самовнушение

что же делать
Посетитель
Олег
Сообщений: 2
4100 дней назад
Всем привет, я про этот сайт узнал всего с час назад и он мне пришелся очень по душе! У меня есть одна история, которой я бы хотел с вами поделиться и возможно получить какие нибудь советы! Мне 29 лет, живу в Сибири, когда мне было 6 лет, я со своей бабушкой гулял во дворе и вдруг из за угла на меня наскочила большая собака с громким лаем. Я как щас помню как я испугался и я настолько сильно был напуган, что стал очень сильно икать. Бабушка меня водила по всяким знахаркам и сама что то пыталась делать что бы вылечить меня но всё безуспешно. Прошло где то года два и как сейчас помню такой момент, а прошло уже много лет, сижу я вообщем дома на ковре играю, а икота меня самого тогда помню очень мешала жить, не мог и дня без икоты, вообщем сижу и я не знаю как мне удалось это сделать, я очень настроился и говорю себе; "Я больше не буду икать, а когда начну сразу умру" и случилось реальное чудо, все как рукой сняло и по сей день я не знаю что это такое. Шли годы, мне уже было лет 15 и я себе сделал еще одно самовнушение, я также сказал себе:"Я умру в 30" я не помню причины зачем я это сказал, но мне в мае стукнуло 29 и где то с июня я чувствую, что моя жизнь идет под откос, моя любимая девушка меня оставила, с которой я жил 5 лет, у меня проблемы начались на работе, пришлось уволиться, ничего нормального пока найти не могу. ухудшилось физическое состояние, плохо стал спать, есть, апатия, депресняк, желание жить у меня пропало, я стал часто пить, курить, хотя ранее вредных превычек не имел. Я чувствую, что я очень резко стал катиться вниз. Уже ничего неохота, ни любви, ни белого света, у меня зачастились мысли о суициде, мне очень плохо и скверно... Может и второму моему самовнушению суждено сбыться? Блин как же стрёмно жить, когда знаешь что уже не выберишься и что тебя уже ничего хорошего не ожидает. Я просто хотел вам высказаться, излить душу, спасибо...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3755 дней назад
Так внушите себе, что все будет хорошо! Лично я могу самовнушением за 10 минут разогнать себе температуру до 37,2. А вот обратно снизить ее уже не получается...
Посетитель
Олег
Сообщений: 2
4100 дней назад
Чебураха:
Так внушите себе, что все будет хорошо!
после 20 у меня это уже не проканывает почему то...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3755 дней назад
Начните с малого, завязывайте с вредными привычками. Вспоминайте почаще, что у вас в жизни есть хорошего, людей, ради которых стоит жить. Что ж это получается, родители (или бабушка, не знаю) кормили вас, растили, душу в вас вкладывали, чтоб вы потом свою жизнь разрушили? Может, вам нужно обратиться к психологу, или устроить небольшое путешествие. Или хотя бы посидите на этом сайте, почитайте истории людей, которые каждый день борются с болезнями и злоключениями
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2013 дней назад
Я экстрасенс.
Олег, я снимаю с вас ваше внушение.
Расскажете через неделю. Ровно через семь дней. Как ваши дела изменились.
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2942 дня назад
Каким же глупцом надо быть, чтобы с такими делами баловаться! Вы кто?! Экстрасенс?! Маг?! Шаман?! Да вы даже малейшего понятия о том, что творите, не имеете! Идите и разбивайте цепь, которую сами создали, иначе сбудется ваше предсказание!Просто резко измените ход вашей жизни, разомкните цепь. Уйдите с работы, переехайте в другой город, сьездите в отпуск, сделайте КРУТОЙ поворот в своей жизни- дурная цепь событий разомкнется и вы не умрете. И да, не лезьте экспериментировать с такими вещами, мало людей, которые смогут вам помочь!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Тут у человек изливает , а вы откровенно издеваетесь...блять у вас совесть есть?!Баба Ванга и психичка-эзотеричка...ни от чего он не умрет!
Главное не нукручивай себя изза совпадения, можно серьезные болячки в душе подхватить, я не о диагнозах психологов, просто тяжело так жить.
Брат, все окей!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3927 дней назад
Прими жизнь как есть и НЕ борись. Оставь все как есть. Если бороться НЕ будешь, а будешь принимать ВСЕ как есть, то в момент смерти у тебя будет выбор еще. Ты сможешь выбрать, остаться или идти. Это будет как момент заикания, когда ты произнес -- вот типа этого, и кстати ты же сам сказал, что заикание будет -- вот; только готовиться не надо. Должно настоящее произойти (как ты и сказал). Сделай выбор если осмелишься ) Спасибо за историю и удачного развлечения )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 02:37)
Bigger the star — nicer the person
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.