Ситуация не похожая на другие

Год в сапогах..
Посетитель
вом
Сообщений: 6
3899 дней назад
...............
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2014 в 14:47)
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1993 дня назад
Просто ты привык в ''больничке'' балбесничать. Потерпи, скоро вольешься в привычную армейскую жизнь. Темболее, что служить осталось немного. Раньше вобще два года служили.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1993 дня назад
А ''бесячий'' это как? Ты людей бесишь или они тебя?
Новичок
лучик
Сообщений: 10
4049 дней назад
ну что тут скажешь.. обидно, досадно.. но не так уж и страшно. эти четыре месяца пролетят и не заметишь и скорее всего больше никогда этих людей в твоей жизни не будет. а вот над общением с людьми надо работать. что не получается то?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
,все что я говорю и делаю вечно критикуется,
Например??
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Mortalis
Сообщений: 6
Питер
4016 дней назад
Не зацикливайся на времени в армейке это последнее дело так реально можно глупостей натворить. А насчет отношений в коллективе просто будь собой, а наряды такое во многих частях через сутки ходят тут нечего необычного людей всегда не хватает. Мне кажется, что как сказали выше ты привык к больничке и выбился из армейской колеи просто постарайся влиться назад и все нормализуется. Насчет девушки тут советчик из меня плохой я так же как и ты на нервах был весь год, но в любом случае во всем есть свои плюсы) если она тебя дождется ты ей будешь должен если нет то и фиг с ней в России баб больше чем парней нельзя зацикливаться на одной тем более неверной)
Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.
Посетитель
вом
Сообщений: 6
3899 дней назад
.......................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 14:47)
Посетитель
Mortalis
Сообщений: 6
Питер
4016 дней назад
:) насчет отношения ты своей нерешительностью и метаниями из крайности в крайность скинул себя в касту "духов". Тут уже хз:) главное не становись "бобром" и буть собой не делай из своего характера "шлюху" актер из тебя видимо плохой и твои метания видят окружающие, а если человек пытается убедить окружающих, что он не тот за кого себя выдает это наводит на мысли: малоли, что ты из себя представляешь сегодня будешь с ними водку в каптерке пить, а завтра пойдешь и сдашь "шакалам".Добавлено спустя 1 минуту:) насчет отношения ты своей нерешительностью и метаниями из крайности в крайность скинул себя в касту "духов". Тут уже хз:) главное не становись "бобром" и буть собой не делай из своего характера "шлюху" актер из тебя видимо плохой и твои метания видят окружающие, а если человек пытается убедить окружающих, что он не тот за кого себя выдает это наводит на мысли: малоли, что ты из себя представляешь сегодня будешь с ними водку в каптерке пить, а завтра пойдешь и сдашь "шакалам".
Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.
Посетитель
вом
Сообщений: 6
3899 дней назад
.............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 14:48)
Посетитель
вом
Сообщений: 6
3899 дней назад
....................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 14:48)
Посетитель
Mortalis
Сообщений: 6
Питер
4016 дней назад
Погоди так ты ищешь справедливого отношения от "шакалов"? О_о тут без коментариев...
Насчет метани ты сам говорил, что сначало огрызался потом стал игнорировать.
Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.
Посетитель
вом
Сообщений: 6
3899 дней назад
.......................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 14:48)
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3535 дней назад
Mortalis тебе правильные вещи говорит. Им удовольствие доставляет поиздеваться над тобой.
Ты сейчас жертва, а они хищники. И вся инициатива находится в их руках.
Все что тебе надо сделать это превратиться из жертвы в хищника.
Начинай менять свой менталитет.
Не бойся бояться
Не бойся попадать в неловкое положение
Не бойся быть слабым
Научись нескольким приемам снижающим твое нервное напряжение
Например когда ты один прокричи что нибудь в полный голос
Начинай внимательно изучать своих противников. Узнавай их сильные и слабые стороны.
Начинай манипулировать ими.
К примеру если они бояться что ты их заложишь как-то, делай вид что ты их вот вот заложишь.
Понемногу усиливай свою ментальную силу. Все что тебя напрягает, старайся преодолевать и делать.
Играй в карты, шашки, шахматы и так далее. Не бойся проиграть, не бойся выиграть, накачивай свой менталитет как мускулы. Начинай подбираться к самым ментально слабым, делай небольшие провокации, которые их напрягут психически. При этом проработай комбинацию полностью. Если не получится не страшно. Любая победа или любое поражение будет тебя усиливать. Смотри на все это глазами игрока. Но главное бери инициативу в свои руки.
Я скоро начну собирать армию менталистов. И начну проводить интенсивные тренировки.
Если хочешь попробуй заманить самого подлого из своих обидчиков на этот форум. И я ему ментально устрою ледовое побоище :)
Задавай любые вопросы, какие угодно. Я хочу тебе помочь. Мы можем даже сделать все намного интереснее.
Ты будешь прорабатывать комбинацию и выставлять ее сюда. Мы ее проанализируем и после этого ты ее внедряешь в жизнь. А затем мы все дружно анализируем что и как получилось.
Короче говоря вынесем реальные сцены из жизни на интернет.
Удачи!
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3535 дней назад
Владимир:
Начинай манипулировать ими. К примеру если они бояться что ты их заложишь как-то, делай вид что ты их вот вот заложишь.
Я подумал немного и мне кажется что такую комбинацию не стоит проигрывать, так как результатом будет нарастание стресса во всем вашем подразделении. Ты еще ментально не готов противостоять всем.
Предлагаю взамен использовать более безопасные и легкие в осуществлении ментальные комбинации.
Например тебе говорят побриться, а ты в ответ спрашиваешь - а зачем мне бриться.
Если хотят, чтобы чистил автомат опять же совершенно спокойно спрашиваешь зачем это делать.
Идея в том, чтобы заставить их ментально напрягаться. Поставить их в положение когда они должны тебе доказать логически что то или иное действие нужно сделать. Если они первые проявят агрессию в явном виде, то считай, что они ментально слабее тебя. Если ты научишься расслабленно вести себя при этих разговорах, то легко сможешь ставить их в неловкое положение. В следующий раз они уже подумают дважды прежде чем приставать к тебе со своими требованиями. Например ты рассказал, что подощел к тебе сослуживец и начал обвинять тебя в том, что ты кого-то закладываешь. В такой ситуации ты можешь сказать насмешливым тоном типа такого: если буду закладывать, то ты будешь первый :)
Новичок
Моська
Сообщений: 20
4025 дней назад
А нельзя с ютуба скачать видео с отрезаниями голов пленным солдатам и показать это видео товарищам - со словами "смотри, щас тема вообще будет" и с насмешкой над теми кому голову отрезают? Лично я всегда так делаю, когда меня за лоха принимать начинают. А когда меня за дурака держать начинают, я просто предлагаю умникам сыграть партейку в шахматы. Эти два метода вроде бы успешные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.