просто проклятие((

это моя история((
Посетитель
Neschastnaya
Сообщений: 5
4052 дня назад
мне не так уж много лет,но я последнее время думаю что смыслу существования пришел конец. когда то давным давно я познакомилась с парнем в своем районе,он оказывал мне знаки внимания,и всячески подкатывал,я влюбилась,он тоже (наверное) завязались отношения,правда не долгие,но за это время я его очень полюбила,а спустя какое-то время он сказал что нам нужно расстаться.... я было уже чуть не сошла с ума,впала в жуткую депрессию...так продолжалось больше года. потом я снова начала общаться с друзьями,устроилась на работу,но все равно тосковала по нему....
однажды в попытке забыть о нем я решила отдохнуть на озере,там со мной познакомился один парень,он мне понравился,я ему тоже,это была любовь с первого взгляда...я была безумно счастлива!!!! мы так были пьяны нашей любовью... спустя время я повздорила с родителями,и он решил забрать меня к себе домой,он жил с родителями,но сначала все было нормально,его мать положительно ко мне относилась,но потом начался ад,она всячески меня унижала,а когда напьется при всех говорила что я больна и не могу иметь детей,она считает что у нее дар видеть будущее. я плакала,мне было обидно,но держалась,каждый раз парень затыкал свою мамашу,но когда она напивалась это начиналось опять. прошло время,мы все так же безумно любили друг друг,да и мать его успокоилась,сказала что я в конце лета=начале осени забеременею. я была самым счастливым человеком на планете, в середине июля мне пришлось уехать,т.к. проблемы с работой там,а деньги очень нужны были (хотели снять квартиру и жить для себя,чтоб никто нас не трогал,так же свадебку сыграть) я поехала к родителям они ближе к городу живут,а он остался там,подхалтурить побольше денег,прошла всего неделя как я уехала,и он сказал что нам лучше расстаться,что он хочет пожить для себя,узнала что мама его сказала ему что ничего у нас с ним не получится.... всего неделя так все изменила... я не знаю почему он так решил,ведь никогда не ходил на лево и искренне любил.... не знаю что делать,плачу каждый день,даже сейчас пишу и плачу.... уже неделю ничего не ем,и ничего не хочется...даже жить не хочется... говорят время лечит,нет,совсем не лечит,а еще говорят что найдешь другого,а другого не хочу,мне он нужен..... пишу сюда,потому что не с кем поделиться... друзей у меня как таковой нет,когда сошлись с ним,я перестала общаться с друзьями,хотела быть только с ним и все свое время уделять ему..... честно,жить не хочется совсем.... больно,обидно,трудно,даже дышать тяжело....
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2605 дней назад
маменькин сынок. не переживай за него. жить завсегда надо отдельно от родителей. если не можете отдельно, значит рано вам еще сживаться. а уж забеременеть дело не хитрое. все будет хорошо. 1127153982
skype: dos-en пишитесь.
Посетитель
Neschastnaya
Сообщений: 5
4052 дня назад
dos:

маменькин сынок. не переживай за него. жить завсегда надо отдельно от родителей. если не можете отдельно, значит рано вам еще сживаться. а уж забеременеть дело не хитрое. все будет хорошо. 1127153982

похоже действительно маменькин сынок,хотя она выгнала его из дома в 14,и на протяжении нескольких лет он жил в другом районе,сам крутился как мог,а тут вдруг у мамаши к нему любовь проснулась....
честно сказать там вся семья е*анутая на всю голову!
Новичок
лучик
Сообщений: 10
4051 день назад
встречалась я когда то примерно также с парнем. жить вместе не жили, но в остальном все прекрасно было. И также была мама. нет, она не ругала меня, не говорила, что плохая. дело было проще - сыночка тебе пока что никто не нужен. вот будет у тебя - квартира. машина и пара миллионов.. вот тогда и.... бред полный.. и парень понимал, что бред.. Вот только все равно маму слушал.. В итоге так и дошло до расставания. так что прекрасно понимаю в каком вы сейчас состоянии. Но хочу сказать одно - все наладится. Может не очень скоро, но обязательно. а тот парень еще объявлялся в моей жизни)) вот только это уже совсем другая история
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
Не всегда, видимо, родителей слушать надо. Да ещё и нездоровых алкоголиков.
А вот друзей у Вас зря не было. Они всегда должны быть, независимо, любите кого или нет.
Сочувствую. Не переживайте.
Посетитель
Neschastnaya
Сообщений: 5
4052 дня назад
спасибо вам) да без друзей очень тяжело,поэтому обратилась сюда...
я очень надеюсь что все наладится...
потому что так жить просто не возможно!!!
а матери его ведьме гребанной еще воздастся,ведь ничего не остается безнаказанным!
Посетитель
Neschastnaya
Сообщений: 5
4052 дня назад
ну что,довольно быстро нашел мне замену... не прошло и пару недель,а ведь сказал что хотел пожить для себя... пиздабол и только! хочу забыть! помогите!
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3608 дней назад
Не нужные всегда уходят, значить это не ваш человек.
Посетитель
Neschastnaya
Сообщений: 5
4052 дня назад
Ангел:
Не нужные всегда уходят, значить это не ваш человек.

это да,просто очень тяжело(
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3885 дней назад
И у меня так было, только мы уже были женаты и у нас был ребёнок. Жили отдельно от его матери, но он всё равно после работы не шёл домой, а сначала бежал к ней. Её девизом по жизни были слова "Женщин много, а мать только одна". Это было невыносимо тяжело. Так что лучше уж до свадьбы, чем после остаться одной с ребёнком на руках.
И пожалуйста, Neschastnaya, возьмите себе другой ник, а то ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 71
St. Petersburg
2002 дня назад
Всего навсего, 2 парня и с ними отношения не айс, зато ты набралась опыта. Теперь, хоть, имеешь представление о том, что отношения - это тяжело... В общем, я сама знаю, что тебя бесполезно утешать. Сама год назад, была в ситуации, когда мой бывший, своим поведением, заставил меня его бросить, хоть я и думала, что очень люблю его. С ума сходила, думала - не переживу. Пережила. Теперь я знаю, что бывает и хуже, но и это пережила. )) В общем, теперь, я не хочу этого парня видеть, мы с ним уже месяца 2-3 не виделись, а я и не хочу. У меня открылись глаза на этого человека. Слава Богу, что мы не успели пожениться. Я занята сейчас другими делами. Вот и ты, хоть и думаешь, что всё кончено, что смысла больше нет, то потом сама же себя не поймёшь, вспомнишь то, как убивалась из-за него и подумаешь: "Блин, а из-за чего, собственно, я так страдала!? оО"))). В общем, удачи тебе и скорее забывай уже этого парня, ты сможешь. Я смогла, и ты сможешь ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 18:38)
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2628 дней назад
все у вас будет хорошо, и вы найдете свое счастье, просто расценивайте это как опыт в вашей жизни
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.