Почему!?

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3460 дней назад
Всем привет. Я думаю многие парни меня поймут. Ситуация следующая.
Мне 22, работаю в крупной компании, добрый, симпотичный, с хорошей фигурой, немного скромный, но веселый в компаниях) вообщем нормальный парень, желающий серьезных отношений. Но вот беда, расстался с девушкой и уже пол года не могу найти себе подходящую...кто нравиться, тем не нравлюсь я и наоборот, хотя видимых причин нет, возможно еще прошлое держит, но без чего то нового очень трудно отпустить его (прошлые отношения были 3 года) Самое интересное что есть друзья, но они также одиноки, нет, видяться с девушками конечно, но толку от этого никакого (в плане отношений). Недавно знакомый рассказал, так он вообще при своей клубной жизни 3 года не мог забыть девушку бывшую и ни с кем НИЧЕГО не было. Не хочу так...Понимаю что нужно что то новое, то никак не получается...а время проходит....
Вообщем девушки, парни, комментируйте, дайте совет, что изменить, что сделать
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Ну наконец-то. Наконец-то вы с ней расстались.
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3742 дня назад
Проблема в том что ты "ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА" не можешь найти замену ? Сочувствую.
Новичок
Моська
Сообщений: 20
4025 дней назад
Чебураха, когда я искал форум для тех кому плохо, я думал что здесь будет полно бедных людей ищущих и находящих здесь поддержку, и я представить себе не мог, что здесь вместо этого будет полно эгоистов желающих плюнуть в душу тем, кому и без этого плохо! Если вы такой бодрый и жизнерадостный, мой вам совет, идите служить на подводную лодку и забудьте про этот форум!
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2560 дней назад
Моська, не делай таких резких выводов.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Моська, с чего вы взяли, что я стебусь? Я давно слежу за постами Снеговика и знаю, что у него была психологическая зависимость от девушки. Она ему изменяла, и у него не было сил ее бросить. Я просто порадовалась за человека, который наконец-то смог разорвать этот круг. На счет подводной лодки - мне не светит по состоянию здоровья.
Новичок
Моська
Сообщений: 20
4025 дней назад
Чебураха, извините меня, я просто привык видеть только плохое в людях
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3460 дней назад
Да емае, даже на форуме где все ноют, нельзя поныть) и то осудят)
Для этого и захожу сюда, чтобы в жизни все что накипело не показывать, а выливать сюда) и тут тоже этим недовольны))
нече не разорвал, пусть идет как идет...это уже другая тема)
ладно, забейти друзья) не буду больше создавать постов) все пока)
Посетитель
Nebelmann
Сообщений: 3
4049 дней назад
довольны,недовольны...Не ставь цель найти девушку.Просто общайся со всеми подряд.Используй теорию вероятности.Будь смелым,подходи ко всем.Авось проскочит то,что надо.Больше вариантов нет,если только не хочешь вернуть бывшую.
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3883 дня назад
Nebelmann:
Не ставь цель найти девушку.Просто общайся со всеми подряд
Я тоже так считаю. А то у некоторых прям на лице написано "Ищу девушку". На таких только легкомысленные дурочки или корыстные стервы бросаются. Оно вам надо? Nebelmann дал очень хороший совет. У меня так тоже было, и нашла моего парня (теперь любимый муж) именно, когда после разрыва с прежним прошло много времени и я перестала искать.
Если прошлое очень сильно держит, есть смысл обратиться к хорошему психологу.
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3927 дней назад
ВероНика:
психологу

Что за зверь?
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3883 дня назад
Понимаю, что в Уездном городе N, где живёт Кот бегемот, такие звери как психологи не водятся. Но в городе Snegovik, возможно и есть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3927 дней назад
ВероНика:
Понимаю, что в Уездном городе N, где живёт Кот бегемот, такие звери как психологи не водятся.

Может быть, и водятся, но дело не в этом. Мне хотелось узнать, в чём Вы видите суть деятельности "психолухов"?
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3883 дня назад
Олухов хватает в любой специальности. Хороший психолог помогает разобраться где проблема в отношениях с окружающими, как по-новому строить отношения, из-за чего есть тенденция цепляться за старые отношения и как от этого избавиться. У меня был крайне болезненный развод, очень проблемные отношения с моими родителями и куча проблем из-за этого. Мне лично психолог очень помог.
Oda
Посетитель
Oda
Сообщений: 9
4041 день назад
Снеговик. Дело в том, что ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ это две вечные темы человечества. Но все на самом деле просто.
Для того, чтобы найти ПОДРУГУ - нужно ее активно искать. Друзья, интернет, даже те же клубы, в общем везде. Но главное:
1. Понимать природу любви. Что это вообще такое и почему происходит. Понимать какие ОТНОШЕНИЯ тебе нужны, а не подруга, которая прошла по 3-4 пунктам и у тебя уже заиграл гормон эйфории, который отчасти и поражает нам мозг (розовые очки). Это отдельная тема, но очень важная. Если ты разберешь всю эту природу гормонов и поймешь как и почему работает твой мозг, ты научишься, и руководить своими чувствами и делать боле и менее правильный выбор. Но сам выбор происходит мгновенно, в течении 6 сек, на уровне подсознания (антенка срабатывает) - это научные данные. А вот уже потом начинает работу сознание - сексуальная совместимость, интеллектуальная, социальный статус, семейные ценности и т.д. Так вот если уже 3-4 сошлось - клац загорание. Вот здесь и сидит подвох! Все остальное ты уже сам напридумаешь, создашь СВОЙ образ идеала. Короче, нелегкая это штука найти своего человечека в этой жизни, но шансы есть. Главное понимать, что идеалов не бывает и не бывает 100% совместимости. Если у тебя такое ощущение, это уже гормон в мозге буйствует))) Он такое творит, что даже поражает участки мозга, которые отвечает за страх. От сюда и идет иллюзия, что так будет всегда! Что не будет проблем и мы будем счастливы и т.д. Но это природой запрограммировано, как программа оплодотворения, чтобы самец оплодотворил свою самку.... Поэтому как правило дети и рождаются в течении первых 3 лет отношений. Гормон эйфории действует- 36 мес., потом переходит в др. фазу и начинает работать уже другой гормон...вот здесь то и начинается ЛЮБОВЬ, когда люди друг другу ПОДХОДЯТ без идеализации.Короче я так долго еще могу рассказывать, ты главное разбери всю эту физико - химическую реакцию организма и тебе будет легче найти ту, с которой тебе будет ХОРОШО! Потому, что действительно любовь протекает СПОКОЙНО!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.