[РЕШЕНО] Мне 27 и я одинока

Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Мне 27 лет. Настроение хуже некуда....вроде все в жизни нормально, но нет главного-я одинока и никем,кроме мамы, не любима. Как стать счастливой и главное..как найти вторую половинку, которой я бы посвятила всю жизнь. Я не живу, а существую. Нет сил больше так жить, завидую невестам, обнимающимся парочкам..кольцам на безымянных пальцах,молодым мамочкам.Не понимаю причины, почему я одинока. Не могу понять..ну почему я одна.....Господи,дай мне пережить все это!
Новичок
ViktoR
Сообщений: 12
Тюмень
2520 дней назад
Чаще улыбайся :)
Посетитель
KRoT
Сообщений: 1
МО
4212 дней назад
чтобы стать счастливым нужно быть для начала целым,а не половинки искать)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1992 дня назад
Victor Smolyaninov, привет. Мне тоже 27, почти. Объясни, почему тебя так тянет замуж. Вот суто с твоей точки зрения. Что вижу я: домовое рабство, муж-ребенок, которому принеси, подай, постирай, вечно тревожься где он, с кем он, какие-то подозрения, а вдруг сопьется или наркоман, или вообще драться будет. Маленькие детки, которые постоянно болеют, плачут, устраивают истерики. Надо забить на свои желание, ведь теперь есть общие (в основное его, а ты подстраиваешься). Ведь утопия - сказка, не бывает идиллий и взаимопониманий. Нет утопических семей. Когда свободен, только одна проблема - как бы заарканиться. А потом появляется куча другой проблематики. И почему я так часто слышу в окружающих меня семьях "ты мне жизнь испортил(ла)". Я искренне и по наивному не понимаю плюсов брака.
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Не знаю, возможно, я уже подхожу к тому возрасту, когда понимаю, что не вечна, и что однажды, когда родителей не станет - останусь совсем одна. Да, семьи разные, но кому же передать то, что в тебе есть лучшего? Неужели все должно сгнить и пропасть? Может, я и утрирую, но у меня сейчас именно такое чувство
Посетитель
Gala555
Сообщений: 5
4142 дня назад
Мы хотим быть как все и жить стереотипами -очень многие женщины специально не хотят семью -потом проблемы могут быть ещё хуже -расслабся -ты счастлива
Гала
Посетитель
Юрий
Сообщений: 5
3166 дней назад
Быть одному очень тяжело,даже если мама рядом это не то.Я по своей вине потерял жену,не всмысле того ,что она умерла,а в смысле того ,что мы разводимся.Я не ценил ее.а сейчас уже поздно,очень тяжело на душе,хоть волком вой.Я прекрасно тебя понимаю и твое стремление обрести друга и мужа.Пусть у тебя все получится.
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
Спасибо. smile
Посетитель
Odinochka
Сообщений: 5
4258 дней назад
А я с Виктором полностью солидарен только мне уже 32 года.Я не скажу,что я не имел особого недостатка во внимании женщин,но попадались не те.Предугадывая Ваши высказывания скажу - не во мне дело!Я когда сходился с женщинами и жил гражданским браком - Я для них делал всё!Но сейчас я тупо каждый день топлю себя в депрессии...У меня опустились руки!Я знаю твёрдо что хочу семью,но после 8 раз обжиганий я не уверен что всё будет как раньше...Мне сейчас по общению в мои 32 дают за 40 и я понимаю почему - для меня женщины стали предсказуемы!Я чувствую когда мне вешают лапшу на уши,пытаються облопошить,пытаються спрвоцировать скандал,2 мои бывшие до сих пор бегают и хотят меня вернуть,но они знают что это не возможно - я дважды на одни и те же грабли не наступаю.На меня сейчас реально давит одиночество но я не хочу заводить новых знакомств - боюсь снова измен,выгоды,использования меня как игрушки....Вот и не знаю теперь как мне поступить...Ещё где -то внутри теплиться надежда что всё наладиться,но всё более часто хочеться просто вздёрнуться....
Посетитель
Odinochka
Сообщений: 5
4258 дней назад
KRoT:
KRoT:
чтобы стать счастливым нужно быть для начала целым,а не половинки искать)

