Жизнь, мать ее

Так, жизнь, ее мать..
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4030 дней назад
Я и забыла, что сегодня Пасха... Двое суток на работе...Завтра - опять сюда. Можно так жить? Может человек годами так жить? Практически, без отпусков, да не практически, а без отпусков. Нет, был отпуск в 2010, но сам отпуск я работала на две ставки, некому было, а когда его, все-таки предоставили, дочь попала в больницу и месяц я жила там. С короткими передышками... на мотание по больницам, варкой бульонов, иногда - похороны. Скажите, вот можно так жить? И хочется ли вообще жить в такой обстановке...
Девушка, не лезьте в Интернет, там помойка, бесполезно проведенной время... А если больше - ничего для себя нет, кроме этой помойки???Так и находится же какая-то с--а, которая умудряется звонить в 3 часа ночи и потом на перезвон отвечать молчанием. После того, как ребенка у тебя изметелили до синевы под глазами и разорвали до мяса подушечку большого пальца. Человек получает испытаний ровно столько, сколько может перенести. Не... Бывает, все-таки, перебор.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
Знаете, я для себя выбрала способ обмануть судьбу... иногда прокатывает.
Навеян он концовкой фильма Ванильное небо. Делюсь.
1.Придумать- у вас отпуск. 2.Не планировать, но быть готовой- нпр.денежка скоплена и пути намечены, может загранпаспорт готов и ждёт(практика показывает в Сочи дороже,чем заграницей)3.Самое главное - резко сорваться! Тут как получиться:кто-то верить в ЗНАКИ, кто -то чуйкой чует, моя подруга говорит "жопа горит".4.Не думать! Мозги отключить. to_pick_ones_nose
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4030 дней назад
обманутая:

Знаете, я для себя выбрала способ обмануть судьбу... иногда прокатывает.
Навеян он концовкой фильма Ванильное небо. Делюсь.
1.Придумать- у вас отпуск. 2.Не планировать, но быть готовой- нпр.денежка скоплена и пути намечены, может загранпаспорт готов и ждёт(практика показывает в Сочи дороже,чем заграницей)3.Самое главное - резко сорваться! Тут как получиться:кто-то верить в ЗНАКИ, кто -то чуйкой чует, моя подруга говорит "жопа горит".4.Не думать! Мозги отключить. to_pick_ones_nose

Авантюра не прокатит, только проблем наживешь, а разгребать их - кому? Я же не всегда была такая, раньше могла и забить. Времена прошли.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
Авантюра это хорошо приготовленное наступление!+ вера в удачу
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4030 дней назад
)))))))) Я в прошлом году психонула ночью, думаю: поеду, пропади все пропадом! Как раз тот случай, когда в ж**е загорелось... Залезла в Интернет - билетов нет туда, куда мне нужно, заказывать надо... Через две недели ... Ну... Назавтра я и забыла, что собиралась куда-то..
Да и не главное для меня - ехать куда-то, просто НИКУДА НЕ СКАКАТЬ, элементарно.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
Два дня вне дома заменяют недельный отдых в своих стенах Почему? Чёрт его знает.
Ilka:
Залезла в Интернет - билетов нет туда, куда мне нужно,
Моя знакомая сказала бы: Значит тебе было нужно не туда! Профукала дурочка-ангел к тебе пробивался, разумом оттолкнула.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4030 дней назад
Да пропади тот отпуск пропадом, я о нем, что-ли? Я о том, что обстоятельства меня всю жизнь, как кнут стегают. Хочу, не хочу, а подчиняюсь. Устала уж отбрыкиваться, как лошадь. И, вроде бы, все по своему желанию, вот парадокс-то. Слово "надо" самое важное слово в жизни. Там, где "надо" больше ничего не существует. Это "надо" я сама рожаю, а потом сама нянчусь с ним, пока не довершу. Расслабуха бывает, когда чувствую: все, сейчас сломаюсь, и вот они - обстоятельства, заставляющие плюнуть на все. Но не иначе. И всему - хозяйка я сама. Даже смех берет, что одно для другого является условием. Хочу и буду )))))))В психушку надо...Добавлено спустя 4 минутыНичего я не профукиваю, если уж откровенно.. Ангел-то, как раз, и знает, что мне на самом деле нужно. ))
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2603 дня назад
вам коней табун - останавливать и в избу горящую.. в горящий небоскреб... - вот она русская женщина! мужики то где?
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
Тогда отлично: сама себе разрешила, сама запретила, сама всё поняла! smile420
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.