подскажите

Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
в девушку влюблен уже 4 года...добиваюсь ее...переспала со всеми моими знакомыми...но я простил ибо они незнали что я в нее влюблен...так вот вроде храню верность...не каких интимных связей уже давно...но есть одна заквоздка у меня есть знакомы он знал что я ее люблю я ему сам рассказал, доверился ему посчитал что он хороший друг...так вот он меня предал соблазнил ее и начал с ней спать...так вот она забеременела от него...видел фотки ее она с животом...но при этом она все равно ко мне тянется знает о моих чувствах и о моем намерении быть с ней...но этот парень смеется над моими чувствами...он меня не уважает... ..только я собираюсь ей написать позвать гулять...он об этом уже как то узнает и начинает мне падлить...образно говоря зовет гулять ее раньше меня...зачем мне это соперничество? получается я ей уже не нужен?это все??я знаю что она вроде тянется ко мне со мной хочет быть больше...но он всему мешает...меня задело это потому что я посчитал его другом...как мне теперь быть ...я однолюб ребят...люблю до конца жизни...даже если она не со мной...я все прощаю ей..я даже готов переждать пока она разлюбит и его...я знаю что таких как я у нее много...пока она с ним...может уже навсегда...ибо ребенок ,она беремена...и что мне теперь делать??я знаю вы напишите забудь встретишь другую...но как?если я люблю только ее...она как икона спасения для меня...что вы скажете об этом человеке который так со мной поступил...и что вы скажете о ней не ценит?я знаю одно если с ней что то случится я не выживу...просто не прощю себе это ...ну пусть она родит...ну пусть он ее кинет...как он и сделает...пусть она будет воспитывать ребенка...я могу и так ее любить...а может она просто меня и вовсе уже не любит...она знает что я добиваюсь ее...стал девствеником для нее...может я просто тряпка...я уже незнаю
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3406 дней назад
Однолюб сколько тебе лет?
Ты не в девушку влюблён. а образ который придумал!
Virtuoz5:
но я простил ибо они незнали что я в нее влюблен...так вот вроде храню верность..
Кого простил то? И как это"так вроде" хранить верность?
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
у тебя эго и у меня эго...поэтому нам непонять с тобой друг друга)
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3611 дней назад
"икона спасения" - а от чего она Вас спасла? от никчемности и одиночества?
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
"икона спасения" - а от чего она Вас спасла? от никчемности и одиночества?
бог тебя осудить я тебя судить не буду..твое невежество тебе тем же обернется...задумайся кто ты и кем ты являешься
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3611 дней назад
а объясните мне, невеже, пожалуйста, За что он меня осудит?
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
да заставила задуматся...ты свободный художник)
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3611 дней назад
Вы удивительно галантны)
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
старался
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Вот почитала я все это и в ужасе. А сколько вам и этой девушке лет????. Переспала со всеми,вы для нее всегда будете,чем–то вроде зонта,укрыть от дождя,а дождя не будет и зонт не нужен.... У меня был такой знакомый,любил,ждал,потом резко взял и женился и счастлив наверно,а я вот жалею,может он меня на руках носмл бы,но поздно,и вам это когда–нить надоест играть в одни ворота.
Новичок
Virtuoz5
Сообщений: 30
3434 дня назад
valerii:

Вот почитала я все это и в ужасе. А сколько вам и этой девушке лет????. Переспала со всеми,вы для нее всегда будете,чем–то вроде зонта,укрыть от дождя,а дождя не будет и зонт не нужен.... У меня был такой знакомый,любил,ждал,потом резко взял и женился и счастлив наверно,а я вот жалею,может он меня на руках носмл бы,но поздно,и вам это когда–нить надоест играть в одни ворота.

ровесники мы по 22...я уже устал от этого всего если честно незнаю как забыть((да она мной пользуется и рвет это я уже давно понял...я наивный безобидный человек...время лечит так говорят...у меня уже мечта забыть ее от безисходности...просто надоело...
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4121 день назад
Не нужна тебе такая девушка, которая переспала со всеми твоими знакомыми. Даже если ты её добъёшся в итоге, этот факт тебе не даст покоя всю оставшуюся жизнь. Радуйся, что она не с тобой, поверь мне. fool Извини, конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.