Ненавижу

ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Магнолия, вы правда считаете, что мне интересно ваше мнение насчет моих советов? ваш комментарий я не дочитала, извините...не знаю, к чему пришли ваши домыслы. впредь...я написала лишь для девушки с ником "Shizofrenicka". и вашего мнения, не обессудьте, я не спрашивала. надеюсь, вы проявите свой ум и не ответите. дискуссия по данному вопросу завершена.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
ar:

Магнолия, вы правда считаете, что мне интересно ваше мнение насчет моих советов? ваш комментарий я не дочитала, извините...не знаю, к чему пришли ваши домыслы. впредь...я написала лишь для девушки с ником "Shizofrenicka". и вашего мнения, не обессудьте, я не спрашивала. надеюсь, вы проявите свой ум и не ответите. дискуссия по данному вопросу завершена.

Не-а. laugh Не проявлю. laugh Не перед кем, знаете, ли.
И на просторах интернета я могу излагать свои мысли там, где хочу, в рамках правил форума, в котором общаюсь.
Я тоже писала не для вас, профессиональной плакальщицы, претендующей на бесценный жизненный опыт. В отличии от вас, я внимательно прочитала ВСЕ ваши сообщения и убедилась в своем мнении о вас. (сообщение про то, что нужно собрать все лучшие качества от полюбившихся актеров просто жесть! rofl Че сразу не прикинуться Наполеоном и прямиком в дурку! laugh )
Мне очень не хочется просто, чтобы Shizofrenicka(кстати, ники пишутся без кавычек, это имя человека здесь, к вашему сведению!)в своем тяжелом состоянии последовала вашему совету и начала разрушать себя до основания. Ни один психотерапевт не сносит психику человека полностью! Это равносильно лоботомии! А вы предлагаете практически это!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2013 в 23:00)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3165 дней назад
Shizofrenicka, я тоже живу одна..это накладывает отпечаток...надо как-то себя занимать вечерами...глупо не кому рассказать, как день прошел. давай друг другу рассказывать) не скучай, пиши!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.