Пустота

Просто плохо
Посетитель
Dantes
Сообщений: 3
4094 дня назад
Всем привет
Я недавно зарегистрировался на этом сайте и уже успел понять что мои проблемы далеко не самые сложные.Но всеже я не могу не высказатся, так как человека которому я могу поплакатся у меня нет, а держать это в себе слишком тяжело.
Моя проблема заключается в том что я не вижу смысла жить. У меня нет вещей которые меня радуют, которые бы я любил хоть не много. У меня жуткая апатия по отношению ко всему. Даже в моих мечтах я немогу представить что-то чтобы сделало меня счастливым. Я совсем не общительный, у меня есть пару "друзей" которые если разобратся просто знакомые которые со мной общаются поскольку они такие же как я потеряные люди.
У меня никогда небыло девушки поскольку я просто не представляю что с ней делать и о чем разговаривать. При общении с незнакомыми( да и со знакомыми) людьми я просто теряюсь и обычно предпочитаю просто молчать дабы не показатся идиотом, да и влюдных местах я начинаю просто нервничать. Месяц назад у меня был выпускной на котором я понял как я далек от своих однокласников, все пили гуляли а я один ходил как не к месту от компании к компанни и не мог понять где мне притулится.
Еще я подозреваю что все это проблема моего воспитания без отца. Пить начал в 13 лет, курить в 10. Врезультате время потрачено зря, ничего не добился интересов не заработал.Курил раньше травку для души, но сейчас и она не помагает, только грузит.
Самое поганое то что все это меня гложет до такой степени что хочится бится головой об стену(впрямом смысле), и спать,много спать с перерывами на перекур.Что дальше будет я не знаю и что хуже всего мне пополам(
Ну вот написал, вроде и легче стало...
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2562 дня назад
Если почитаешь, то тут полно аналогичных тем и постов и прочего. Апатия, она такая апатия...
Можно море советов дать, а все равно ковыряться придется как-то самому..
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
Dantes:
У меня никогда не было девушки поскольку я просто не представляю что с ней делать и о чем разговаривать.
Не переживай она сама придумает что тебе делать и найдет о чем говорить..))
Твое дело слушать и делать, что она скажет..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Декаданс
Сообщений: 3
4099 дней назад
Давно курить бросили? Что курили, китайскую химию?
Посетитель
Dantes
Сообщений: 3
4094 дня назад
Нет
только натур продукт
даже самосад иногда
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3599 дней назад
Так обычно случается с теми у кого есть хорошая возможность осознаться просветлеть духовно вырасти. Вселенная как бы делает так что бы у тебя не было выбора. Если не интересует это то и бох с ним. Если интересует то есть кое что ещё. В любом случае могу посоветовать завязать с вредными и дурными привычками. Обычно люди счастливы пока их бытие здоровое и сбалансированое.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
У меня нет вещей которые меня радуют, которые бы я любил хоть не много.

Может вам щенка завести?
Штоб развивать свою способность любить?
Да и хороший предлог к разным знакомствам..)
И много радости! Даже когда тебе грустно или плохо..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
claudia
Сообщений: 15
2956 дней назад
учитесь общаться,можно в интернете начать,а вообще у многих такие проблемы
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3505 дней назад
Dantes:
Всем привет
Я недавно зарегистрировался на этом сайте и уже успел понять что мои проблемы далеко не самые сложные.Но всеже я не могу не высказатся, так как человека которому я могу поплакатся у меня нет, а держать это в себе слишком тяжело.
Моя проблема заключается в том что я не вижу смысла жить. У меня нет вещей которые меня радуют, которые бы я любил хоть не много. У меня жуткая апатия по отношению ко всему. Даже в моих мечтах я немогу представить что-то чтобы сделало меня счастливым. Я совсем не общительный, у меня есть пару "друзей" которые если разобратся просто знакомые которые со мной общаются поскольку они такие же как я потеряные люди.
У меня никогда небыло девушки поскольку я просто не представляю что с ней делать и о чем разговаривать. При общении с незнакомыми( да и со знакомыми) людьми я просто теряюсь и обычно предпочитаю просто молчать дабы не показатся идиотом, да и влюдных местах я начинаю просто нервничать. Месяц назад у меня был выпускной на котором я понял как я далек от своих однокласников, все пили гуляли а я один ходил как не к месту от компании к компанни и не мог понять где мне притулится. Самое поганое то что все это меня гложет до такой степени что хочится бится головой об стену(впрямом смысле), и спать,много спать с перерывами на перекур.Что дальше будет я не знаю и что хуже всего мне пополам(
Словно под копирку... sad как у меня
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3249 дней назад
Психологи говорят, то, чем любил заниматься ребенок в 4 года- останется любимым занятием на всю жизнь. Может вспомнишь?
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3505 дней назад
играл в машинки, лепил пластилиновые фигуры, рисовал, но не удачно всегда. А сейчас это всё не то, автомобили не интересуют точно, играть в игрушечные (допустим на радиоуправлении) тоже. С пластилином.. наверно связано с частичной микрофобией, какой-то брезгливостью, ну потерей фантазии, видимо в школе отцифровали мышление помимо привитя отчуждённости, ущербности. С рисунками плохо и сейчас. И опять же фантазии нет. Абстракции какие-то.. кляксы
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 71
St. Petersburg
2003 дня назад
melanholic:

играл в машинки, лепил пластилиновые фигуры, рисовал, но не удачно всегда. А сейчас это всё не то, автомобили не интересуют точно, играть в игрушечные (допустим на радиоуправлении) тоже. С пластилином.. наверно связано с частичной микрофобией, какой-то брезгливостью, ну потерей фантазии, видимо в школе отцифровали мышление помимо привитя отчуждённости, ущербности. С рисунками плохо и сейчас. И опять же фантазии нет. Абстракции какие-то.. кляксы

Дык, должно же быть что-то, что хоть немного тебя интересует на данный момент.
Подумай спокойно).
Новичок
DELETED
Сообщений: 48
3505 дней назад
Кое-кто.:
Дык, должно же быть что-то, что хоть немного тебя интересует на данный момент.
Подумай спокойно).
музыка (слушать),иногда фильмы,но я не могу сказать, что мне это нравится или не нравится, просто слушаю и просматриваю.. словно все эмоции выветрились, как и их возможность появления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 22:50)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3573 дня назад
Привет , если хочешь рассказать самое сокровенное , можешь положиться на меня, я выслушаю тебя , и постараюсь дать совет, и еще сможешь услышать мою историю" , если конечно интересно... в скайпе - AntonSlon1993 , добавляйся , может быть получиться помочь друг другу:) можно по началу текстом общаться:)
Посетитель
berber
Сообщений: 5
4019 дней назад
Да это действительно пустота какаято как будто человечество тебя незамечает а если и замечает то только твои недостатки попробуй просмотреть по ютубу,каббала о депрессии,может полегчает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.