Впервые избил муж

впервые избил муж, что делать?
Посетитель
ledi
Сообщений: 4
4285 дней назад
В 2004 году познакомилась с парнем. Полюбили друг друга. В 2006 году вышла за него замуж, в ноябре забеременела а он ушел к другой. прошло 2 года он вернулся, прожили 3 месяца - я поняла что он просто удобно живет со мной есть где поесть, поспать а вечерами гулял. Я попросила его уйти. прошло еще 2 года он опять вернулся , сказал что любит предложил вместе строить дом. (2012 я с с сыном получила сертификат по программе молодая семья на строительство) Мы стали жить вместе. С сыном он обращался очень плохо, он стал воспитывать его в основном одними криками. За неделю например он мог ему выделить всего мин. 15 что бы поиграть , а остальное время постоянно воспитывал его ругал. меня напрягало это. " Как это его с начало не было, а тут он явился и воспитывает моего сына". Потом начались упреки в мою сторону. И в один прекрасны момент он напился, когда мы с сыном приехали из гостей он взорвался и избил меня. на следующий день я переехала со всеми вещами к родителям. прошло всего неделя а я безумно скучаю и жить без него не могу. Не знаю что мне и делать дальше.
Новичок
Sova
Сообщений: 48
Москва
3117 дней назад
Вернитесь к нему скорее, чтоб он мог пиздить вас постоянно... zlo
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1993 дня назад
Sova, поддерживаю на все 100% :girl_devil:
ledi, вы же все равно вернетесь? Пусть он даже вас дубасить каждый день будет, ведь где-то глубоко в подсознании наших женщин спрятано "Бьет - значит любит". Все просто: хотите быть вместе - не позволяйте себя бить, ведь это очень легко - иметь хоть какое-то самоуважение. Я лично такого вообще не понимаю и патрологически не воспринимаю, наверное именно потому меня никогда не били, хотя часто и заносили руку.
Посетитель
ledi
Сообщений: 4
4285 дней назад
Я хочу вернуться, но только из-за того что мне страшно опять остаться одной. Ну как можно отказаться от человека к которому тянет. Он не такой уж и хороший, очень вспыльчивый самолюб. Я понимаю что с ним я жить так как мне хочется не буду. Я сама не понимаю почему меня тянет.Как мне отвлечься? и почему то стала себя чувствовать какой то беспомощной. хотя 5 лет воспитывала сына одна.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 67
4278 дней назад
Sova:
Вернитесь к нему скорее, чтоб он мог [*цензура*] вас постоянно...
Sova:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 67
4278 дней назад
ledi у вас в голове вместо мозга собачьи каки и то этот состав черепной коробки для вас должен честью быть.
Новичок
БУ
Сообщений: 35
4172 дня назад
ledi,если вы пять лет без него справлялись,значит,вы не такая уж и слабая-совсем наоборот..подумайте о сыне в конце концов-вас бьет,и его будет значит.а он маленький.
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3163 дня назад
снять побои,написать заявление в полицию и уходить от него НАВСЕГДА!!!
Новичок
Ал"лилель
Сообщений: 17
Москва
2070 дней назад
девушка подумайте о сыне!...лучше уйти от таково...наверняка вы все делайте, и убирайте за ним и готовите,стирайте...а спасибо вам он сказал?он за вас побил...а вы еще и любите такого...меня тоже бывший бил когда был пьяный я простила раз,простила второй на третий я не выдержала и ушла, хоть и любила как говорится "до безуимя"а был бы у нас ребенок сразу бы ушла!вы возможно еще скучайте потому что он вас не умолял вернутся...конечно сразу человека трудно забыть с которым прожил столько лет...но всеж я думаю лучше отдалится от такого.
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3931 день назад
не понимая как вообще можно на женщину руку поднять, хотя некоторые заслуживают scratch
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3931 день назад
Название темы (ВПЕРВЫЕ избил муж что делать), сама одним тока словом впервые подразумеваешь что будет и во второй и в третий раз, а это будет к "гадалки не ходи", нужны координальные меры уйди от него самый 100% вариант, ну или как то воздействовоть на него что бы такое не повторилось
Новичок
anna
Сообщений: 34
1992 дня назад
ой, ну, это капец! а он что единственный мужик в мире?? :russian_roulette:
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3931 день назад
для неё может быть, кто знат что твориться в вашем женском мозгу scratch
Посетитель
ledi
Сообщений: 4
4285 дней назад
Да реально ощущение что мужики кончились. Страшно!!!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
3590 дней назад
ledi:
Да реально ощущение что мужики кончились. Страшно!!!

да нифига они не кончились. Это в вашем углу, куда вы сами себя загнали мужиков и не было - мышь одна наглая трется только.

Пошли его нахрен. Самостоятельная - не значит одинокая - тем более у вас сын!. А что будет если он вас калекой сделает - он останется с вами? Ответьте себе.

Надо быть сильной, красивой и самостоятельной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 10:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.