В поисках открытой души

Посетитель
FnFlug
Сообщений: 2
2639 дней назад
Здрасте.
25 лет, живу в Прибалтике. Несколько лет назад попал в страшную историю - а точнее в международный беспредел. Борюсь с ним до сих пор и буду бороться еще не один год. Из-за него растерял очень многое: здоровье, уверенность в себе, почти всех друзей, а сильней всего ударила потеря радости от жизни. Я оказался в ситуации "один против всех" - вначале думал что справлюсь, но теперь чувствую что устал и морально уже тяжко. А все потому что одиноко. Теперь живу не потому что хочу, а потому что надо. Пытаюсь справляться сам, стараюсь снова радоваться происходящему. Хочу найти собеседницу, с которой можно было бы открыто, откровенно, непредвзято поболтать о чем душа желает. Скорей я не за помощью и не поплакаться в жилетку, а просто раскрыться, узнать себя лучше и снова поверить в то, что есть хорошие люди, которые тоже могут быть открыты и честны по отношению к другим, которые тоже могут сопереживать, и у которых тоже есть свои странности в голове. Жизненные обстоятельства вынуждают меня разуверить во все это, а я не хочу...
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4116 дней назад
А что случилось?Вы расскажите,и легче станет!а разочаровываться в людях не стоит,люди все разные,и хороших гораздо больше нежели плохих.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
FnFlug
Сообщений: 2
2639 дней назад
Во-первых, как это принято в Европе - у меня был личный психолог чтобы решать свои проблемы и делиться переживаниями. Но это не то, это все односторонне - психологу искренне наплевать, он просто делает свою работу. Во-вторых, об этой истории так много людей разузнало, и всем хочется её услышать, что мне просто уже надоело пересказывать по 2-3 часа на человека.

Я уже разочаровался, слишком много дерьмовых людей прошло через меня. И все равно надеюсь познакомиться с кем то, в ком не разочаруюсь. Хочу найти ... (смотреть первый пост).
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 42
Москва
3900 дней назад
Пиши, поболтаем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.