Познакомлюсь с молодым человеком для дружбы и общения, а дальше посмотрим

Подмосковье
Посетитель
Evil Dead
Сообщений: 4
4139 дней назад
Да. И налог на бездетность, запреты абортов и прочий тоталитаризм им не помогут.
Постоялец
plomba
Сообщений: 81
2259 дней назад
ооо я помню Эвил тоже ищет спутника богатого
слона надо есть по частям
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Точнее,как воспитывать?При хорошем воспитании они обречены...
Гораздо предпочтительнее быть хапугами,ворюгами,проходимцами,беспринципными,лживыми эгоистами...
Кто такого пожелает своим детям?!
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3928 дней назад
kotjau:
При хорошем воспитании они обречены...

Вы правы, к сожалению.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 91
2199 дней назад
При хорошем воспитании они обречены...
Бред
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Squidward:

При хорошем воспитании они обречены...
Бред

Бред чего???Разума???
Может быть у вас в Тамбове возлюби ближнего своего,воспринимается буквально(типа, первый парень на деревне,а в деревне один дом...)
Но в целом по стране тенденция к регрессу,как это можно не видеть,или не понимать!!!
К тому же ,обзывая это бредом!!!
Посетитель
Evil Dead
Сообщений: 4
4139 дней назад
Один из принципов успеха в России, "не на*бёшь -- не проживёшь", противоречит нормам хорошего поведения.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
То -то и оно,а вот господин Squidward называет это бредом!
Постоялец
Squidward
Сообщений: 91
2199 дней назад
Бред чего???Разума??? Может быть у вас в Тамбове возлюби ближнего своего,воспринимается буквально(типа, первый парень на деревне,а в деревне один дом...) Но в целом по стране тенденция к регрессу,как это можно не видеть,или не понимать!!! К тому же ,обзывая это бредом!!!
Вы меня смешите) Я вовсе не утверждаю, что в России высокий уровень жизни. Кроме того, уровень рождаемости не зависит напрямую от качества жизни, иначе активно плодились бы европейцы, а не население стран третьего мира.
Отказываться от детей из-за того что "в России все плохо" - это глупо. Давайте тогда вымрем или уедем, и наше место займут кавказцы и таджики (хотя им тогда не на ком будет паразитировать, вслед за нами вымрут или одичают вконец, до уровня первобытных племен).
Посетитель
Evil Dead
Сообщений: 4
4139 дней назад
Squidward, у нас политика такая, что мы не нужны сами себе. Вот таджики нужны, а мы -- нет.
Чтобы мы нормально жили и развивались, надо создавать условия для этого. Одной рождаемостью ничего не добьёшься. Ну нарожали, но у нас количество детских суицидов одно из лидирующих. Сейчас запретили литературу по суициду, но негатив всё равно куда-нибудь выльется.

Пусть строят детские сады и школы, вместо супермаркетов и храмов.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
Squidward,Не рожать конечно! А как иначе!?В о времена саблезубых тигров,крестовых походов,революций и в другие не простые годы люди ведь не размножались.Так чем мы хуже?
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Словоблудием не поможешь,в столь щекотливых проблемах,только...это уже было...объединятся надо...
миграция азиатов давно уж вышла из под контроля...Москва французу отдана...(как 1812)
Но к войне я не призываю.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2560 дней назад
kotjau:
Словоблудием не поможешь,в столь щекотливых проблемах,только...это уже было...объединятся надо...
миграция азиатов давно уж вышла из под контроля...Москва французу отдана...(как 1812)
Но к войне я не призываю.
Как бы не печально это не звучало, но это непоправимый естественный процесс...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Это не совсем естественный процесс,а отягощенный лидерами представительских классов таких как Дорогин,Собакин...и т.д.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2560 дней назад
kotjau:
Это не совсем естественный процесс,а отягощенный лидерами представительских классов таких как Дорогин,Собакин...и т.д.
Я в политике не секу))) Даже если будет контролируемая миграция, все равно когда-то пузырь лопнет. При нынешней демократии то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.