Такого я от него не ожидал!

Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
В данной теме речь не пойдет о моей зависти, или ненависти к кому-то,наоборот, тема будет очень позитивная, и пишу я ее с хорошим настроением. почти год назад я писал о моей зависти к танцующему псевдо-миллионеру из Италии Джанлуке Вакки, и вот спустя почти год я хочу написать о нем снова, я бы и не стал создавать эту тему, но вчера я наткнулся на фото из журнала, и его слова побудили меня написать о нем снова, там все было написано на английском, но я перевел то, что было написано крупным шрифтом, и вот, что он о себе говорит "Я смотрю в зеркало и думаю я толстый, я никогда не нравлюсь себе на фотографиях", надо же, как он заговорил, то всюду себя выставляет, без всякого стыда, в любом виде, и даже на каблуках, а теперь он себе не нравится! Ничего себе толстый, мне бы иметь его "толстоту", да и что-то не выглядит он в этом журнале особенно счастливым, а чему собственно радоваться?! Полностью разорился, мало того, на его имущество наложен арест, и это только начало! Дотанцевался одним словом! Хоть он из себя и строит крутого, но я подозреваю, что у него есть комплексы, да еще и неизвестно, все ли у него в порядке с ориентацией, если поразмыслить, то моя жизнь намного лучше, чем его, разорение мне точно не грозит, за свою жизнь мне тоже не придется беспокоится, потому что я не знаменитость, а следовательно никто покушаться на меня не будет, я моложе его на 28 лет, да и внешне не хуже, он весь сделанный и при макияже, будь у меня классная фигура, я бы смотрелся намного лучше, не подумайте, что я ему завидую, наоборот, мне его жаль, дожил до 50-ти лет, а ничего не имеет! Вот и фото из журнала, где он так нелестно говорит о самом себе, хотя может он нарочно так говорит, чтобы привлечь к себе внимание, ведь его популярность начала угасать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 13:57)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
SENT
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2431 день назад
Михаил:
почти год назад я писал о моей зависти к танцующему псевдо-миллионеру
Михаил:
не подумайте, что я ему завидую

У вас не стыковочка
Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
SENT:

Михаил:
почти год назад я писал о моей зависти к танцующему псевдо-миллионеру
Михаил:
не подумайте, что я ему завидую

У вас не стыковочка

И какая же у меня нестыковочка? Что-то я этого не заметил.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
SENT
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2431 день назад
Михаил:
И какая же у меня нестыковочка? Что-то я этого не заметил.
сперва говорите, что завидуете, потом просите не думать, что завидуете. В соседней теме пишете, что хотели бы так же выглядеть. Завидуете, значит
Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
SENT:

Михаил:
И какая же у меня нестыковочка? Что-то я этого не заметил.
сперва говорите, что завидуете, потом просите не думать, что завидуете. В соседней теме пишете, что хотели бы так же выглядеть. Завидуете, значит

Ошибаетесь, я ему не завидую, раньше завидовал, и очень сильно завидовал, а теперь нет, нечему там завидовать, не все в его жизни так гладко и хорошо, как это может показаться.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
SENT
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2431 день назад
Михаил:
Ошибаетесь, я ему не завидую, раньше завидовал, и очень сильно завидовал, а теперь нет, нечему там завидовать, не все в его жизни так гладко и хорошо, как это может показаться.
Окей, но вы ему всё равно завидуете
Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
SENT:

Михаил:
Ошибаетесь, я ему не завидую, раньше завидовал, и очень сильно завидовал, а теперь нет, нечему там завидовать, не все в его жизни так гладко и хорошо, как это может показаться.
Окей, но вы ему всё равно завидуете

Я спорить с вами не собираюсь, кто спорит, тот кое-чего не стоит, я уже все четко русским языком сказал.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 47
Торонто
1983 дня назад
А зачем ему завидовать?Вы сами личность,индивидуальность,зачем на кого то ровняться,будьте самим собой.Тем более вы красивее намного него,если ваши фото.Учитесь свои замечать достоинства и этим наслаждаться.
Вот вы написали у себя на стене хотите с красивой женщиной потанцевать на яхте,а для этого нужны деньги ,тогда будет наслаждение от жизни.
Да нет,наслаждаться можно и не на яхте без денег,получать кайф от жизни.
Берете красивую девушку и танцуете с ней где угодно и наслаждайтесь. joke
Вы же с девушкой хотите потанцевать,а не с яхтой,но если яхта важнее,тогда печалька)))
В этом и есть кайф,не гнаться,за тем,что когда то и у меня будет счастье,деньги,а учиться из ничего получать наслаждение,здесь и сейчас.
Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
Lаrs:

А зачем ему завидовать?Вы сами личность,индивидуальность,зачем на кого то ровняться,будьте самим собой.Тем более вы красивее намного него,если ваши фото.Учитесь свои замечать достоинства и этим наслаждаться.
Вот вы написали у себя на стене хотите с красивой женщиной потанцевать на яхте,а для этого нужны деньги ,тогда будет наслаждение от жизни.
Да нет,наслаждаться можно и не на яхте без денег,получать кайф от жизни.
Берете красивую девушку и танцуете с ней где угодно и наслаждайтесь. joke
Вы же с девушкой хотите потанцевать,а не с яхтой,но если яхта важнее,тогда печалька)))
В этом и есть кайф,не гнаться,за тем,что когда то и у меня будет счастье,деньги,а учиться из ничего получать наслаждение,здесь и сейчас.

Вы вообще мою тему внимательно читали? Я же сказал, что наоборот ему не завидую, это было давно, сейчас я ему совершенно не завидую, и на стене я тоже давно уже написал, что хочу танцевать с красивой женщиной, хотя конечно я и сейчас бы не отказался потанцевать. Да, на аватарке моя фотография, я и так знаю, что я красивей его, это он еще сейчас стал симпатичней, да и то за счет прически, и темных бровей, в молодости он был вполне обычный, хотя для кого как, на вкус и цвет товарищей нет, многие его почему-то считают красавцем, спасибо за поддержку, комментарий прямо в точку!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
SENT
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2431 день назад
Lаrs:
А зачем ему завидовать?Вы сами личность,индивидуальность,зачем на кого то ровняться,будьте самим собой.Тем более вы красивее намного него,если ваши фото.Учитесь свои замечать достоинства и этим наслаждаться.
Вот вы написали у себя на стене хотите с красивой женщиной потанцевать на яхте,а для этого нужны деньги ,тогда будет наслаждение от жизни.
Да нет,наслаждаться можно и не на яхте без денег,получать кайф от жизни.

Этот персонаж вообще странный: то пишет, что завидует, то пишет, что не завидует. Очень странный.
Местный
Михаил
Сообщений: 375
Кострома
1982 дня назад
SENT:

Lаrs:
А зачем ему завидовать?Вы сами личность,индивидуальность,зачем на кого то ровняться,будьте самим собой.Тем более вы красивее намного него,если ваши фото.Учитесь свои замечать достоинства и этим наслаждаться.
Вот вы написали у себя на стене хотите с красивой женщиной потанцевать на яхте,а для этого нужны деньги ,тогда будет наслаждение от жизни.
Да нет,наслаждаться можно и не на яхте без денег,получать кайф от жизни.

Этот персонаж вообще странный: то пишет, что завидует, то пишет, что не завидует. Очень странный.

Во-первых, почему вы говорите обо мне так, будто я не живой человек, а какой-то придуманный персонаж? Во-вторых, я уже говорил, что это было давно, сейчас я ему не завидую, так что ничего странного тут нет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.