Ищу любимую

Посетитель
vitalik
Сообщений: 7
4112 дней назад
ПРИ ЧЁМ НЕ НИЖЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО ПОРОГА
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
ПОГАНЕЦ:

всем им тока деньги нада

я вас огорчу.
ИМ нужны еще и качественный секс, мужское плечо, защита, доброе мудрое слово, статус, уверенность в собственной необходимости, стремление быть понятой, понимание мужчины, соответствие обоюдных тараканчиков и изюма, потакание маленьким слабостям, позволение заботы, отсутствие угрозы собственной жизни и жизни своих детей, причем любых - рожденных, в утробе, а также еще не зачатых, отсутствие тяжелых пороков, уважение, причины и поводы к взаимному уважению, умеренная мудрая правильная адекватная своевременная строгость, совпадение биологических ритмов, близость интересов, позволение к взаимному уважению интересов спутника, общность понимания об отдыхе, о дозволенных событиях и четкое обоснование недозволенных,а также принятие другой стороной дозволения и неприятия определенных событий.......
Новичок
somebody
Сообщений: 18
Мск
2624 дня назад
Рожденная Светом, исчерпывающе.
Ну чё, парни, тяжело без метафизики? (С)
Новичок
Bona
Сообщений: 20
Москва Юг
2063 дня назад
Да это просто всё так по-научному тяжко звучит,а на самом деле на практике-то всё немног попроще...Но совсем просто конечно не может быть-ведь это отношения.Два разных мозга-две разные жизни...
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3927 дней назад
somebody:
(не вдаваясь в подробности) да. дело в том, что я несколько лет жил по принципу "завтра не существует". мне казалось это верным не только логически, но и метафизически. но я ошибался.

Бред. Заболеешь серьёзно - и станешь ненужным, ибо потеряешь платёжеспособность.
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3927 дней назад
Stolipin:
С какого перепугу решили что здесь быдло околачивается??

То, что тут пишется, вполне характерно для офисных хомячков.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
Кот Бегемот:

somebody:
(не вдаваясь в подробности) да. дело в том, что я несколько лет жил по принципу "завтра не существует". мне казалось это верным не только логически, но и метафизически. но я ошибался.

Бред. Заболеешь серьёзно - и станешь ненужным, ибо потеряешь платёжеспособность.

к одному из описанных примеров - у отца был перелом позвоночника. младшему ребенку было тогда чуть больше года.
мой муж потерял работу. как-то не стал ненужным.

еще в одной семье жена получала такие деньги, что строила одновременно 3 квартиры и загородный дом. муж не работал. ненужным как-то не стал, ибо вклад в семью делал иначе.

гораздо страшнее стать неинтересным со всех остальных сторон. вот тут - точно быстренько найдется замена.
Посетитель
Stolipin
Сообщений: 4
Москва
3763 дня назад
Кот Бегемот:

Stolipin:
С какого перепугу решили что здесь быдло околачивается??

То, что тут пишется, вполне характерно для офисных хомячков.

Ну вы явно ошибаетесь :smile230:
Постоялец
Кот Бегемот
Сообщений: 78
Московская область
3927 дней назад
Рожденная Светом:
еще в одной семье жена получала такие деньги, что строила одновременно 3 квартиры и загородный дом. муж не работал. ненужным как-то не стал, ибо вклад в семью делал иначе

Для вас деньги - самое важное в жизни. Вы прикрываете ими свою пустоту.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
ну ладно, тешьте себя глупыми иллюзиями.
если мужчине больше нечего предложить женщине - он будет долго распинаться что у него денег не хватает (про мозги и см упоминуть забудет)
Новичок
somebody
Сообщений: 18
Мск
2624 дня назад
Кот Бегемот, (без негатива) похоже, деньги - самое важное для вас. просто вы на этом постоянно акцентируетесь.
повторяю: не в деньгах фишка, а в способности их заработать (если хотите в лоб).
Ну чё, парни, тяжело без метафизики? (С)
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
somebody, и даже не в этом...
сколько уродов, способных заработать, но более не способных ни на что...
и сколько замечательных мужчин - мужей отцов друзей - которые не имеют каких-то нехилых коммерческих талантов...
Новичок
somebody
Сообщений: 18
Мск
2624 дня назад
Рожденная Светом, я сфокусировался на этой теме, поскольку она была обозначена ранее.
Рожденная Светом:
и сколько замечательных мужчин - мужей отцов друзей - которые не имеют каких-то нехилых коммерческих талантов...
бальзам на мою рану)
Ну чё, парни, тяжело без метафизики? (С)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
2665 дней назад
что вы зациклились на деньгах. У меня муж ни о чем не думает кроме как о деньгах. Ничего нет важнее работы и зарабатывания денег. А мне что делать одной с деньгами? Целоваться с ними и, простите, сексом заниматься? Женщине в первую очередь человек нужен, который ее уважает и ценит. И не променяет ни на что и ни на кого. Вот щас сижу одна и плачу. Зато деньги есть. Только делать с ними ничего не охота. Нет настроения ни развлекаться, ни шмотки покупать, или что там еще с ними делают... Плохо мне короче, извините.

В мужчине важны не деньги, а чтобы руки из нужного места росли, и работящим был, и без вредных привычек. Тогда с голоду семья не умрет
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3393 дня назад
Получается из всех женщин из которых 99% назвать можно только... неважно как ,нужен только секс и деньги, тупо физическая сила, а прикрываться по настоящему высоким и пытать разубедить нас - особей мужскошо пола не пошедшим под ТП и прочих блядей не надо!!
Запредельно просто, однако 1% все же остается у нас...надежда умрет последней...
А вы 99% когда сдохните в старости одни, то генофонд хоть чище станет!!
Особо бесит меня что вы косите еще под нормальных...загнал бы вам крюки под ребра и подвесил бы!!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.