Жизнь сплошное невезенье!

Посетитель
Simba
Сообщений: 1
4255 дней назад
Всё надоело не хочу жить!Мне всегда невезёт особенно в школе.У меня есть всё что мне надо но учиться не получается,постоянные проблемы,двойки и плохие отношения с учителями.Родители у меня добрые но они разошлись когда мне было 1 год.И я жил то с папой то с мамой.Я постоянно переезжал из города в город,переводился из школы в школу.Осенью в 2012 году отец умер от рака.Мне было 13 лет.Мне так его не хватает.До 5 класса я был отличником но с каждым днём я всё больше и больше не хотел учиться.В 5 классе я стал тройшником,а в 6 и двойшником.Я пытался учиться но ничего не получается и я в конец бросил учёбу.Я живу с мамой.Сейчас я в 7 классе и у меня постоянные проблемы в школе.С девчонками тоже все плохо.Я низкий ростом и это тоже проблема.Я не знаю что делать не проходит и недели как маму вызывают в школу.Я вроде бы как-то пытаюсь всё исправить но получается всё хуже и хуже.Мама мне говорит что очень устала от этого,что ей стыдно и обидно.Мама постоянно переживает за меня.Я приношу ей столько страданий.Без меня ей будет лучше.Я хочу умереть,хочу к отцу.Но я боюсь боли и т.д кто ни-будь знает безболезненный способ?Подскажите, посоветуйте!
Посетитель
Приступ Одиночества
Сообщений: 3
2268 дней назад
Неужели ты думаешь что облегчишь жизнь матери самоубийством? Долой такие мысли. У тебя еще ничего не прожито, еще вся жизнь впереди! Учись, старайся, если не хочешь огорчать мать. Я думаю тут дело не столько в тяжести учебы, сколько в лени и нежелании. Хотя и на тот случай можно было бы объяснить все матери, и подумать не обзавестись ли репетитором..
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
4114 дней назад
я тебе скажу так, как сказала бы собственному сыну " Я рожала тебя не для того чтоб ты умирал, а для того что бы о тебе заботится и видеть тебя счастливым"...выдели себе время, запрись в своей комнате и крепко задумайся с чего начать жить заново, может с внешности? а может с репетиторов? а может тебе стоит взять самостоятельно в руки книги и начать самообразование??? а??? ВАРИАНТОВ ПРУД ПРУДИ а суицид не выход...
требуется перезагрузка....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.