Неизвестное.

Каждый день словно водоворот.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
Elena, но как? Я прошу совета, пожалуйста.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
Кантаси:

Rie:
Мне трудно, когда эта грубость, эта жестокость вредит человеку. Путаюсь с этим, потому что точно не помню, что и когда проявляется: неосознанно, так сказать.
А что если меньше про это думать ? Люди реагируют не на то что Вы говорите, а на то что они слышат.
Обижаются ? Пусть их. Это их проблема - никак не Ваша.

только это не решение проблемы. Это временное избегание проблемы. Автор хочет врялд ли просто бежать от проблемы которая в любой момент может выстрелить.
Rie:

Elena, но как? Я прошу совета, пожалуйста.

так сразу на ваш вопрос не ответить. Тк сперва стоит понять в чем причина возникновения такой реакции. Только потом уже решать как с этим бороться. Можем попробовать пообщаться в личке или скайпе.. только не сегодня желательно... я сегодня уже мало соображаю, у меня тяжелый день был... Но завтра можем пообщаться и попробовать разрулить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 23:17)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
Elena, да, можно попробовать как-нибудь, я не против. Немного жаль только, потмоу что сегодня-таки у меня очень свободное время, даже очень.
Но я совсем не против и в другое время, как Вам будет удобнее.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Elena:
Это временное избегание проблемы
Что именно выстрелить и почему не гадать о том что думают люди Вы называете временным решением ?
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Rie, привет. Предлагаю попробовать разобраться вместе. Такой вопрос будет сразу. Есть желание попытки хорошего, глубокого разговора?
Бездарен. Счастлив.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
март кринс, желание есть. Горю-таки им. :D
Да, я - за.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Rie, предаставим себе ситуацию: идешь по улице, навстречу тебе парень и девушка. Они остановились, обнялись и поцеловались, твои мысли? Хотелось бы искренний ответ, если хочешь можно в личные сообщения.
Бездарен. Счастлив.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
март кринс, оценка внешности девушки.х)
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Rie, то есть красивая она или нет? Или опрятность, чистота? Или альтернативность?
Бездарен. Счастлив.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
март кринс, что означает последнее?
Да, красота, опрятность, достоинства, недостатки.
Потом думаю, какой она бы могла быть морально.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Rie, альтернативность... Это когда девушка пытается выглядеть не как все, например в черно-фиолетовой одежде с металлическими шипами и крашеными в фиолетово-зеленый торчащими волосами и цепями на поясе, в туфлях на высоченном каблуке %)
Бездарен. Счастлив.
Rie
Новичок
Rie
Сообщений: 20
3367 дней назад
март кринс, а, это тоже оцениваю.:D
Правда, вообще во всех.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Rie, вот оценила внешность девушки, и какие дальше выводы сделаешь?
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.