Открытость - лечит

Нужно только немножечко решиться
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2494 дня назад
Ок, все обиженные, все разочарованные, у всех проблемы и заморочки.
Но нужно же как-то тренироваться, душевно реабилитироваться.
Я потому и пишу, что мне кажется, что это решаемо и довольно просто, при определенном подходе, при некоторой решимости.
Нужно получить дозу положительного опыта. Если постоянно падать, можно никогда не научиться кататься на роликах, но как только получилось держать равновесие, как только почувствовал как это, дальше все пошло.
Из чего состоит этот опыт я написал в гзаглавном посте, вывод что такой опыт легко обретаем, что не надо для этого 10 лет с человеком жить, я, похоже, делаю из своего опыта всяких практик, семинаров и просто жизни, когда это со мной срабатывало.
Постоялец
nusha
Сообщений: 109
Минск
1984 дня назад
undefined:
Я хочу изменить мир в котором нахожусь к лучшему. =)
Петр, я по-честному чуть уже не кинулась вам писать - общаться. Но вы, смотрю, из проповедников просто: собираем последователей очередной теории, как жить счастливо. Я в секты не вступаю...
с уважением,…
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2494 дня назад
nusha:

undefined:
Я хочу изменить мир в котором нахожусь к лучшему. =)
Петр, я по-честному чуть уже не кинулась вам писать - общаться. Но вы, смотрю, из проповедников просто: собираем последователей очередной теории, как жить счастливо. Я в секты не вступаю...

Один увидел жуть, обман и муть, другая секту.
Так и заканчиваются все самые лучшие инициативы. =)
Вся моя теория изложена в заглавном посте.
Привет!
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Пётр Маята:


..Считаю возможной возможнось встретиться где-то на просторах нашей Необъятной smile ..

Петр, а как именно вы предлагаете нам всем встретиться.. ? собраться форумом у кого-нибудь на даче в выбранном городе ,за городом с палатками ? Или может в центре где вы преподаете свою теорию может какой-нибудь буддийский центр у вас куда форумчане могут приехать.. Или вам только девушки по одиночке нужны?
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2494 дня назад
Девушки по одиночке мне нужны smile но здесь не об этом.
Лес и палатки... Ээээх, хорошо бы, романтика, я на гитаре играю... grouphug ой, какой класный смайлик!
Я ничего не предлагаю, я не предлагатель, а невротик и мнеплохо =), вот еще, нахрена мне такая ответственность и хлопоты - секту собирать.
Я ничего не предлагаю, но если бы было с кем, если бы какой-то интерес, можно было бы и на даче и с палатками и как угодно еще.
Это все элементарно решаемо, был бы повод.
Я никого не собираюсь организовывать, но мы могли бы. Чувствуете разницу в формулировках?
. . .
Выше, это была опять теория. А практика в том, что какой-то диалог у нас происходит только с тобой Сева, так что нет никаких «всех нас» и говорить пока не о чем.
Мне вот чем дальше, тем больше видно, как люди на этом сайте руками и ногами упираются, только бы остаться в своей любимой опе.
Может и свои эти упирания я когда нибудь увижу.Добавлено спустя 4 минутыХрен вам, а не организатор! 5454
Новичок
mikhail80
Сообщений: 16
Новосибирск
2080 дней назад
забрел на эту тему и увидел то что последнее время так остро чувствую: как мне не хватает открытости и хочется чтоб кто то обнял. Но открываться страшно: лицо можно потерять. Ходить с маской высокомерия проще. В обществе ведь цинизм и грубость в моде. Заговоришь о чувствах, дурачком назовут.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.