119
Санкт - Петербург
3458 дней назад
bellka:

Торманс:

bellka:
Очень влюбчивая. Очень люблю мужчин. Мне они интересны,хочу познать каждого,кто интересен
Это проходит, с возрастом. Или просто попадётся такой же, как и мне - так вдарит, что больше вообще на них никогда даже и смотреть не захочется.
Во всяком случае, влюбляться я больше не умею.

но как же так: не влюбляться....это же главное в жизни.любовь.
Радуга:


Ну как, как вот - так! Перемкнуло и больше не получается. Сначала, мучалась, пыталась с этим бороться разными способами, а потом привыкла. Уж 8 лет как не влюблялась, и мне теперь ТАК даже удобнее. так что... в некотором смысле я благодарна тому человеку, что меня так сильно ударил в сердце и выжег мне душу. Правда, у него самого теперь проблема - его больше никто не любит, а ему очень хочется и считает это несправедливым.
Так что влюбчивость - это исправимо. уж поверьте мне...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.