неудачник...

Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Коктейль, лжива не история, так как история это сами прошедшие события. Лжива может быть только информация об истории, но никто не мешает найти другую.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
март кринс, согласна...нужны достовернве источники...думаю при желании их можно найти...но вот тут уже поднимается вопрос веры)))
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Коктейль, а можно ли верить мнениям? На мнении может быть основано только другое мнение... Чтобы из множества источников, дающих мнение, выделить источник, дающий какой-то факт, надо опираясь на достоверно известные факты задумываться над вопросами, которые ставили когда-то аналитики. Помнить, что прошлая удачная аналитика будущего сейчас уже стало исторической.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
март кринс, в этом я конечно согласна...я о том, что каждая новая власть переписывает историю под себя))) вот в такую историю веры нет)))
Новичок
Disgaea
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3569 дней назад
март кринс, все правильно ты написал про то что наши сегодняшние проблемы в том числе и личные это результат действий людей, которые пытаются делать рабов в угоду своим прихотям. Вдалбливают со школы неверные ценности и приучают человека к зависимости от социума. И что бы не мог быть счастливым. потому что счастливый впахивать не будет.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
Disgaea, вдалбливают со школы потому как считает что так адаптироваться проще...
Постоялец
Fallen
Сообщений: 134
3340 дней назад
автор:
И возникает страх оплошаться, сказать что-то не то. Страх сказать какую-то банальность, пошлость, быть неинтересным собеседником.
...и вот так из-за страха и получается, что больше паритесь, автор, о том чего бы не сказать, чем о том что рассказать бы Вам хотелось.

Другими словами, Вы боитесь фэйла, столь необходимого для опыта,- опыта, который даст Вам уже реальную информацию, а не догадки. В любом случае, не бойтесь откровенничать(в меру и тактично, если видите, что Вам хотят доверять, а не изображают доверие), и не ставьте доверие как одолжение или жертву.
Доверять или не доверять,- это всегда выбор и всегда ответственность. Обычно читая про "предательства" можно всегда заметить один любопытный момент: Обвиняют всегда "предавшего", тем самым оправдывая себя,- то-есть избегают ответственности, перекладывая вопрос поддержания доверия на плечи "предателя". Ну а делее уже дело случая и вопрос времени, как долго у идиота-обиженки откроются глаза и "окажется", что тот кому вручили доверие, как подарок или даже как некую форму по-жертвования("жертвоприношения") далеко не Господь Бог и иногда играет ещё и сам за себя.
Не будьте одним из таких детишек, автор. Доверять это не так уж больно. Больно не разбираться в людях и выбирать для доверия руководствуясь слепыми чувствами. Будьте собой в следующий раз, и не парьтесь о теме разговора. Расскажите о том, что именно Вас волнует. Возможно, вы не такие уж и окажетесь разные.Добавлено спустя 6 минут
Революция:

А что ж Вы ему книги вместо секса советуете?

Секс без обязательств автору очевидно не нужен.
Секс с обязательствами требует некоторого уровня развитости психической.
Если человек, что называется, "отстал от жизни",- его пусти в семью и отношения с такими тараканами, попробуй. Разбегутся буквально на следующий же день друг от друга и никаким сексом, никаким опытом этого не исправишь.
Вы хотите дать автору то, чего он хочет, но не того, что ему нужно.
я склонен уважать мнение других людей.Так-что не удивляйтесь тому, что я не ответил. Я не хочу насаждать никому своей точки зрения, поскольку это не есть признак человечности.
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3422 дня назад
Я давал советы автору темы по общению, а сам вчера облажался на свидании. Очень некомфортно было общаться с девушкой, мало поддерживал разговор, в голове был ступор. О кино я не могу почти ничего рассказать, мало его смотрел (жаль времени), о путешествиях тоже (почти нигде не был). Надеюсь это пропадет когда найду девушку по душе. Думаю, надо просто найти своего человека и для разговоров сами найдутся. Не опускать руки и продолжать знакомиться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 14:33)
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3498 дней назад
Strann1k:
Знаешь в чем проблема всех подобных видео и мастер классов пикапа?
Очень много «Воды» и ничего конкретного. Все сводиться к «подлечи голову, полюби себя»
Такому как я, без опыта, со страхом накосячить и получить отказ, было бы проще заучить несколько десятков первых 20-30 фраз.
Я бы был очень признателен, если бы ты помог найти именно примеры живых диалогов, возможно скрины переписок, первых предложений при знакомствах на сайтах и т.д. Я бы себе это как некий алгоритм в мозг забил и по нему бы и действовал.

