Я боюсь жить дальше

Страшно
Посетитель
Ильюк Ольга
Сообщений: 2
4136 дней назад
Я боюсь жить дальше, мне страшно, потому что взрослая жизнь такая сумбурная, неупорядоченная и я просто невписываюсь в такой ритм жизни.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4033 дня назад
Ильюк Ольга:

Я боюсь жить дальше, мне страшно, потому что взрослая жизнь такая сумбурная, неупорядоченная и я просто невписываюсь в такой ритм жизни.

А Вы полагаете, что все остальные рождаются уже с бородами и грудью пятого размера...)))
Не нужно бояться того, чего Вы еще не знаете. А может быть Вам понравится быть самостоятельной, ни от кого не зависимой?
Не бойтесь Вы ничего. Все само собой будет идти.
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2667 дней назад
че там бояться... скукота блин, полное отрешение от прогресса)) круг общения пост сужается...
какой там в попу ритм, время тянется)) кароч ежели ране прост весело проводили время)) то тереча придется это время проводить в поиске эт самого веселья)) кароч СКУКОТА...))
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4121 день назад
Ильюк Ольга, попробуйте поболее подробно описать суть проблемы
Новичок
Verus
Сообщений: 12
4123 дня назад
Да не парься, это нормально... Само по себе пройдет. Живи, как живется, а там разберешься че и как.
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3409 дней назад
Потому что взрослая жизнь такая- РАЗНАЯ
А называется ВЗРОСЛОЙ потому как за любой выбор приходиться отвечать самой! Всегда! Но это не страшно, а иногда и даже интересно!
Посетитель
Ильюк Ольга
Сообщений: 2
4136 дней назад
ar:

Ильюк Ольга, попробуйте поболее подробно описать суть проблемы

Просто куча дел накопилась, я не знаю с чего начать... Я как бы по жизни флегматик, люблю все по порядку, а тут хаос, универ - это не школа, то пары по десять раз меняют, то контрольная резко, то два ни за что, то кошмар полнейший...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.