Как жить с шизофренией?

Постоялец
N.F.86
Сообщений: 146
Москва
2050 дней назад
Только это и поможет тем кто хочет освободиться. Никто и ничто за вас этого не сделает.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 166
Льеж
1996 дней назад
Шизофрения тяжелая болезнь, психиатры то со стажем не знаю что с такой болезнью делать, в мы то чем помочь сможем
Больные зациклены только на себя, на своих часто выдуманных проблемах и болячках, до других людей им ни какого дела нет, если пытаться помочь, то много терпения нужно иметь, которое быстро улетучиться если человек чужой, и даже не родственник тебе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 17:18)
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
Линч:
Ни когда не понимал таких людей как ты. И к чему это ? Ты рад что написал это ? Почувствовал какое то удовлетворение ? Самоутвердился ?
У человек сложная ситуация в жизни и ей нужна поддержка не двусмысленные подколки или придирки к фигуре речи, вроде того что ты написал. И отвечая на твой вопрос . А с каких это пор нужно спрашивать хочет ли кто-то чтобы его завоевали ? Нет. Если бы мир чего-то подобного хотел то ни ты ни я не сидели бы на этом сайте. В этом то и фокус. Это не просто. Но у таких людей есть фора. Почитай о последних исследованиях о связи ментальных расстройств и гениальности.
у саппера все просто-я могу, значит и другие могут,только саппер допускает мелкие ошибки, которые он не считает за ошибки даже, и за это он будет наказан,тем в кого он не верит, хотя часто его упоминает(достало все к черту)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 17:32)
__
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.