Ищу подруг по переписке

Посетитель
Kleopatra90
Сообщений: 1
Днепропетровск
2502 дня назад
Здравствуйте всем! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Сколько сейчас одиноких людей...особенно в больших городах. Такая ирония - город-миллионник, а поговорить не с кем. Письма и звонки только от семьи, интернет-ресурсов и магазинов.
В какой то период мне казалось, что я смогу с этим справиться, мне и одной не скучно, но явно ощущаешь, как в водовороте событий отсутствует определенное звено, а именно - общение. Общение с подругой - это именно то, что помогает не держаться на плаву.
Личный дневник мне уже не помогает.
Я всегда любила общаться. Без подруг мне очень тяжело было в детстве и юности, но они у меня были. А сейчас нет. И ежедневно я возвращаюсь мыслями в прошлое. Скучаю именно за общением, таким искренним, веселым, беззаботным.
В школьные годы у меня была подруга по переписке. Мы были из разных городов и познакомились в чате. Ее присутствие очень помогало переживать тяжелые периоды моей жизни, особенно когда реальным подругам было не до меня. К сожалению, с течением времени переписка сошла на нет. У каждого, как говориться свои заботы и свою жизнь.
Я умею дружить, умею сопереживать, поддержать, посоветовать. Конечно, я хочу такой же отдачи. Хочу найти своего человека, с кем можно и поплакаться и посмеяться, обсуждать все, от проблем, новых компьютерных игр, до туфлей и косметики. С кем можно делиться мечтами и идеями. Я всегда найду время для общения.
Не сказать что я любитель больших и шумных компаний, но без общения все в каких-то мрачноватых красках.
Человек я разносторонний и многогранный. Творческий, целеустремленный, идейный. Многое мне интересно, думаю об этом напишу уже в личном письме. Писать могу много, потому как люблю болтать и вставлять везде свои 5 копеек))
Я уверенна, есть похожие на меня девушки, с похожими взглядами, с похожей ситуацией. Город абсолютно не важен.
Возможно я и наивна, но я верю в простую человеческую дружбу, для которой расстояние не преграда.
Мой профиль вк https://vk.com/anastasia.budko и почта [email protected] буду очень рада, отвечу всем!
Новичок
Lu4ik Sveta
Сообщений: 14
2586 дней назад
привет! буду рада с тобой подружиться!
Постоялец
malvina
Сообщений: 88
Видное
2063 дня назад
Kleopatra90, привет! буду рада с тобой подружиться!
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.