что посоветуете человеку у которого внешность без конца меняется

Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
Кто знаком с моими тупыми темами -привет , В общем я меняюсь и мне все уже осточертело , каждые 3 месяца , лицо все шире ,все длиннее ,все лицо ....это не акромегалия , но черт побери вся эта хрень так на нее похожа ,как мне решить проблему ? приветствуются нетрадиционные методы ( крещение и тп ) ,просто я все уже потерял (конец сказки настал ) и я уже превозмогая чувство безысходности и ненависти ко всем (врачам советовавшим в свое время только одно -обратиться к психологу ,родителям которые советовали тоже самое ,бывшей подруге .) прошу совета ... Что мне делать ? проходить обследования всего организма хз где и хз зачем -нет денег ,да и врачи в массе своей тупорылые везде в отношении редких хреновин ,таких как у меня, посоветуют еще чего опять не того (влюбиться,забыться ,к психологу прогуляться),а потом и удивляемся откуда берутся маньяки -убийцы ...
Новичок
Sodade
Сообщений: 15
3886 дней назад
А эти перемены насколько ярко выражены? Сильно заметны для других?
HOT
Посетитель
HOT
Сообщений: 6
4145 дней назад
Privet. Vo pevyh hotel uznat kak davno vsyo nachalos? Chto povliyalo po tvoemu mneniuy na slychivsheesa?
Takzhe, y tebya byvaet oshushenie holoda v tele? ili shum v golove, temneet v glazah? ili naoborot byvaet moment chto vsyo cherno-beloe?
Каждому времени свои герои
Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
MadameVong:

А эти перемены насколько ярко выражены? Сильно заметны для других?

для тех кто со мной знаком да .. Достаточно ярко выражены ..Добавлено спустя 6 минут
HOT:

Privet. Vo pevyh hotel uznat kak davno vsyo nachalos? Chto povliyalo po tvoemu mneniuy na slychivsheesa?
Takzhe, y tebya byvaet oshushenie holoda v tele? ili shum v golove, temneet v glazah? ili naoborot byvaet moment chto vsyo cherno-beloe?


Началось давно ,лет в 15 ...я резко тогда изменился ...но потом как-то все черты лица постепенно выровнились к 23 годам ....(ну короче из урода опять стал нормальным ,я хз как ,но это факт ) ..а с 25 лет черт знает что началось ( это совпало с активной пол. жизнью , восполнял упущения юнности ) , Я не знаю с чем связано ,может то что мне по затылку камнем заехали когда мне было 8 ( мятинка до сих пор есть ),может еще чего , но с половыми отношениями вообще как-то полюбому завязано , достаточно одного раза чтоб я через неделю был другим уже ( такое тож бывало ) теперь то я без этого всего (кому такой урод нужен ) ....но чет всеравно меняюсь .Добавлено спустя 13 минутв детстве голова была немного больше чем у остальных ( без перебора ,даже в глаза не бросалось)...наверное у меня был недостаток кальция и видимо он и остался ..и поэтому такая фигня ( я кальций не проверял у себя ) ...я вообще уже года полтора ничего не проверял ( чувствую себя клоуном ходя по врачам с такой фигней , я прекрасно знаю что я в их глазах чмо ,которое не выросло и тп ( надо примириться со своей внешностью ,всем не сладко и тп хрень , я этим уродам устал объяснять что кости растут не по дням а по часам ,как нах с этим можно примириться если я даже не знаю продержусь ли еще год или уже будет так фигово что стану отбросом общества и придется жить в другой реальности -в жопе в которой все без рук без ног и все улыбаются ....
Новичок
Виктория
Сообщений: 29
Москва
4128 дней назад
igor27:
... Что мне делать ? проходить обследования всего организма хз где и хз зачем -нет денег ,да и врачи в массе своей тупорылые везде в отношении редких хреновин ,таких как у меня, посоветуют еще чего опять не того (влюбиться,забыться ,к психологу прогуляться),

