А есть ли в полку опытные плохиши?

Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
1983 дня назад
Навеяло настроением немного.
С улыбкой немного читаешь, когда пишут: "У меня третий день депрессия..".
И все же интересно, а есть ли кто с большим опытом?
Я вот с людьми со всем не общаюсь, интересно, что у вас. Поделитесь, можно и в личку.
Моя нелепая попытка свести счеты с жизнью была в 19 лет.
Моей депрессии больше семи лет, а сколько вашей?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3462 дня назад
А я моюсь, хожу к косметологу, слежу за собой как бы получается. Значит, нет у меня депрессии?
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 61
3446 дней назад
Я на нее забил, сквозь зубы иду ее растапливаю каким нибудь праздником, пусть даже для одного себя. Сегодня допустим вообще мне крышу снесло, для меня это явно ненормально-шоппинг устроил, ходил по магазу с каталкой и все изучал-прикольно)))))))))))))))))))))))))))
Новичок
mila
Сообщений: 13
2664 дня назад
Kotsu:

Навеяло настроением немного.
С улыбкой немного читаешь, когда пишут: "У меня третий день депрессия..".
И все же интересно, а есть ли кто с большим опытом?
Я вот с людьми со всем не общаюсь, интересно, что у вас. Поделитесь, можно и в личку.
Моя нелепая попытка свести счеты с жизнью была в 19 лет.
Моей депрессии больше семи лет, а сколько вашей?

"Третий день" - это не депрессия, а плохое настроение. Депрессия, это когда долго. Да, я знаю, что это такое. Да, несколько лет.
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2616 дней назад
Поделитесь, как вам удается не общаться с людьми? В силу того, что я работаю - мне приходится это делать, но я бы сократило это звено социализации совсем.
Вряд ли мое состояние можно назвать депрессией с научной точки зрения, потому как ее лечат как правило, а я без лечения живу с ней уже больше 15 лет. И опять же нельзя сказать, что все это время я в ней нахожусь - но она всегда возвращается циклами поэтому я считаю это своим нормальным состоянием.
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
В депрессии я неизвестно сколько лет. Неизвестно потому, что я даже не понял в какой момент она началась. Как минимум 5 лет, это точно.
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2160 дней назад
NULLPTR:
В депрессии я неизвестно сколько лет. Неизвестно потому, что я даже не понял в какой момент она началась. Как минимум 5 лет, это точно.

Придерживаюсь вашего мнения !
Иногда мне кажется что с детства .
Выходит я живу с ней почти 60 лет !
Валекс Валексов
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
Алекс:

Придерживаюсь вашего мнения !
Иногда мне кажется что с детства .
Выходит я живу с ней почти 60 лет !

Да уж. По началу кажется, будто просто грустно и скоро пройдёт, а в какой-то момент будто привыкаешь к этому, это становится частью тебя, и от этого очень сложно избавиться.
Посетитель
84Dima84
Сообщений: 2
Одинцово
3472 дня назад
Когда несколько лет ,это хроническая депрессия!Самому вряд ли выкоробкаться .У меня походу как то так(
Новичок
✰shane
Сообщений: 27
3297 дней назад
тут все хронические crazy кто-то там...
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2160 дней назад
NULLPTR:
Да уж. По началу кажется, будто просто грустно и скоро пройдёт, а в какой-то момент будто привыкаешь к этому, это становится частью тебя, и от этого очень сложно избавиться.

Именно так !
Я помню себя в детстве .....
Даже как то здесь :
Маленькая плюшевая обезьянка
я написал про ОКНА !
Значит это начиналось уже очень давно.... Много лет назад !
С возрастом всё только усугубляется. И настоящая глубокая любовь верный друг депрессии !
Валекс Валексов
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1992 дня назад
Депрессия - не первопричина. Я больше 15 лет думала, что у меня депра, а когда нашла причину, то уже перестала воспринимать её как таковую.
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2160 дней назад
Bella-труска:
Депрессия - не первопричина. Я больше 15 лет думала, что у меня депра, а когда нашла причину, то уже перестала воспринимать её как таковую.

ЭТО чисто психическое заболевание и лечится только врачами !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2160 дней назад


КАК БЫЛО БЫ ХОРОШО !
Валекс Валексов
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3468 дней назад
Много)) scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.