как побороть дурные мысли, люди помогите

Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
В общем, мне 21 год, месяц назад заболела гастритом, вроде ничего страшного, но я сама по себе очень мнительный человек, гастрит проходит с болями, то есть начинает болеть, хочется кушать, и вроде бы кажется, что тут страшного, но я от этой боли начинаю нервничать очень сильно, сразу мысли плохие в голову лезут, и все, не остановить, ем с горем пополам, плачу, это просто кошмар. Иногда отпускает, на пару дней, но потом все по новой, часто дома одна сижу, от этого еще хуже становится, друзей не так много, и чаще надо ждать пока кто то освободится, чтобы погулять сходить. Гулять тоже долго не получается, так как часа через 3 начинает болеть гастрит, и надо идти домой, кушать, и вот этот замкнутый круг так гнетет, это кошмар. Еще от своей мнительности вечно кажется что болит что то еще, это тоже не весело. Так вот, как мне быть?? Кстати, гастрит лечу.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Если честно ниче не понял, у Вас диета и прием пищи по часам что ли? зачем делать то из этого трагедию, лечиться всегда не просто
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3742 дня назад
Лечитесь и кушайте в чем проблема?
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
проблема в том, что я сама себя накручиваю очень сильно и не могу потом с этим справиться
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Чем именно накручиваете? какие мысли?
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
Мысли что все плохо, что щас что нибудь случиться плохое и все, никто не поможет, никто не спасет. Что что то вечно где то болит
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
А что в принципе может случиться во время завтрака такого, что потребуется посторонняя помощь?
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
Да не с едой это все связано, а вообще, я походу очень зациклена на своем внутреннем состоянии.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
cat256:
хочется кушать,
cat256:
сразу мысли плохие в голову лезут
это как бы Ваши слова
Ну Вы уже расскажете об этом состоянии? В чем проблема то?
Новичок
Моська
Сообщений: 20
4025 дней назад
Не переживайте сильно и не бойтесь! У меня к примеру астма, но я при этом еще и курю 2 пачки в день и ничего не боюсь. Стараюсь бросить и каждую ночь задыхаюсь во сне, но не унываю. Однажды ночью меня так придушило, что я думал "все, конец". Мне тоже если что-то случится никто не поможет, ведь для меня курение - это самоубийство практически. Но я ничего не боюсь, и вы не бойтесь.
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
Моська, ну хорошо, буду стараться))
Посетитель
Piter
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
4046 дней назад
постарайтесь научиться радоваться
гастрит прекрасно лечится хорошим настроением
по опыту знаю...
Отоспимся в гробах (С)
В таком случае, мне постелите там помягче...
Новичок
1233
Сообщений: 10
2582 дня назад
Дорогая cat256, с мнительностью нельзя бороться, но бороться с бездельем можно. Я вас прекрасно понимаю сама сталкивалась с такими тараканами которые не дают покоя. Плохие мысли всегда ждут нас, но если вы будете заняты вам будет не до своих мыслей. Почитайте Синельникова Возлюби болезнь свою. Очень очень хорошо мозги прочищает. joke
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3925 дней назад
хорошо, спасибо за советы) а что делать с ПА?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.