igor27, Что значит "хз где и хз зачем"? В районой поликлинике, затем, чтобы узнать что за "редкая хреновина" портит Вам жизнь! Обследование в районной поликлинике по страховому полису, для пациента бесплатное. Я так поняла, что у Вас даже диагноза нет, о чём вообще тогда разговор? Я много общалась с врачами, далеко не все "тупорылые", как Вы изволите выражаться. Даже если врач не хочет особо душу вкладывать в лечение пациента, всё равно, существует определённая схема обследования, диагностирования и лечения каждой болезни. Эта схема служит своего рода защитой от некомпетентности конкретного врача. Потому что в ней задействован не один врач, а несколько специалистов.
igor27:
...я вообще уже года полтора ничего не проверял ( чувствую себя клоуном ходя по врачам с такой фигней, я прекрасно знаю что я в их глазах чмо ,которое не выросло и тп
Ну да... Всё Вы прекрасно знаете, все заранее неправы и советы дают Вам неправильные... Не такие, какие Вам понравятся. А нравится Вам, извините, видеть всё и всех в чёрном цвете. И... эээ... если бы мне (скажем так), ВСЕ окружающие меня люди (и врачи в том числе) хором советовали обратиться к психологу, я бы, наверное, их услышала.
Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
алилуя , когда пойду к психологу возьму с собой измерительную ленту ато что-то она приболела , неправильные показетели показывает , а может растянулась ,всякое бывает ..но только не болезни меняющие кости (такого быть не может ) ..а даже если и может то у меня их нет тк это редкое заболевание и трудно себе представить человека с редким заболеванием который идет к врачу с этой проблемой обследоваться ( это практически не возможно ) ....ну вот так они все думают , это ж бред . fool
Новичок
Виктория
Сообщений: 29
Москва
4128 дней назад
igor27:
это редкое заболевание и трудно себе представить человека с редким заболеванием который идет к врачу с этой проблемой обследоваться
Что-то я Вас не поняла, совсем запуталась. Вы спросили: "Что мне делать". Я отвечаю, что если у Вас редкое заболевание, то для начала надо обследоваться и выяснить, как оно называется. А потом решать, что делать. Если же врачи считают, что у Вас нет редкого заболевания, то имеет смысл обратиться к психологу.
igor27:
....ну вот так они все думают , это ж бред
Кто "они"? Мне так показалось, что кто бы что бы Вам не присоветовал - всё будет "бред". Зачем только тогда совета спрашивать?
Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
я сам не знаю ,просто подумал может кто-то сталкивался с таким , помнится кто-то мне сказал " у моего брата было так же ,он переехал в другой регион и все прекратилось (типа климат )" , ну вот что-то в этом духе ,но согласен что это все равно что иголку в стоге сена искать ...А может мне просто иногда хочется периодически выплескивать накопившееся куда-то ,я ж вообще ни с кем не разговариваю на эту тему никогда ....тока в сети .
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4121 день назад
Игорь, тут наверно нужно обследование не в районной поликлиннике, а где-то в центральной, московской или даже за бугром. Местные врачи просто так и будут вас к психотерапевтам спихивать. Вам нужно добиться как-то направления на обследование в серъёзном учреждении. Трясите всех от депутатов от ЕР, телевидения, до фиг ещё знает кого. Конечно так оставлять нельзя, боритесь, держитесь, понимаю на сколько могу...
Новичок
Виктория
Сообщений: 29
Москва
4128 дней назад
kerg:
наверно нужно обследование не в районной поликлиннике, а где-то в центральной, московской или даже за бугром
Так я думаю ,начинать всё равно надо с районной поликлиники, а они, вероятнее всего, без труда дадут направление в "вышестоящее" лечебное учреждение, так и происходит, когда "нижестоящие" врачи затрудняются с диагнозом. Это же обычная практика...

(Для примера про себя скажу. Много лет назад я была совершенно уверена, что у меня начинается сахарный диабет. Все признаки были, и самочувствие хуже некуда. Побежала я к врачам, они всё обследовали, и диабета не нашли. Что за чёрт! Я тоже сильно на них сердилась и настаивала. Ну и дал мне врач районной поликлиники направление в центральный эндокринологический центр, раз я так настаиваю. В конечном итоге никакого диабета у меня так и не нашли, это совсем другое было facepalm . Так что я не совсем голословно тут всякие слова говорю joke )
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Виктория, Если б он хоть где то лечился, давно бы уже и диагноз был и методы лечения нашли, а если посты в инете строчить и ниче не делать толку точно не будет
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4121 день назад
Руки просто у человека уже опустились от всего пережитого, ну это понятно конечно... Нужен дружеский волшебный пендаль, как говорится, к действию.
Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
kerg:

Руки просто у человека уже опустились от всего пережитого, ну это понятно конечно... Нужен дружеский волшебный пендаль, как говорится, к действию.
Есть еще но , я работаю в сфере в которой нельзя болеть чем-либо , комиссию каж год проходим , анализы сдаем .....вот я вчера прошел в очередной раз ...здоров как бык говорят ... scratch
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
2665 дней назад
kerg:
добиться как-то направления на обследование в серъёзном учреждении. Трясите всех от депутатов от ЕР, телевидения
однако да. Обратитесь во все возможные инстанции. В программу "здоровье" наконец. Они любят показывать редкие заболевания. Это минус конечно, но у вас будет возможность во-первых получить консультацию специалистов, во-вторых привлечь внимание общественности, которые тоже возможно помогут
Местный
igor27
Сообщений: 371
3612 дней назад
я не такой уж мутант ,во всяком случае на улице никто в рассыпную не бросается и не пялится ...Я просто не был таким и не должен быть ,я просто потерял себя , а то что я спокойно могу встретить людей на улице уродливей меня в десятки раз - это нормально , но блин они такими всегда были ...а я не был .Так что какое нафиг тв , с лечением я как-нить сам разберусь , за свои деньги , долбиться куда-то - это вообще низко для меня ,попрошайничать...Добавлено спустя 4 минуты
Wariag:

kerg:
добиться как-то направления на обследование в серъёзном учреждении. Трясите всех от депутатов от ЕР, телевидения
однако да. Обратитесь во все возможные инстанции. В программу "здоровье" наконец. Они любят показывать редкие заболевания. Это минус конечно, но у вас будет возможность во-первых получить консультацию специалистов, во-вторых привлечь внимание общественности, которые тоже возможно помогут

А Здоровье пусть приглашают клоунов своих в надувных костюмах и рассказывают про свои заболевания rofl депутатов ,тв , может мне еще ментов трясти? rofl че только не насоветуют .....ппц
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.