Жизнь в семье

Помогите!
Посетитель
geek
Сообщений: 1
4121 день назад
Привет.

Я живу в однокомнатной квартире с мамой и отцом в маленьком захудалом южном городке (называть не буду, так как хочется остаться анонимным) около моря, хотя есть целых две больших пустых квартиры в Москве (центр). Мне 15 лет. Это предисловие.

Последнее время жизнь стала невыносимой. Мама стала очень грубой и вечно недовольной, хотя и по-прежнему продолжает покупать мне новую технику. Так что у меня и iPad и MacBook есть. И телевизор 150"...

Но мама перестала меня любить человечески. Я человек технически грамотный и в нашем городке известен как мастер по компьютерам/телефонам/фотоаппаратам и т. д. Занимаюсь программированием и WEB-дизайном, то есть фрилансю потихоньку. В общем - гений компьютерных технологий. С 5-ти лет начал разбираться в технике - у меня появился первый MacBook. В то время я жил в Москве... В 7 лет я переехав в #####.

Последние несколько лет я с мамой ссорюсь с завидной регулярностью.

Ссора начинается так :
Я, занимаясь любимым делом - программированием, собрал у себя на столе 10 пустых чашек от кофе. Мама начинает кричать, что я сижу в бордаке, что у меня тут воняет. А я занят. Не могу убрать а собой. А она не просто говорит - "Убери пожалуйста", а говорит со злобой очень грубо и иногда даже матерясь. В голове не укладывается, как женщина может матерится...

Или по другому. Неудачно сходил в туалет. Осталась грязь от фекалий. Так она опять орет со злобой.

А последнее время делаю сайт по заказу (хорошо платят), так мама выдала следующую речь.

Мама:
Ты совсем уже одурел со своей техникой. Вообще ничего не делаешь, только сидишь за компьютером и (sic!) иргаешь. Вообще ничего не делаешь. Отец телевизор смотрит, а ты играешь. Два дурака. Два идиота. Одинаковые! Вообще ничего не делают! Только дурака валяют!

Она считает высокооплачиваемую работу игрой и безделием.

Я рассчитываю открыть бизнес. IT-компанию. После того, как мне исполнится 18 лет.

Мама говорит, что "я вообще ничего не умею". Хотя на самом деле я профессионально занимаюсь программированием на Delphi, знаю Linux очень хорошо, занимаюсь профессиональной фотографией, чиню компьюьтеры, знаю хорошо английский (общаюсь с людми в Facebook). И многое другое, связанное с техникой.

К сожалению я русский знаю гораздо хуже английского, читаю только техническую литературу, и практически не знаю ни одну другу науку, изучаемую в школе. Я человек практики.

И такие вещи творятся каждый день! Помогите мне унять маму. А то уже сайт schiz.ru (возможность шизофрении) показывать 102 (норма - до 65)!
Посетитель
Nadina
Сообщений: 2
4116 дней назад
Бедная мама. По твоему она должна убирать говно за тобой и не сметь материться? Ты считаешь ее своей служанкой?
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3944 дня назад
Как я мог пропустить такую хрень? ума не приложу!
автор, убейся об стену, гений недооцененный.
мама, видимо, права абсолютно.
Nadina, комментарий поддерживаю.
Shit happens.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
Неудачно сходил в туалет. Осталась грязь от фекалий.

Ты это серьезно? facep2alm
Посетитель
6666666666666666666666666
Сообщений: 4
2107 дней назад
Остается посочувствовать Вашей маме!
Если Вы такой весь из себя гениальный, что пальцем больше. чем о клавишу ударить не в состоянии или не в желании, наймите домработницу, платят-то Вам хорошо))

А про гряз от фекалий..ну это вообще моветон..постеснялись бы... Обучитесь элементарным правилам гигиены, человек практики!
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3944 дня назад
жене зачитал. жена говорит, что это, видать, шутка.
Shit happens.
Новичок
Braveheart
Сообщений: 37
Москва
2011 дней назад
(я и сама могу написать) думаю,это шутка. Не более того. Очень уж похоже на тролля.
Born stupid? Try again!
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2606 дней назад
ты со своих высокооплачиваемых денег маме хоть подарки то какие-нить покупаешь?
skype: dos-en пишитесь.
Посетитель
Nadina
Сообщений: 2
4116 дней назад
А готовит, убирает, стирает тебе кто? Мама! Или ты все эти действия на клаве производишь? Я в на месте мамы послала бы вас с папой куда подальше.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
Я прошел тест на этом сайте. Даже у меня 101. Сообщение фейк, автор тролль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 16:01)
Посетитель
6666666666666666666666666
Сообщений: 4
2107 дней назад
Nadina:
Я в на месте мамы послала бы вас с папой куда подальше.
Ага. Например в те самые пустующие жилплощади в Москве. Для такой гениальности в столице и объемов, и перспектив больше)
Посетитель
grafit
Сообщений: 9
4072 дня назад
Рекламщики стали умнее...эволюция однако h0189
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
Слишком сложная, долгая, неэффективная схема для рекламы ресурса. joke

Не все, что сложно - хорошо.
Посетитель
стена
Сообщений: 2
красноярск
4031 день назад
Сколько твоих сверстников смогли освоить только табак и пиво. То тебе только+.Ну а мамка пилит, это нормально. Сейчас ругает а завтра может и гордится будет.(если только таланты твои правда)
Посетитель
Takeshi (Joker)
Сообщений: 8
3816 дней назад
Ахуеть, пардон, какая прелесть)))! Начни убирать гавно и мыть за собой посуду - это нормально, по большому счету для всех (хер знает, как у Вас там гениев, может иначе)... Делай так две недели, потом пиши о результатах, продолжим двигаться дальше!
Да... Еще...
ПЕРЕСТАНЬ ВЫЕБЫВАТЬСЯ, ОСОБЕННО НА УЛИЦЕ! ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ТЕБЕ ТВОЮ ГОЛОВУ ГЕНИАЛЬНУЮ НЕ СТРЯСЛИ...Добавлено спустя 2 минутыЕще, запомни на всю жизнь - ваще насрать че ты знаешь и умеешь, главно какую пользу это приносит тебе и твоей семье!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.