эндогенная депрессия

Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3992 дня назад
Церковь сильней.Добавлено спустя 4 минутыСлышните клоуны мадератыры, пабаньте меня полнастью!давайсепасмеемсяДобавлено спустя 8 минутНикогда ваш вершок небудет, резать будете откачу бо слаб чел, а все равно она вертица, назло вам шакалыДобавлено спустя 17 минут.меня банили в нескольких сообществах.такод я гавно.но выменюянезабаните.мнетярять нецуй
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3992 дня назад
Вы меня непабаманите.люди непаймут.серьезные как несмешноДобавлено спустя 8 минутЯ несвят,банйли на треипетна лэбимай шизнет,обожаю их и люблю!олу,таволгу,терминуса...всех
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3992 дня назад
Пидары несмейте! 9 домаДобавлено спустя 2 минутыИще был отшельники форун
Новичок
Vanda
Сообщений: 16
Москва
3829 дней назад
Agares:
а как удалось вернуться к жизни? сколько по времени это заняло, сами справлялись или группами психотерапевтическими? мне даже просто после перерыва в работе на амбулаторном лечении как-то тяжко вливаться в жизнь, паника какая-то начинается, то кажется что не долечилась, то наоборот что надо брать себя в руки, заткнуться и работать. В итоге лежу дома, выползаю на учебу иногда и грызу себя за то что не могу совладать никак с собой.
Да по сути я к ней еще и не вернулась. Но сейчас я на пенсии, попыталась после выписки работать но стало хуже, теперь сижу дома. После предыдущих госпитализаций постепенно возвращалась в жизнь, если депрессия отошла, то само по себе получается, ну и от необходимых дел никуда не денешься.
Ну а в последний раз я пол года пролежала в больнице, первое время и по лице идти было странно, но самое главное, чтоб не было депрессии, тогда ко всему можно адаптироваться
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3992 дня назад
И по магйи шут9 меня наверна опускают
Постоялец
Бушмен
Сообщений: 73
3992 дня назад
Я нескрываю а на шизанете конешна проста нет слов.дуШаДобавлено спустя 2 минутыТаких людей невстретите ни гдёа!
Посетитель
Agares
Сообщений: 5
3836 дней назад
artem59:

В общем всё индивидуально. На меня капельницы так подействовали. Может они и не плохи, но лично мне их сделали не грамотно. Вот и всё. Иначе не могу объяснить своё состояние. Скажите, что сейчас принимаете ?

мне не капали, но амитриптилин тоже не подошел, с третьего раза подобрали Ремерон. Вот на нём только стала жить нормально. Только остались какие-то глубокие личностные изменения, а последнее время тревожность общая зашкаливает просто, интересы пропали все, живу на автомате и сквозь страх постоянный. По утрам нужно часа три просто чтобы встать - страх такой, что даже позвать никого не могу и подняться, все тело трясет. Потом постепенно отхожу, но трудно очень так каждое утро вставать на работу. Психотерапию продолжаю проходить. Говорят, что по идее не должны были бы после 2 месяцев приема ухудшения наступать, поэтому рекомендуют капельницы, а я вот тоже боюсь, что в капельницах дадут какой-нибудь амитриптилин и я окончательно выпаду из соц.жизни. А у вас спрашивали, какие препараты вам подходили, какие нет, там можно как-то влиять на выбор?Добавлено спустя 12 минут
Vanda:

Да по сути я к ней еще и не вернулась. Но сейчас я на пенсии, попыталась после выписки работать но стало хуже, теперь сижу дома. После предыдущих госпитализаций постепенно возвращалась в жизнь, если депрессия отошла, то само по себе получается, ну и от необходимых дел никуда не денешься.
Ну а в последний раз я пол года пролежала в больнице, первое время и по лице идти было странно, но самое главное, чтоб не было депрессии, тогда ко всему можно адаптироваться

вот этого я очень боюсь (( мне становилось лучше и я работала. Потом снова стало хуже, месяца через 4, хотя препараты не отменяли. Теперь сижу в панике и ужасе, что надо работать, а я не могу. Пол года в больнице!!! ничего себе, а почему так долго держали? после такого от госпитализма надо долечивать отдельно ещё ((
Посетитель
artem59
Сообщений: 5
3741 день назад
Agares:
Говорят, что по идее не должны были бы после 2 месяцев приема ухудшения наступать, поэтому рекомендуют капельницы, а я вот тоже боюсь, что в капельницах дадут какой-нибудь амитриптилин и я окончательно выпаду из соц.жизни. А у вас спрашивали, какие препараты вам подходили, какие нет, там можно как-то влиять на выбор?

Конечно не должны. Если препарат подходит, то за это время он уже должен дать хоть какой-то положительный эффект. На сколько мне известно, в капельницах только амитриптилин делают, хотя, могу ошибаться. Меня, конечно же не спрашивали, а давали местные лекарства, которые есть в ПНД. После того, как я начал отказываться принимать местные препараты и попросил выписать мне более современные, за свои деньги естественно, мне тонко намекнули, что я мол долго уже на лечении и меня надо выписать. Вот такие дела. Помощи по-сути не было. Я живу в маленьком городе и хорошего специалиста найти очень сложно. После этого я пошёл к платному невропатологу, по рекомендации знакомых. Она выписала мне Рексетин + Адаптол. Пью только пятый день. Пока не могу сказать о результатах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 10:32)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.