Революция:
Автор темы - самый нормальный человек в теме. Только и делает, что отбивается и говорит - хочу женщину, хочу женщину... Будет у Вас женщина) Даже не сомневаюсь. Вы лучше всех вместе взятых тут всё понимаете, смысла что-либо "объяснять" Вам я не вижу. Нормальный, хороший мужик. Засим удаляюсь. Всем остальным пламенный привет, дрочите дальше, авось и достигнете наконец-то абсолютного просветления таким нехитрым способом.
Революция, спасибо за комплементы smile Хоть я их и не заслуживаю, и нормальным меня трудно назвать =)
Коль уж вы зашли в эту тему, может подскажите «некие» такие фразы или приятные для девушек слова, или темы для разговоров. Вот что бы лично ты хотела услышать от мужчины при первых словах знакомства? Понимаю вопрос немного коварный и личный, можешь в личку ответить. И в любом случае спасибо ;)

Liza:

Автор, привет.
Я тоже уже не первый год встречаю НГ в тотальном одиночестве.
Были "в молодости" попытки "бухать в компаниях", общаться с парнями. Думала, вот заставлю себя и стану нормальной и адекватной, как они. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Такие вещи должны быть органичны. В противном случае можно покалечить себе психику, что собственно и произошло со мной. Теперь вообще боюсь парней.

Ты молодец, что хоть с работой определился.
У меня тоже кошка есть, кстати smile С работой пока никак... Выгнали за асоциальную неадекватность.

Что думаешь делать? Жизнь не закончилась, у тебя есть хорошая основа в плане образования и стабильной работы (опыта работы).

Я для себя сейчас решила прокачать поведенческие навыки. Мысли негативные я уже проработала и сейчас их меньше, чем года 2 назад (поверьте мне :)хоть мои сообщения и полны негатива и нытиков. Но это ничто по сравнению с прошлыми годами.
Сейчас работаю над привычками и умением вести себя в соц. ситуациях, чтобы не приходилось болезненно думать, куда девать руки и куда посмотреть. Как не выдавать волнение и плохое самочувствие.

Еще нашла способ проработать детские проблемы. Тоже буду изучать.

А ты что думаешь делать?

В твоем положении есть определенный плюс, пусть он и завуалирован. Ты не гульной макак, не пикапер-извращенец. Нормальным девушкам это должно нравится. Осталось только решить свои комплексы и наработать уверенность в себе.

Спортом тебе нравится заниматься? Или в зале?
Некоторым очень помогает, если от природы они любят спорт и физическую активность.


Привет, Лиза
Как кошку зовут? какой породы? =)
Почитал твои посты по разным темам, действительно прогресс на лицо. Ты молодец! Главное не сдаваться. Вот я тоже девушек боюсь как огня, но хотя бы пытаюсь с эти работать.
Со спортом как то не сложилось в жизни. Пока выход моей нереализованности сводится к путешествиям на авто по Европе и СНГ. Когда я еду по шоссе со скоростью 160 и более smile – вот что действительно придает уверенности в себе. В такие моменты кажется что я могу все, чего пожелаю.

В 2012 году ты писала что хочешь анонимного друга по переписке ? Твое предложение еще в силе ? можем попробовать . Желательно личка или email. В скайпахчатах я еще боюсь вживую общаться с девушками …


А вообще как хорошо. Вот сегодня хорошее настроение, нет подавленности. Этот форум уже помог, я хотя-бы выплеснул в этот топик все то, что мучало меня 29 лет. Тут не надо носить маску и делать вид из дня в день что все хорошо.
Новичок
Strann1k
Сообщений: 16
3422 дня назад
kyativs:

Я бы был очень признателен, если бы ты помог найти именно примеры живых диалогов, возможно скрины переписок, первых предложений при знакомствах на сайтах и т.д. Я бы себе это как некий алгоритм в мозг забил и по нему бы и действовал.
Есть такие в книги Сергея Еленина "Знакомства на автопилоте": http://smart.justclick.ru/book
Еще есть записи успешных разговоров по телефону с приглашениями на свидание. Могу скинуть.
У Дмитрия Эдэма есть хорошая книга "Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА" с шаблонами интернет переписок. Есть в этом архиве: https://yadi.sk/d/iwOvS0nMViz7z
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 14:32)
Новичок
kyativs
Сообщений: 21
Киев
3498 дней назад
Strann1k:

