Ситуация не похожая на другие

Год в сапогах..
Новичок
Моська
Сообщений: 20
4025 дней назад
Ко мне тоже все кому не лень плохо относятся. Например сегодня я по доброте душевной подарил одному типу пачку сигарет, а он воспринял этот поступок как лоховской и вместо того чтобы спасибо сказать - обнаглел и начал еще и стольник выпрашивать. Но я не стал его обламывать своей типа крутью. Пожалел.
Причем к добрым людям очень часто как к лохам относятся, причем даже к успешным бизнесменам с крутым нравом. Так что это нормально.
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3683 дня назад
автор, возьмите себя, вашу мать, в руки и вытерпите уже наконец эти четыре месяца. А после дембеля девушке,- "разбор полётов" с обильными пиздюлями, армейку,- забыть как страшный сон. А доброта,- её для близких и родственников приберегите лучше. У людей понятия такие, что если добр к чужим,- значит душонкой своей слабак. Разок сделай добро. Если нет благодарности вторую просьбу можешь преспокойно засунуть обнаглевшему оппоненту в зад. Пошли напрямую нах*й. "Ты, мол, спасибо сказать даже не можешь,- так нахера мне тебе делать чего-то ещё? я те не обязан них*я, мужик. Нах*й иди отсюда!" и будешь прав по всем статьям. гарантирую. smile306
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3785 дней назад
Я думал в свое время армию не переживу. Помню что спасало книги и изучение иностранного языка, но это когда получше было. Меланхолия когда нападает это пиздец. Наряды наоборот хорошо, как бы тяжело физически не было, а во время работы морально отдыхаешь, хочешь того или нет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.