Нельзя....

Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Это какой-то замкнутый круг, ничего не меняется. Всё стоит на одном грёбаном месте. Состояние убитое, он ушёл, мать орёт постоянно. Но никто в этом не виноват кроме меня. У других же как то складывается жизнь, хоть какая-то но складывается. Даже в игре симс у моего персонажа ничего не складывается. Это жесть. Не могу собраться и начать жить, и перестать проживать. Ну что-то внутри меня говорит нельзя ты не достойна даже родная мать меня ненавидит и гнобит постоянно. Это у неё в привычку походу вошло... Наложить на себя руки один выход, и то не могу мне слишком жалко себя..Я только и делаю что себя жалею, я запуталась мне ничего нельзя, я себе ничего не позваляю...
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1986 дней назад
Когда ты борешься и не сдаешься, тебе может даже казаться, что ты стоишь на месте, и тебя сейчас снесет. Но если ты сдашься, то выясниться, что тебе оставалось потерпеть всего чуточку. И ты бы справилась.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Да это не возможно просто, мне мачкануть родную мать хочется..И я реально это видимо скоро сделаю, либо её либо себя.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
Ann_Voice:
Да это не возможно просто, мне мачкануть родную мать хочется..И я реально это видимо скоро сделаю, либо её либо себя
раз там так невыносимо, лучше уйдите из дома и начните самостоятельную жизнь. себя содержать не так легко, сразу появится повод "шевелиться"
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Я работаю с 16 лет, и содержу себя сама, она меня где угодно найдёт, я уже и в город другой уезжала она паспорт забирает.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
Ann_Voice:
она меня где угодно найдёт
кгхм..а ей это зачем?
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Вот бы мне узнать. Если бы я знала почему такое отношение с её стороны. Возможно проблема бы и решилась.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
так не бывает...
человек ведь все равно чего-то требует? я не знаю... внимания, денег, больное материнское желание, чтобы ребенок всегда был под боком на глазах..
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Я незнаю, я реально не знаю. Ей не нравятся мои татуировки, цвет волос. Ей всё не нравится.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
хорошо, она может не принимать вас, не разделять ваши взгляды на жизнь, но мешать вам жить так как хочется она не может, если вы ей сами это не позволяете. вас же, взрослого человека, не прикуешь наручниками к батарее )
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Это понятно, но онв долбит меня постоянно. А я не могу её бить.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
бъет?
реальную физическую силу применяет? с этим в полицию надо
или просто лупит полотенцем, приговаривая ты у меня такая секая?
это уже вампиризм чистой воды. и пока вы себя, свой характер не проявите, она так и будет на мозги капать.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
И что я там в полиции скажу мне 21 год и у меня ебнутая мама?? Которой нужно что-то но не понятно что. Это будет смешно)
Новичок
anna
Сообщений: 34
1993 дня назад
свидетели есть? даже если нет, друзей можно попросить.. + синяки, ссадины и пр. ее не посадят, конечно, но пыл охладеть вполне может
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Мне потом папа охлодит. Может просто стоит плыть по тичению обстоятельств?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.