Усталость...жалость....смерть

Настал предел
Как бы поступили вы?
Очень интересно мнение ваше....
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Ольга Ганиева
Сообщений: 5
4091 день назад
Здравствуйте.На сколько бы я не была сильна в характере я думаю у каждого человека наступает предел всего.Так вот у меня он видимо наступил на много раньше чем я думала.Нет сил продолжать жить,день из за дня существования. Страх что в один прекрасный день ты упадешь и подняться не сможешь в плане морального. Дела в том что уже как на протяжении полу года я общаюсь с парням тяну его на своей шеи,ему не где жить и не чего кушать,кормлю и предоставляю гостиницу ...из за дня в день,молодого человека очень люблю,но из за каждого пустяка он может позволить меня ударить,а я беременна,не знаю почему такое отношение ко мне...он не о чем не думает ни когда..одним днем прожигает все.Про беременность не знаю как сказать матери...родить не могу,аборт нельзя...врачи сказали не сможешь потом родить,печаль...плакать хочется....И так же на протяжении полу года у меня дома живет подруга...так же кормлю...одеваю и.т.д моральная усталость и понимания того что это НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. В дом не могу принести зарплату а мать родная ждет.Отец бросил 11 месяцев назад...тяжело ....любила его очень...а тут у него скоро свадьба и ни кого общения с ним нет!!!Хочется кричать...а не могу услышат,боюсь показать слабые стороны все по ним бьют.Не вижу выхода из всего этого...хочется просто умереть...Не понимаю почему я решила это написать...как КРИК О ПОМОЩИ наверное.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2605 дней назад
гони всех. тыж не обязана. скажи -извините, мол, но касса взаимопомощи закрылась... а ребенка рожай. даже не думай. все зависит от тебя.
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3755 дней назад
Что-то я не поняла, зачем вы кормите всяческих ДАРМОЕДОВ, когда вам нужно поддерживать родную мать?
Посетитель
Ольга Ганиева
Сообщений: 5
4091 день назад
Чебураха:

Что-то я не поняла, зачем вы кормите всяческих ДАРМОЕДОВ, когда вам нужно поддерживать родную мать?

Сил нет...их не откуда взять...Добавлено спустя 1 минуту
dos:

гони всех. тыж не обязана. скажи -извините, мол, но касса взаимопомощи закрылась... а ребенка рожай. даже не думай. все зависит от тебя.

Зависит...сказала извините,уходите я больше не могу,пришел только что отпинал как мог...сказал подумай и ушел....он не хочет меня отпускать....
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4032 дня назад
Очень странно читать такие посты. Я не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, но странно, когда человек просит помощи там, где ТОЛЬКО ОН САМ может себе помочь. Больше никто. Что могут Вам посоветовать сайтовцы? Ничего не могут.
Выгоните подругу и этого козла. Выгоните сейчас же. Милиция есть, наконец, что за ерунда такая? Или Вы что-то недоговариваете, но и тогда разрулить ситуацию придется Вам самой.
Посетитель
Ольга Ганиева
Сообщений: 5
4091 день назад
Ilka:

Очень странно читать такие посты. Я не хочу Вас обидеть, ни в коем случае, но странно, когда человек просит помощи там, где ТОЛЬКО ОН САМ может себе помочь. Больше никто. Что могут Вам посоветовать сайтовцы? Ничего не могут.
Выгоните подругу и этого козла. Выгоните сейчас же. Милиция есть, наконец, что за ерунда такая? Или Вы что-то недоговариваете, но и тогда разрулить ситуацию придется Вам самой.
Договаривается все,просто как я могу выгнать людей на улицу? Полиция?Кто в наше время боится полицию? Да не кто,подержат два дня отпустят а потом еще хуже...пробовала....
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1986 дней назад
Ольга, Вам выше дали очень дельный совет. Выгнать дармоедов и пусть делают что хотят, решают сами свои проблемы.

Есть такая "игра", в которую "играют" люди, не желающие решать свои проблемы. Называется эта игра "Да! - Но...". То есть когда человеку предлагают совет, он начинает искать причину, по которой не сможет его выполнить. Естественно, что причина находится. Игра продолжается до тех пор, пока не кончатся советчики.
Вы решили поиграть в эту игру? Значит ситуация Вас еще не довела до ручки.

Какая Вам разница, что будут делать люди, которые бессовестно живут за Ваш счет, если дело обстоит так, как Вы пишете??? Они об этом не думают? - Видимо нет. Почему должны думать Вы?
Хотите тащить их на себе дальше? - Тащите! Ваша жизнь, Ваше право. Тогда не спрашивайте что делать, Вы свой выбор уже сделали.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4032 дня назад
Ольга Ганиева:
Договаривается все,просто как я могу выгнать людей на улицу? Полиция?Кто в наше время боится полицию? Да не кто,подержат два дня отпустят а потом еще хуже...пробовала....

А как ВЫ МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ издевательства над собой? У Вас нет соседей, нет настоящих друзей, наконец?
Так и выгнать на улицу, я еще понимаю - молодой человек, его Вы, возможно даже и любите(это не оправдывает Вашего самоистязания, но хоть объясняет что-то), но подруга! Что она за подруга, если она Вам жить мешает? Это - больше враг, чем друг. Ваша мама как смотрит на все это? Сколько ей лет? Посоветоваться с ней просто необходимо.
Посетитель
Ольга Ганиева
Сообщений: 5
4091 день назад
Ilka:

Ольга Ганиева:
Договаривается все,просто как я могу выгнать людей на улицу? Полиция?Кто в наше время боится полицию? Да не кто,подержат два дня отпустят а потом еще хуже...пробовала....

А как ВЫ МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ издевательства над собой? У Вас нет соседей, нет настоящих друзей, наконец?
Так и выгнать на улицу, я еще понимаю - молодой человек, его Вы, возможно даже и любите(это не оправдывает Вашего самоистязания, но хоть объясняет что-то), но подруга! Что она за подруга, если она Вам жить мешает? Это - больше враг, чем друг. Ваша мама как смотрит на все это? Сколько ей лет? Посоветоваться с ней просто необходимо.

Мама против,советовалась..и вот подруга сегодня ушла собрав вещи а вот с молодым человеком труднее вчера приехал избил накричал а сегодня со слезами вернулся....Брат пытался влезть...а я боюсь убьют друг друга.....
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Разве вы никогда не задумывались о том что "козел", (простите , только так) в вас видит только "вещь , которая обеспечивает его"?
-Прошу ответить!

я не понимаю как можно жить с таким "козлом" , простите , любой человек который живет за счет слабостей других не заслуживает ничего , тем более любви.
Посетитель
Ольга Ганиева
Сообщений: 5
4091 день назад
Филин:

Разве вы никогда не задумывались о том что "козел", (простите , только так) в вас видит только "вещь , которая обеспечивает его"?
-Прошу ответить!

я не понимаю как можно жить с таким "козлом" , простите , любой человек который живет за счет слабостей других не заслуживает ничего , тем более любви.

Вы знаете я это осознаю...Но и тут же понимаю что у него нет ни кого тут кроме меня....
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2605 дней назад
тогда не жалуйся.
skype: dos-en пишитесь.
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3927 дней назад
Я хочу тоже к тебе переехать жить, очень нада, родная. Пожалуйста. Давай адрес. У меня есть кошка но это ничего он много не ест. Помоги мне пожалуйста вещи до тебя перевезти, я ненадолго.

И да, кроме вас у меня тут никого нет так что пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 14:56)
Bigger the star — nicer the person
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3755 дней назад
ничЁ, подождите, когда родится ребенок. Тогда он начнет ребенка избивать, и от вас отстанет.
Новичок
donna
Сообщений: 23
3253 дня назад
Таких женщин я знаю хорошо, они выгонят подобного мужика только после сотрясения мозга, наверное это жизненная необходимость - кого-то содержать и быть битой, своеобразное счастье, женская доля..Но даже выгнав этого, она найдёт такого же...Здесь невозможно что-то изменить !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.