Снова по кругу

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2036 дней назад
В детстве когда я была маленькой и мама выходила из запоя я так радовалась когда знала что сегодня смогу говорить с ней показывала ей платья которые у меня появлялись ,а она всегда была недовольна, а сейчас мне 22 и когда она выходит из запоя я убираю, собираю бутылки по комнате кормлю с ложки, переодеваю, мою, поднимаю,смотрю на все это и жить не хочется,каждый раз не хочу нечего для нее делать.Не знаю когда это закончится и что сделать,самое ужасное она не понимает толком не чего живет в шизофрении.И это мама не пела на ночь не жалела и много чего не сделала и не сделает никогда. Все меньше сил держаться от смерти дальше...Ненавижу жизнь.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3065 дней назад
Сдайте её в психушку, если не можете держаться. А шизофрения лечится(по крайней мере, убираются некоторые симптомы). Но об этом раньше надо было думать, сейчас поздно.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3647 дней назад
Жуть,у самого папа алкоголик.Знаю что это такое.Советов нет,да и что посоветуешь,на определенном этапе это уже не обратимо.Алкогольная деградация страшная штука.Я сегодня об отце писал в блоге.
Не знаю что и сказать.Держись.
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3065 дней назад
Сижу с удочкой, зачем Вы написали? Если не знаете, что сказать, то промолчите. Гениально, не правда ли?
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 79
3065 дней назад
Сижу с удочкой, а что? Вы захотели поделиться тем, что Ваш отец - алкоголик? Так это ещё не самое страшное.
Новичок
Mila
Сообщений: 11
4122 дня назад
lora04: Вы взвалили на себя тяжелую ношу, Вы заботитесь и не бросаете человека, который по сути ничего для вас не сделал. Главное, жить в ладу с собой, а для разнообразия, попробуйте пожить сами для себя, в свое удовольствие. Сделать то, чего давно хотели сделать, но по каким либо причинам откладывали. Поживите, ради собственного удовольствия!
Посетитель
ветер в ночи
Сообщений: 4
Саратов
3721 день назад
lora04, Выходите замуж, рожайте ребеночка и сделайте так, чтобы его детство было счастливым
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.