Есть такие в книги Сергея Еленина "Знакомства на автопилоте": http://smart.justclick.ru/book
Еще есть записи успешных разговоров по телефону с приглашениями на свидание. Могу скинуть.
У Дмитрия Эдэма есть хорошая книга "Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА" с шаблонами интернет переписок. Есть в этом архиве: https://yadi.sk/d/iwOvS0nMViz7z
спасибо. обязательно прочитаю!
записи тоже давай. надо же и интонацию слышать, копировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 14:34)
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1992 дня назад
Пишу автору. Здравствуйте, читаю Вашу тему с начала, и вот только на 12 страничке заметила, что Вы с Киева. (Предложение может быть и глупым, но это мой порыв, хочу...) У меня есть к Вам предложение, так вот, оно заключается в том... А давайте я Вас приглашу погулять ( в нашем городе есть много красивых мест), например парк Феофания, были там? (машину и кошелёк можете оставить дома). Мы будем гулять, будем пробовать общаться, общаться, общаться.... Не получится с первого раза общение, я Вас приглашу в театр и т.д. умею быть другом)))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
kyativs,

я сама всегда болтаю и не считаю, что мужчина должен меня развлекать каким-то особенным образом) Мужчины в большинстве своем молчаливы и сдержанны, и задача именно женщины - радовать мужчину и, если хотите, веселить своей болтовнёй) А не молчать как рыба об лёд, напряженно ожидая, что еще остроумного скажет бедный мужик. К тому же я понимаю, насколько это сложно - подойти к человеку и начать знакомство, выдумывать какие-то слова, складывать их во фразы, пытаться заинтересовать. Поэтому когда мужчина знакомится со мной - я ничего от него не жду) Он уже герой)

А так рекомендации общие - говорите обо всём, о чём вам хочется сказать. Не настраивайтесь на - свидание, просто общайтесь. Представьте, что это ваша...эээ...сестра) Не расстраивайтесь ни в коем случае, если потенциальная избранница - не покорена. Нормальный человек оценит ваши старания, а если прынцесса лишь разочарованно вздыхает - накой она вам вообще? Да, симпатичная, но представьте, что такая вот амеба будет с вами рядом много дней и ночей. Задавайте больше вопросов, так будет понятнее, что человеку интересно и в какое русло грести. Важно показать, что человек нравится. Лично я падка на лесть до слёз))) Для меня главный критерий нравится ли мне человек - а нравлюсь ли ему я?
Говорите ей, что вы очень рады, что она согласилась с вами встретиться или поболтать, скажите, что обычно девушки ведут себя не так мило, как она, посмейтесь над тем, что чуть ли ни бегут от вас) А она - совершенно особенная) И что же любит такое чудо, чем живет?) Может, у нее есть кот?) Пойдёте на встречу с девушкой выше - говорите об этом форуме и о том, как вас сюда занесло) Всё равно уже всё прочитала, чего теперь строить из себя)

Благодарить не за что, всё правда, не отнекивайтесь. Вы мне вначале вовсе не понравились, а потом очень понравились, мне очень сильно хочется, чтобы у Вас всё сложилось. Очень сильно)

* * * * * *

И принимайте уже предложение, а все - не болтайте много в теме, а то затеряется) Не бойтесь ничего.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 134
3340 дней назад
Karolina2910:

Пишу автору. Здравствуйте, читаю Вашу тему с начала, и вот только на 12 страничке заметила, что Вы с Киева. (Предложение может быть и глупым, но это мой порыв, хочу...) У меня есть к Вам предложение, так вот, оно заключается в том... А давайте я Вас приглашу погулять ( в нашем городе есть много красивых мест), например парк Феофания, были там? (машину и кошелёк можете оставить дома). Мы будем гулять, будем пробовать общаться, общаться, общаться.... Не получится с первого раза общение, я Вас приглашу в театр и т.д. умею быть другом)))

Благородный жест.
Только вот держите отчёт перед собой: из сострадания это у Вас, или из желания дружить?
Если из сострадания,- лучше не стоит тогда и предлагать.
В такие моменты перед каждым встаёт нелёгкий выбор, "быть" или "казаться". Хотите дружить,- дружите, не сострадайте,- это лишь извратит всё в худшую сторону, а может даже и разрушит, оставив обоих с горечью разочарования и ложными убеждениями, что мир дерьмо и люди мрази.
я склонен уважать мнение других людей.Так-что не удивляйтесь тому, что я не ответил. Я не хочу насаждать никому своей точки зрения, поскольку это не есть признак человечности.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1992 дня назад
Во мне есть разные качества человека, как положительные так и отрицательные: я добрый,позитивный, улыбчивый, честный, человечный, общительный, понимающий, свободолюбивый человек. Такие качества как жалость и страдания с кем то, во мне не присутствует, только потому, что мне бы не хотелось, чтоб кто-то проявлял их ко мне. Навязывать общение со мной не буду, я предложила, а у Вас есть выбор да или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.