Вы сами то понимаете что вы сказали?Что вы имеете ввиду под понятием быть целым?Только не надо мне рассказывать о настрое своего мышления и т.д.Я эту школу уже прошёл - фигня это всё на постном масле!Меня вообще интересует вопрос - Вы семейный человек?
Посетитель
Odinochka
Сообщений: 5
4258 дней назад
Bellatriciya:

Victor Smolyaninov, привет. Мне тоже 27, почти. Объясни, почему тебя так тянет замуж. Вот суто с твоей точки зрения. Что вижу я: домовое рабство, муж-ребенок, которому принеси, подай, постирай, вечно тревожься где он, с кем он, какие-то подозрения, а вдруг сопьется или наркоман, или вообще драться будет. Маленькие детки, которые постоянно болеют, плачут, устраивают истерики. Надо забить на свои желание, ведь теперь есть общие (в основное его, а ты подстраиваешься). Ведь утопия - сказка, не бывает идиллий и взаимопониманий. Нет утопических семей. Когда свободен, только одна проблема - как бы заарканиться. А потом появляется куча другой проблематики. И почему я так часто слышу в окружающих меня семьях "ты мне жизнь испортил(ла)". Я искренне и по наивному не понимаю плюсов брака.

Потому что Вы не были в браке!ВЫ считаете что если люди живут одни - это классно!А вот что вы будете делать если,не дай бог заболеете серьёзно?Кто о Вас позаботиться,наша"Бесплатная медицина"?Вот именно в таких случаях - люди чаще всего и отправляются на тот свет раньше положенного...Это как вы назвали "домовое рабство" и есть счастье и смысл семейной жизни.Я вам гораздо больше плюсов приведу из личного опыта,чем вы мне из опыта холостой жизни...Жить только для себя - это эгоизм!А он наказуем той же самой жизнью,с проблемами которой вы ещё не столкнулись вплотную!
Посетитель
Odinochka
Сообщений: 5
4258 дней назад
Gala555:

Мы хотим быть как все и жить стереотипами -очень многие женщины специально не хотят семью -потом проблемы могут быть ещё хуже -расслабся -ты счастлива

А вы можете обосновать в чём вы здесь видите счастье?Я повторюсь,именно в этих стереотипах и заключается наша жизнь!Те женщины которые лет 40 не хотят семью потом очень сильно сожалеют,но зачастую это уже поздно исправлять...Жить в серости будней и приходить в 4 постоянно молчащих квадрата с работы - это несчастье...Квартира без семьи - та же самая одиночная камера ,куда ты приходишь после прогулки и начинаешь разговаривать сам с собой чтобы не сойти с ума.Кстати многие в одиночках как раз и сходят с ума...
Посетитель
Odinochka
Сообщений: 5
4258 дней назад
Victor Smolyaninov:

Мне 27 лет. Настроение хуже некуда....вроде все в жизни нормально, но нет главного-я одинока и никем,кроме мамы, не любима. Как стать счастливой и главное..как найти вторую половинку, которой я бы посвятила всю жизнь. Я не живу, а существую. Нет сил больше так жить, завидую невестам, обнимающимся парочкам..кольцам на безымянных пальцах,молодым мамочкам.Не понимаю причины, почему я одинока. Не могу понять..ну почему я одна.....Господи,дай мне пережить все это!

А давайте с вами в личке пообщаемся?Может это и есть судьба?!...
Новичок
ViktoR
Сообщений: 12
Тюмень
2520 дней назад
Odinochka:

Victor Smolyaninov:

Мне 27 лет. Настроение хуже некуда....вроде все в жизни нормально, но нет главного-я одинока и никем,кроме мамы, не любима. Как стать счастливой и главное..как найти вторую половинку, которой я бы посвятила всю жизнь. Я не живу, а существую. Нет сил больше так жить, завидую невестам, обнимающимся парочкам..кольцам на безымянных пальцах,молодым мамочкам.Не понимаю причины, почему я одинока. Не могу понять..ну почему я одна.....Господи,дай мне пережить все это!

А давайте с вами в личке пообщаемся?Может это и есть судьба?!...

Вот это правильно!А то развели тут тень-на плетень,любовь-морковь,понравилась-женись! Царь разрешает crazy
Новичок
Victor  Smolyaninov
Сообщений: 11
Челябинск
4142 дня назад
- Очень приятно, царь!
- Очень приятно, император!
|
Перейти на форум: