А есть ли в полку опытные плохиши?

Посетитель
Dinosaur
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3449 дней назад
10 лет навскидку. Депрессия как понятие в моём случае тоже самое что называть простудой гнойный менингит.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
А я когда накатывает, вспоминаю серию из Доктора Хауса про пакостного мужичка. Хаус как всегда нашёл скрытую болезнь и, о чудо, мужик из злостного гоблина стал человеком.
Вот и я начинаю разделять мух от котлет: это я, а это моя депресуха - кыш от меня! Правда, помогает не всегда
Посетитель
Кофе
Сообщений: 3
3447 дней назад
Я даже не знаю, когда конкретно это началось. Наверное, давно, раз кажется, будто так было всегда. Но если раньше я ходила по краю ямы, время от времени падая и кое-как выползая на поверхность, то сейчас упала так глубоко, что не выкарабкаться.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 31
Дзержинск
468 дней назад
У меня в 2007 началась депрессия. Попала в глупую ситуацию перед студентами одногруппниками и не только. Стыдно. Пришлось бросить учебу. Училась на четвертом курсе. Слегла в больницу лечили два месяца....
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Больше чем полгода. Но она скоро сгинет... надеюсь)))
Посетитель
Александр Ъ
Сообщений: 1
Одесса
3436 дней назад
главное что бы депрессия не привела к терапевтическому кругу, который начинается со слов здравствуйте ... меня зовут .... и я в проблеме .... моей депрессии лет десять .... а может 20, а может 30 .... она появилась с того момента ... когда что то произошло не так как я хочу .... главное об этом не думать .... и жить в позитивном мышлении... искать в падениях нравоучительные моменты, которые даны, для закрепления почвы под ногами в будущем ...
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Депрессия- это зацикленность на своих проблемах и на себе любимом! Лучшее лекарство от депрессии - помочь другому, сделать что то для других бескорыстно, не требуя ничего взамен.
Новичок
Diver
Сообщений: 13
Киев
2470 дней назад
ёптить... а вам не надоедает ГОДАМИ жить в этом модном состоянии? Я уж 4 года как инвалид в коляске, но депрессировать круглосуточно не получается, иль напьюсь с подружайками коньяку, или на сериал подсяду, в любом случае проще абстрагироваться, чем сидеть и медитировать на фразу "у меня лютый депресняк!"
- а с чего депрессняк? - да я уже и не помню. жизня кароч такая.
Новичок
Diver
Сообщений: 13
Киев
2470 дней назад
Минусы ставите и молчите... Че ж так? Словесно выражайте несолгасие, а не минуспуками
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.