Отчаянный крик души. ЛЮДИ!!!!!

Отчаянный крик души. ЛЮДИ!!!!!
Посетитель
Юрий Викторович
Сообщений: 1
4435 дней назад
Неужели никогда не кончится черная полоса? ПОМОГИТЕ!!! Сразу же хочу извиниться за излишнюю эмоциональность - иначе не получается. Возможно, что Вы сможете мне как-то помочь. Вы - моя последняя надежда...
Началось всё 4 года тому назад.
До этого всё шло хорошо. Я был очень активным, жизнерадостным, позитивным и открытым человеком. Сил хватало на всё. У меня была работа (которая приносила удовольствие и хорошие деньги), много друзей. Жизнь меня не баловала, ( Сам воспитанник Дома Грудного, детского дома, школы-интернат), но я стойко переживал возникающие трудности и проблемы.
Но случился кризис.
Я работал в одном из Московских театров. Из-за проблем на работе находился в постоянном стрессе. Как бы я не пытался, сохранить работу не получилось. Всё, что я вкладывал в дело на протяжении нескольких лет - пропало. Это повлекло за собой финансовые и бытовые проблемы. Я тогда очень переживал и нервничал. Я устал и издёргался. Давило чувство ответственности и страх за будущее. Все мои переживания накопились и трансформировались в жуткую усталость, чувство безвыходности, глубокого одиночества, невыносимой внутренней боли. В 2007 году я заболел Сахарным Диабетом. В настоящее время таблетки перестали мне помогать, колю Инсулин. Находясь в постоянном в нервном перенапряжении, и он не помогает. Потерял все зубы, так и хожу уже 2-ой год. Не могу себе позволить даже «Стариковскую челюсть» поставить). Отнимаются ноги и т.п. Чувствую себя среди людей абсолютно одиноко. От работы стал уставать - с горем пополам справляюсь со своими обязанностями. Хозяйка квартиры выгоняет, не могу оплачивать. Окончательно ухудшилось физическое состояние. Я окончательно сломался.
То, что со мной происходит на протяжении последних нескольких месяцев - это ад. Я совсем один. Я почти не выхожу на улицу и ни с кем не общаюсь. Хочется постоянно плакать, но слёз и сил уже нет. Постоянное чувство апатии, слабость, головные боли, бессонница, ночные кошмары. Но самое ужасное - это всепоглощающая боль. Она разрывает меня на части. Кажется, что вокруг меня и в внутри меня пустая чернота. Всё понимаю, но ничего не могу изменить. Сил больше не осталось. Ненавижу себя за беспомощность, за то, во что превратился и на кого стала похож. Хочется только одного - умереть. Сил бороться больше нет, и это единственное, что могло бы прекратить мои мучения. Как жить дальше и хватит ли у меня сил - я не знаю. Не хочу ни разводить, не обманывать. Я действительно в затруднительном положении. Никогда не думал что придется побираться. Остался без крыши, кто может помочь хоть рублем буду искренне благодарен, помолюсь за вас и ваших близких.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Новичок
lily
Сообщений: 10
New York
3446 дней назад
Господь видит Ваши страданья и хочет помочь Вам, Вы только обратитесь к Нему.Он- Творец неба и земли, Царь всех царей, готов выслушать Вас в любую минуту. Вы только верьте и Он даст покой Вашей душе. Иисус говорит так в Своём Слове: " Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас ..." Укажите мне свой адрес и я что-нибудь пришлю Вам.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2089 дней назад
Счастье в деньгах?
Нет, конечно. Но с деньгами можно прекрасно проводить время в ожидании счастья. Вам тут финансоми ни кто не поможет, идите в приют.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 92
Омск
3113 дней назад
Печально наверно. Изначально ошибка - много "друзей". Их не может быть много. И где они сейчас эти друзья ? Нужно как то меньше нервничать и поменьше стадать. А что поможет - это каждый человек находит со временем.
Посетитель
Maffka
Сообщений: 2
Новорссийск
4317 дней назад
А семьей не обзавелись? Как же так(. Деньгами то не поможем, а вот поддержкой и общением - пожалуйста)). Вам нужно успокоиться, что ж вы себя изводите, если болеете, у вас есть любимое занятие, хобби?
Посетитель
Марина
Сообщений: 6
3004 дня назад
Выход есть всегда, в любой ситуации. Есть социальные организации для людей с тяжелым положением, нужно туда обращатся. вам помогут
Новичок
chelovek
Сообщений: 30
4289 дней назад
Юрий Викторович:



Как Вам помочь, какие координаты?
Новичок
chelovek
Сообщений: 30
4289 дней назад
Продублируйте свое сообщение на других форумах - должны найтись люди кто откликнется.
Посетитель
Пошло оно всё...
Сообщений: 1
4131 день назад
Знаете, так всё надоело... Ничего не хочется.
Жизнь теряет смысл. Все эти будничные
проблемы, нужды, безысходность... приводят
к отчаянию... Меня держит тут только семья...
Если бы не они - я бы не писал сейчас. Мне не
много лет, я еще молод, но уже начинаю
понемногу увядать в плане духа что-ли...
Бывает плачу просто так без причины...
Посещают мысли о суициде... Может мне
вообще не суждено было рождаться и видеть
этот мир рас я такое чувствую... я не знаю...
Помощи не прошу, просто поделиться с кем-
то хочеться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 21:58)
Посетитель
Lemurchik
Сообщений: 7
2639 дней назад
Юрий Викторович! Искренне Вам сочувствую!!! Реально Вам помочь смогут только неравнодушные люди из Вашего города. Может и есть на форуме такие. Я надеюсь на это... Держитесь. Вы не одиноки!Добавлено спустя 14 минутВы же из Москвы? Ну тогда я уверена, что найдутся здесь те, кто сможет Вас реально поддержать )
Посетитель
Алексис Эйри
Сообщений: 5
Красноярск
3766 дней назад
Пошло оно всё...:

Знаете, так всё надоело... Ничего не хочется.
Жизнь теряет смысл.
Сколько тебе лет? Меня настиг кризис наверное в 14 лет. И с переменным успехом я пытаюсь с ним бороться, но силы уже кончаются... меня бросил единственный понимающий меня на этом свете человек. Да, наши истории смешны для кого-то. И дай Бог этим людям не пережить того жеДобавлено спустя 5 минут
Юрий Викторович:


Вы очень искренний человек, благо такие люди еще существуют. Будьте стойким, будьте мужчиной. По своему опыту вынуждена заметить, что жизнь это не горка развлечений. И каждый из нас страдает, кто-то может выразить свою боль словами, кто-то не может. И вы не держите в себе. Вы сейчас не чувствуете почвы под ногами, лишь встречный ветер. Не противьтесь, примите это как свое собственное. Не с жалостью, не с мыслью о том, что вы могли упустить, а как должное. Как испытание в вашей жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 16:51)
Есть кто-то в этом мире с мыслью схожей... Жаль, что дробит нас одиночество одно...(с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.