[РЕШЕНО] Мне 27 и я одинока

Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Gala555:

Мы хотим быть как все и жить стереотипами -очень многие женщины специально не хотят семью -потом проблемы могут быть ещё хуже -расслабся -ты счастлива

Не знаю, возможно я чего-то и не понимаю, но сейчас счастья во мне нет. Я имею ввиду стойкого уверенного счастья что все будет хорошо. Я уже просто не представляю себя рядом с мужчиной. Для меня это что-то такое же фантастическое, как выход в Космос - запредельное, за гранью. Может быть, я и счастлива, но как страшна эта тишина по вечерам... Хочется уснуть и не проснуться.
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
ViktoR:

Чаще улыбайся :)

Ха-ха! такой же улыбкой, как Симба на аватаре? rofl
Новичок
ViktoR
Сообщений: 12
Тюмень
2520 дней назад
Victor Smolyaninov:

ViktoR:

Чаще улыбайся :)

Ха-ха! такой же улыбкой, как Симба на аватаре? rofl
[/quote
Вот такой :tease: А ещё классный способ есть:просто действуй всем на нервы-улыбайся всегда первой! :yes:
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Действовать всем на нервы и улыбаться первой? А знаю - метод Джокера! :yes:
Постоялец
priliv
Сообщений: 68
388 дней назад
Немного о личном. Мальчику даже во время школы хотелось дружить с девочкой. Старались дружить если получалось, но чтобы жениться про это старались не вспоминать. В молодости уже понимаешь что семья это очень реально. При том что жизнь идёт вокруг и всё понятно. Когда был молодым думал когда появляется старость и по какой причине. И тут появляется страх ошибки, не в магазин сходить. Было несколько вариантов, но они не устраивали меня и наоборот. Ведь у каждого в голове своя модель. Один раз валяюсь на диване, а сестра прочитала в газете объявление о курсе бальных танцев вслух чтобы было понятно. Пошёл на этот курс и как говорится по ходу дела познакомился. Постепенно два магнита начали притягиваться и хлоп. Женился поздновато, но уже 25лет всё шито крыто. Как-то странно происходит. Знакомство подсказали, работа на которой давно работаю подсказал знакомый, дом который купил тоже подсказали. А где личные качества. Известно что знакомиться можно в клубах по интересам и в социальных сетях, но можно попасть на Казанову. Как в математике при решении сложной задачи пробуешь много вариантов да ещё делаешь всё точно, иначе не получишь ответ.
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3482 дня назад
С годами стала думать, что встретить подходящего человека, дело везения. Есть много примеров, когда видные девушки, с хорошим воспитанием, с желанием серьёзных отношений никак не могут встретить свою половинку. Им в противовес девушки не прикладывающие каких-либо усилий, посредственные без затруднений находят своё счастье.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3611 дней назад
"С годами"...))
Просто годы привносят в характер человека болшую долю рационализма, и много придирок у человека появляется при наличии кандидатуры, чем в более молодые годы.
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Лично у меня особых претензий нет, лишь бы любил и понимал.
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3482 дня назад
Victor Smolyaninov:
Просто годы привносят в характер человека болшую долю рационализма, и много придирок у человека появляется при наличии кандидатуры, чем в более молодые годы.
Скорее напротив...
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4115 дней назад
А я не одинока,но толку нет)в смысле,друзья есть и поклонники,которые не нужны.И есть сын 4 года,но он ведь маленький.)Мне тоже скоро 27.А у тебя есть подружки?иногда только они и спасают.А родители?у меня вот нет родителей.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
Lexins
Сообщений: 3
3112 дней назад
Жаль, что мы в разных городах живем. А так могли подружиться, хотя бы для общения. Я тоже одинок и мне 26.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
2303 дня назад
но как страшна эта тишина по вечерам...
как я вас понимаю...
мне ЗАВТРА 26!!!!
да,одной то жить хорошо.. стирать не надо никому,готовить... гуляй сколько хочешь...
только друзья то домой идут... а ты опять остаешься один... снова пустая постель...
и гулянки не так уже радуют... при таком раскладе это не плюсы,а минусы...
А у тебя есть подружки?иногда только они и спасают.А родители?
подружки выделили денек в месяц, в неделю и дальше дома с мужем с детьми...
а если родители далеко... да и вообще смысл тогда жить одному,когда все время рядом с родителями...
в 17-18 наверно было бы здорово жить одной)))
никто не пилит,не заставляет ничего делать...
а вот сейчас уже совсем не хочется...
да и не все семьи утопия...
если оба супруга взрослые,готовые к семейной жизни люди, почему у них не должна получиться нормальная,здоровая семья???
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4120 дней назад
Торопиться не стоит, 27 не возраст, вся жизнь впереди. Знаете бывает люди женаты и жжжутко одиноки, одиночество вдвоём ещё страшнее. Ещё есть такое выражение, что если боитесь одиночества - не женитесь. Так что, не торопитесь, всё придёт само собой и больше бывайте на свежем воздухе. И правильно кто-то выше написал, улыбайтесь.
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Ежик:

А я не одинока,но толку нет)в смысле,друзья есть и поклонники,которые не нужны.И есть сын 4 года,но он ведь маленький.)Мне тоже скоро 27.А у тебя есть подружки?иногда только они и спасают.А родители?у меня вот нет родителей.
Родители есть, но у меня с ними неконтакт последнее время.
Они, конечно, любят меня, я понимаю, но это все не то. Мне нужен человек, который принял бы меня такой, какая я есть. А мать никогда не примет меня со всеми моими закидонами. "Я уже просто смирилась, что у меня такая дочь" - вот и все ее понимание.
Подруги? Нет. Да и не верю я, что они реально могут помочь. Тем более, что у всех знакомых мне девушек либо своя личная жизнь, либо уже семья.
kerg:

Торопиться не стоит, 27 не возраст, вся жизнь впереди. Знаете бывает люди женаты и жжжутко одиноки, одиночество вдвоём ещё страшнее. Ещё есть такое выражение, что если боитесь одиночества - не женитесь. Так что, не торопитесь, всё придёт само собой и больше бывайте на свежем воздухе. И правильно кто-то выше написал, улыбайтесь.

Я просто боюсь, что это НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ. Я не выдержу пожизненного одиночества. Если меня ждет именно это - я лучше покончу с собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 20:49)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2493 дня назад
Я подумал, что хочется, чтобы в вопросе звучала некоторая внутренняя работа, чтобы не просто "Мне плохо", а "Мне плохо, видимо пичина в этом, что мне сделать, чтобы это изменить" или типа того.
А то получаются примитивные двухтактные диалоги.
- Мне плохо!
- Не грусти, всё образуется!
|
Перейти на форум: