[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
substituteforlove,Если мозг не будет думать,он может отупеть,и тогда точно уже ниче не изменится :facepalm: ,а может надо каждый день вести прием во внутрь? может это что нить изменит? а то все чай да чай
Как не звучит это странно,но за пару дней общения на этом форуме и мне как то легче становится,вот сегодня пошел прогулялся по рынку shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 19:24)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
4136 дней назад
Григорий, если мозг будет слишком много думать, то голова лопнет. Синдром сороконожки получается. Если все время думать над каждым действием, то перестанешь нормально жить и радоваться жизни. И никаких приемов во внутрь :nono: Вы хотите, чтоб еще и печень у вас заболела?
Кстати, рада, что вам полегчало. Мне тоже общение здесь помогло немного, если честно.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
substituteforlove, еще кое что хотел сказать,я ни разу не летал на самолете,и не ездил на поезде,вот когда пройдет состояние,может куда поеду,хотя бы для начала в питер ,на велосипеде то я доеду,сил хватит.Не печень пускай живет =).
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
4136 дней назад
Я самолетов боялась тоже раньше, но сейчас меня не пугает перспектива разбиться laugh
Когда решитесь, то дайте знать) Я вам экскурсию по Питеру проведу! Надеюсь это будет не через 30 лет laugh
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
4119 дней назад
Григорий, печально, всё это :scare2: в любом случае тебе предётся преодалевать это, один или с кем нибудь, превзойти себя и победить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 22:11)
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Proxa, спасибо за ответ,конечно буду перебивать это состояние,меня самого не устраивает,с кем нибудь не прокатит,всем на районе неплохо живется в его окрестностях,а мне вот не нравится такое,на данный момент поставлена цель проехать на сапсане,но сколько продлится это сложно сказать.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
4119 дней назад
Большинство людей стремятся к чему-то удивительному, хотят, вернее, хотели бы… изменить свою жизнь, заиметь всепоглощающую страсть, которой бы занимались все свое время, не оглядываясь, не замечая трудности, но мало кто так поступает. Забыть о скуке, не бояться трудностей - это удел немногих счастливчиков, которым большинство людей завидует. Но оставшиеся все же предпочитают грустить, сожалеть обо всем нереальном, мимолетном и недосягаемом, сокрушаться, прерывисто вздыхать, в общем-то страдать, но без лишних телодвижений, нервных встрясок и проблем.
Посетитель
BoogiMan
Сообщений: 3
Краснодар
4178 дней назад
Григорий, я просто поражаюсь вашему состоянию. Я даже не могу себе представить как может быть уютно в четырех стенах, когда тебе плохо. Когда я не в настроении, я наоборот всеми силами пытаюсь выйти из дома, хоть на чуть чуть, а дома взаперти просто не могу... хочется на стены лезть. Наверное мы с вами самые разные люди на свете laugh . Если бы мы были знакомы, я бы вас просто за уши из дома тянул, хотя бы по вечерам... Боритесь с этим, не затягивайте, я уверен, если хотя бы недельку вы через силу будете выходить на прогулку, вы потом не сможете остановиться laugh
Посетитель
-=Izoominka=-
Сообщений: 4
2636 дней назад
substituteforlove:
Григорий, срочно обращайтесь к специалисту! Вы же не хотите так мучиться еще не пойми сколько? Почему все то денег жалеют, то боятся? Когда хуже уже быть не может, то что терять? Можно и попробовать, вдруг действительно поможет!
Ну что за народ, стоит чем-то поделиться сокровенным с другими, как сразу же пытаются отправить к специалисту. В таком случае нам тут всем специалист нужен, раз попутным ветром занесло на этот форум :girl_hospital:
У каждого свои тараканы и скелеты, но далеко не каждый раскажет свою голую правду. v
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3683 дня назад
у меня есть машина. Аналогично, боюсь ездить. Есть уже некоторый опыт в вождении, но все равно за руль чем садиться лишний раз, я предпочту пойти пешком.
В городе из общественного транспорта только автобусы и маршрутки. Езжу на работу на таких. Если битком не забитые, могу и уснуть в такой иной раз.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Barselona
Сообщений: 21
3666 дней назад
Fate:

substituteforlove:

Fate:
вот я и пытаюсь ограничить таких людей от доступа ко мне...в итоге иногда смотрю на телефон,листаю тел книгу и думаю,а нафига мне вообще эта звонилка?
Я тоже пытаюсь, успешно выходит)) Настолько, что осталась одна :D. Телефон тоже не знаю зачем мне. Главное, купила навороченный, а толку? Если я его даже по целевому назначению не использую?))

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?)))

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?))) laugh laugh laugh
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3683 дня назад
Barselona:

Fate:

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?)))

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?))) laugh laugh laugh

фэйкюзер дэтектед! У нас тут клон! shock
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Barselona
Сообщений: 21
3666 дней назад
Fate:

substituteforlove:

Fate:
ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?)))
Я думаю, что таких "везунчиков" немало найдется)) Жалко, что редко когда их просто так встретишь, да еще и в реальной жизни. Было бы здорово smile Но мечтать не вредно)

А вы представтьте встречу таких"везунчиков" стоят два человека и молчат...не потому,что им нечего сказать,а просто они не привыкли что их слушают
Файл "/upload/forum/2227313aeebaf89471b1a72ff9171b9b.jpg" не найден!
Новичок
Barselona
Сообщений: 21
3666 дней назад
Fallen:

Barselona:

Fate:

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?)))

ааааа,всё как про меня))) а вы случайно не я?))) laugh laugh laugh

фэйкюзер дэтектед! У нас тут клон! shock

rofl
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 42
Москва
3899 дней назад
Я тож одинока.. Москва, 24. Социофобка..наверно
|
Перейти на форум: