Не хочу жить.все плохо.

Посетитель
net1210
Сообщений: 9
4142 дня назад
Собственно самое основное в названии темы.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2497 дней назад
Надо жить. Всё будет лучше. Что вообще случилось-то ? Вы симпатичная такая, почему грустно так ?
Посетитель
net1210
Сообщений: 9
4142 дня назад
Спасибо.но даже если я и исправлю все свои проблемы.смысла в жизни я все равно не вижу.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
Просто понедельник - день тяжелый..)) Пройдет..
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Omegon
Сообщений: 4
4026 дней назад
Не переживайте.Даже без смысла в крайнем случае можно жить,и это будет не так уж плохо.Иногда весьма тяжело,но не так уж плохо.А если повезет то может и смысл со временем возникнет или вдруг станет ясным,но не факт.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2363 дня назад
net1210:

Спасибо.но даже если я и исправлю все свои проблемы.смысла в жизни я все равно не вижу.
Я не верю!!! Это просто развод!!!
Не надо пиариться и писать небылицы...шой то ,на обиженную,обездоленную и оскорбленную ты,увы,не тянешь!!!
Посетитель
net1210
Сообщений: 9
4142 дня назад
Omegon:

Не переживайте.Даже без смысла в крайнем случае можно жить,и это будет не так уж плохо.Иногда весьма тяжело,но не так уж плохо.А если повезет то может и смысл со временем возникнет или вдруг станет ясным,но не факт.

а как можно жить без смысла долгий период?Добавлено спустя 1 минуту
Мария Кюри:

Просто понедельник - день тяжелый..)) Пройдет..

просто жизнь тяжелая..пройдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 00:01)
Посетитель
Omegon
Сообщений: 4
4026 дней назад
Как-то.Лишь на силе воли и попытках хоть как-нибудь жить,а остальное время хотя бы существовать.Некоторые так даже жизнь умудрялись прожить.Но увы не всем дано,иногда силы воли ни у кого не хватит.
Новичок
T-50
Сообщений: 11
4066 дней назад
А что плохо-то? Конкретики бы.
Посетитель
net1210
Сообщений: 9
4142 дня назад
Omegon:

Как-то.Лишь на силе воли и попытках хоть как-нибудь жить,а остальное время хотя бы существовать.Некоторые так даже жизнь умудрялись прожить.Но увы не всем дано,иногда силы воли ни у кого не хватит.
устала.Добавлено спустя 3 минуты
T-50:

А что плохо-то? Конкретики бы.
Зачем рассказывать?чтоб потом вот такие как сверху гремели копытами в теме про верю,не верю?Предугадала не рассказывать ничего конкретного.
Посетитель
Omegon
Сообщений: 4
4026 дней назад
Потерпите.Закончить все никогда не поздно в крайнем случае,а так...что вы теряете?
Это очень тяжело,но...просто попытайтесь.Поищите хотя бы не большие плюсы и хорошие стороны в сложившейся ситуации.Это бепсолезно,за то займет голову не много.Помогает иногда просто отвлечься.
Новичок
Druid
Сообщений: 27
4141 день назад
Жизненно важно искать, то, что тебя будет тащить.. Это и есть смысл жизни.
Новичок
Mila
Сообщений: 11
4122 дня назад
Могу сказать, когда все плохо. Месяц назад умерла от рака моя подруга, ей было 39 лет. Молодая, красивая, жизнерадостная, она два года боролась за свою жизнь она хотела жить! Я сама, 18 лет мечтаю о ребенке, но увы...приговор врачей, операции, долгие курсы лечения...и все без толку! Вот от этого можно устать, от несбыточности чего либо, от ощущения, что бегаешь по кругу, от всех этих вздохов врачей устаешь.
Займите себя, помогите кому то, если вам ваша жизнь надоела, посвятите её кому то.
Новичок
T-50
Сообщений: 11
4066 дней назад
Druid:

Жизненно важно искать, то, что тебя будет тащить.. Это и есть смысл жизни.

Да, да... Путеводную звезду, типо...
Посетитель
net1210
Сообщений: 9
4142 дня назад
Omegon:

Потерпите.Закончить все никогда не поздно в крайнем случае,а так...что вы теряете?
Это очень тяжело,но...просто попытайтесь.Поищите хотя бы не большие плюсы и хорошие стороны в сложившейся ситуации.Это бепсолезно,за то займет голову не много.Помогает иногда просто отвлечься.

Дак уже все потеряла...Добавлено спустя 1 минуту
Druid:

Жизненно важно искать, то, что тебя будет тащить.. Это и есть смысл жизни.

согласна,это вероятно работа -для меня.Добавлено спустя 3 минуты
Mila:

Могу сказать, когда все плохо. Месяц назад умерла от рака моя подруга, ей было 39 лет. Молодая, красивая, жизнерадостная, она два года боролась за свою жизнь она хотела жить! Я сама, 18 лет мечтаю о ребенке, но увы...приговор врачей, операции, долгие курсы лечения...и все без толку! Вот от этого можно устать, от несбыточности чего либо, от ощущения, что бегаешь по кругу, от всех этих вздохов врачей устаешь.
Займите себя, помогите кому то, если вам ваша жизнь надоела, посвятите её кому то.

Ваш комментарий мне очень понравился.спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.