муж всё время орет

Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
Рики-Тики-Тави:
наверное было бы лучше пожить отдельно,
Рики-Тики-Тави:
наверное было бы лучше пожить отдельно,
я бы с удовольствием, но он одиночества не выносит...у нас есть дача-дом зимний, можно жить и там , когда он доводит меня, я уезжаю куда нибудь , он следом едет...ему нужны зрители и слушатели.
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
Рики-Тики-Тави:
наверное было бы лучше пожить отдельно,
Рики-Тики-Тави:
наверное было бы лучше пожить отдельно,
я бы с удовольствием, но он одиночества не выносит...у нас есть дача-дом зимний, можно жить и там , когда он доводит меня, я уезжаю куда нибудь , он следом едет...ему нужны зрители и слушатели.
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
1988 дней назад
Был подобный чудак... отстал, в момент, как только я по нему бейсбольной битой прошлась zst
Конечно это не в пример, но думаю что, другой вариант, может вам помочь решить эту проблему.
Пропасть без вести - сменить номер телефона, адрес, предупредить о вашем месте нахождении только тех, кому вы доверяете! Подаст в розыск, милиции объясняете всю ситуацию и что не хотите его видеть.
Еще подобный же вопрос можно решить через суд, если вы его боитесь.
А так, это не любовь, это тирания какая-то прям. scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2013 в 21:47)
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4051 день назад
хммм
это же не просто ухожер, все же это муж, половина вашей семьи. как можно - ножем под ребра, сбегать со сменой телефона???????

попробуйте сама посоветоваться с психологом.
в период затишья можно и ультиматум выставить. что не будет вести себя прилично - вы будете вынуждены спасать себя и сына.
можно сказать что вы боитесь за свою жизнь и нет желания жить остаток дней в страхе.

всякие резкие выпады - это уже имхо - последнее средство.
если до этого столько лет жили - значит есть ради чего.
но в ваших постах просматривается то, что вам это нужно - заботиться и страдать. это психологи лечат...
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
Рожденная Светом:
заботиться и страдать. это психологи лечат
практически садо -мазо...что то есть, сама подозреваю...кстати сегодня вот пары все выпустил и ходит довольный..а я всё раны зализываю...как залижу снова покусает.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4051 день назад
так может самое время для серьезного разговора?

и вам лично - к психологу.
а лучше - вместе. учиться общаться в изменившихся условиях жизни.
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4187 дней назад
орет потому что тестостерон котрый раньше выплескивался в военщине выплеснуть некуда, срочно искать работу, желателньо сложнуб и требующую ответственности, чтоб сил на "орать" не оставалось
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
Маша:

орет потому что тестостерон котрый раньше выплескивался в военщине выплеснуть некуда, срочно искать работу, желателньо сложнуб и требующую ответственности, чтоб сил на "орать" не оставалось

Согласна с вами полностью, но нет такой работы..увы...есть такая , куда он пару раз в неделю ездит и то, там негатив получает, который опять же надо где то выплеснуть, а в себе он категорически ничего держать не привык и не собирается привыкать.
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
1988 дней назад
val869
А почему нет такой работы? У вас город маленький?
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
А почему нет такой работы? У вас город маленький?

Город нормальный,работает он в Москве, живем очень близко от Москвы...5 км, но у него определенный уровень жизни, который он не получит на другой работе...такой вот замкнутый круг.По крайней мере , у него нет возможности аналогичное найти в другом месте, поэтому никуда он не пойдет больше.
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
1988 дней назад
Ну тогда может и впрямь вместе к психологу, это ведь не только ваша, но и его проблема, нет?..
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
Ну тогда может и впрямь вместе к психологу, это ведь не только ваша, но и его проблема, нет?..

Он , к сожалению, не считает это своей проблемой, а методики психологов в плане изменить отношение к проблеме и она уйдет что то не работают в нашем случае,как не приучай себя к тому , что когда вместо "доброго утра" тебя обзовут нецензурно:"ну не стоит обращать внимания и не в коем случае не расстраиваться", не работает это...Это можно не обращать внимание и не расстраиваться на городского сумасшедшего, а не на человека , с которым прожито полжизни и который вполне может быть нормальным, когда сам того хочет.К тому же он очень негативно относится ко всем психологам, считает их чуть ли не шарлатанами в лучшем случае.Вот так и живем.
Посетитель
problem_solver
Сообщений: 5
4179 дней назад
А водочку муж уважает? И как часто уважает?
Новичок
val869
Сообщений: 48
2164 дня назад
А водочку муж уважает? И как часто уважает?

Уважает, но не часто , к с частью, потому что после выпитого он становиться ещё более злобным.Может например поднять тост за мое здоровье, рассказать как ему повезло в жизни, какая я замечательная,а минут через 40 после воздействия горячительного напитка будет меня ненавидеть всей душой,и орать всякие гадости, что я везде неправа и всё не так делаю. А сейчас небольшие проблемы со здоровьем,так несколько месяцев вообще ничего не пил, даже пива.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4051 день назад
странно вы о психологах ...
меня такому не учили...

обязательно нужно искать выход из проблемы. причем обоюдно.

почему бы на две работы не устроить??? если время есть... что-то отвалится???
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.