Последние сообщения на форуме (34007)

3922 дня назад
Так вот в чем секрет Надо срочно себе гардероб с восклицательными знаками прикупить ...
3922 дня назад
чтобы обратили внимание, вот и поставил столько восклицательных_)
3922 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме ВСД:
сНЕЖНАЯ баба..., я тут в "Лизе" прочитала, что можно сделать маникюр по феншую. Это когда на всех пальцах руки лак одного цвета, а на одном пальце - другого. Кажется, я догадалась, какой пал
3922 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
спасибо за совет попробую сегодня не ходить в магазин. но сомневаюсь что это у меня получится я уже хочу догнатся
3923 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
блин как выйти из этого гребаного запоя? ато до нового года не доживу
3923 дня назад
Торманс добавляет сообщение в теме Хорошее)):
Хорошее... ну... тут много чего замешано... Если просто и так, с кандачка - то умение видеть красоту в окружающем. Это - то хорошее, что со мной случается КАЖДЫЙ день. Получить ответную улыбку - это т
3923 дня назад
Ну... судя по всему тот - кто сумел победить самого себя.
3923 дня назад
А какая собственно, разница? Кого это волнует-то?
3923 дня назад
Торманс добавляет сообщение в теме Хобби:
Немного пишу стихи и прозу, люблю снимать фото и видео, пишу работы по магии, занимаюсь эзотерикой...
3923 дня назад
lelza:Я один раз попробовала объяснить ситуацию в общем разговоре, по реакции поняла-не стоит. Попробуйте мне - я много способна понять и принять. Только вот одна подробность - практической магией бол
3923 дня назад
irina2138:Как же мне это все надоело!не вижу смысла существовать!никто меня не понимает!!Все меня морально оскорбляют и угнетают!!! Каждый день просыпаюсь с мыслью,зачем я живу если никому ненужна!!и
3923 дня назад
Как же мне это все надоело!не вижу смысла существовать!никто меня не понимает!!Все меня морально оскорбляют и угнетают!!! Каждый день просыпаюсь с мыслью,зачем я живу если никому ненужна!!и всем мешае
3923 дня назад
«Жила была одна девочка. Всё, как у всех. Но однажды она научилась любить и решила поделиться своим чувством со всеми, кто ей дорог. Смотрите какая у меня любовь, видите? Ну, посмотрите, вот же она,
3923 дня назад
mathematician:адо не слушать никого – ни ползающих, ни летающих, а идти куда глаза глядят, и будь что будет! Насчёт... "куда глаза глядят" - не согласна, потому как всё-таки ДУМАТЬ, планиров
3923 дня назад
Нежный романтик:Всегда мечтал выйти в астрал но даже расслабиться не могу нервы убиты напрочь у меня... Господя! Да кто же это вас ТАК-ТО?