Последние сообщения на форуме (34007)

3920 дней назад
Классная ветка про замороченных девственников) извеняюсь если кого обидел. Сам такой же замороченный, правда не девственник. Дала Как то одна и я взял) девушек легкого поведения много снимал (но секс
3920 дней назад
Delete добавляет сообщение в теме допекло:
Находил уже, провстречался 2 года. И она уехала в Москву с родителями... и пропала с концами. Характер был такой же как у меня, не верю что есть шансы найти еще одну такую. Даже если и повстречаю таку
3920 дней назад
Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей.и те его поддержали.у человека не может быть терпение резиновым.когда нибудь оно лопнет.вот и у меня так.ко
3920 дней назад
Джанго: ты девушку ищешь, или женщину? ;) тоже, наверное, как сложиться...
3920 дней назад
послушайте, а Вы еще и врач?)
3920 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме А у вас?:
Грац вас и сына! А я в четверг загремел в больницу, на выходные отпустили, но нг весит под вопросом все равно. Так как если отпустят завтра, то хотелось бы успеть на поезд домой, а если не успеть, то
3920 дней назад
Вопрос своей актуальности не потерял. Не иначе как в вечность устремлен...
3921 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Спасибо за информацию. Хорошо, что чудеса у вас добрые, а я с темной стороной магии столкнулась. Если у вас-щекотка, то у меня-электрический стул. До такого состояния доводят, что в один момен
3921 день назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
ну нормальный человек радовался б что получил деньги, и может ехать домой. а я блин не знаю куда меня занесет ну если будет на чём написать то напишу ну всё ухажу в никуда
3921 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
сНЕЖНАЯ баба...:Тем не менее - вот мне вы всё же подробно не описали. А жаль! Ей-ей, жаль... Обязательно напишу, только частями. У меня с компьютером проблемы, как и со всей техникой, зависает часто.
3921 день назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
вообщем где я вчера был не помню. только помню что стены с обоями, а сегодня надо как-то. зайти в бугалтерию забрать зарплату ехать домой. а стоит ли? я уезжал со страшным скандалом громко хлопнув две
3921 день назад
Хима добавляет сообщение в теме А у вас?:
а меня на 800 долларов "обули"...
3921 день назад
Aisu добавляет сообщение в теме Встречи в Питере:
Петербуржцы, новогоднего настроения!) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Не забудьте и на Рождество загадать желание.
3921 день назад
harlan575:Но вот с девушкой яркой строить отношения может только еще более яркий мужчина. Я о себе мнения попроще. Ну я вот скромная... наверное. Но меня бы унизила мысль, что молодой человек со мной
3921 день назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
конечно счастлив, но нарочно не придумаеш. просыпаюсь, в комнате никого. смотрю на часы. Стрелочные 8:15 думаю надо ити на работу,приплетаюсь на проходную, у меня спрашивают,куда идёш. отвечаю иду тва