[РЕШЕНО] Предлагаю брак по расчету.

Всерьез.
Посетитель
Mr.Nair
Сообщений: 2
Москва
2459 дней назад
Вставлю свои юридические 5 копеек. Такая форма договора, как брачный договор в Российской Федерации оспаривается на раз, два, три. Мужик, ты молодец, но не надо к себе интерес привлекать деньгами, тем более твоими посмертными. Тут много отчаявшихся людей, но не настолько же.
Ни раем, ни адом меня уже не смутить, и в лунном сиянье стою непоколебим — ни облачка на душе
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2499 дней назад
elena, благодарю!
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2377 дней назад
мракобесие
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1996 дней назад
Мне уже 31 - не попала под возрастные рамки.
Последний шанс в жизни профукала cry

Ну и ладно - есть всегда вариант спиться.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2499 дней назад
Bella-труска, не такое уж я и сокровище... Не факт, что со мной не возникло бы желание спиться. И вот тогда бы это точно был "профуканный последний шанс". Я очень своеобразный человек)
А вообще, шепну вам на ушко... Женщины спиваются страшно, жалко и очень унизительно. Они погибают в результате не от алкоголя, а от омерзения самой собой...
Я желаю вам достоинства. К нему можно возвращаться вновь и вновь, сколько бы раз вы его ни потеряли. Сцепить зубы и идти дальше. Пожалуйста, с сегодняшнего дня настраивайте себя вот на это. И не отчаивайтесь, если сорветесь.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 47
Торонто
1988 дней назад
Bella-труска:

Мне уже 31 - не попала под возрастные рамки.
Последний шанс в жизни профукала cry

Ну и ладно - есть всегда вариант спиться.

Вам всего 31 хороший возраст,молодая,ну вы даете записали себя в старушечки)).
Посетитель
Big Hat Logan
Сообщений: 1
2469 дней назад
Мясник:
Потом, для меня разница в 10 лет, я к ней отношусь уже как к какой - то педофилии, несмотря на то что девушке за 20. Такая разница, как по мне, это уже извращения и к любви даже близко отношения никакого не имеет.
Да уж, солидарен с вами. Меня тоже передергивает, как представлю себе "отношения" между людьми с разницей в возрасте более 20 лет. Но, все же, это не наша жизнь - если найдется такая девушка, которую это устроит, то кто им запретит?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1996 дней назад
Attilagunn, не все так плохо - в моих словах всегда больше сарказма, чем реальности. И по-моему это не лучший сайт для поиска жены. Здесь люди любят поныть, или рассказать как день прошел, а искать вторую половинку среди всех этих психов я вам не советую.Добавлено спустя 2 минутыLаrs, как же не отчаиваться, если уже даже 50-ти летние мужчины таких как я не хотят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 09:10)
Старожил
.......
Сообщений: 942
1986 дней назад
согласна с Bella-труска здесь многие страдают от одиночества, но на самом деле к нему очень привыкли. с человеком который привык к одиночеству сложно что то построить=(
Новичок
b612
Сообщений: 48
2388 дней назад
Attilagunn:

Здравствуйте, милые девушки!
Мужчина 50 лет заберет к себе в Петербург девушку или женщину до 30-ти лет. Больших требований к внешности и здоровью не предъявляю. Не амбициозной некрасавице отдам предпочтение. Вы бездетная и чайлдфри - это обязательное условие. Мне дети категорически не нужны. Ни свои, ни чужие. Нужно быть со мной до конца моей жизни. После моей смерти вы унаследуете примерно на 100 тысяч долларов недвижимости и сможете жить на доходы от сдачи ее в аренду. Это выгоднее, чем ипотека и выгоднее, чем карьера для непробивной провинциалки). У меня характер неконфликтный, порядочный. Склонен к очень спокойной жизни. Буду заботиться о вашем душевном благополучии. Мой доход по петербуржским меркам ниже среднего. Я не пью и не курю. Здоровьем слаб, но не инвалид. При официальном оформлении отношений брачный контракт обязателен. Остальное при личном общении. Пишите в личку.

Почитал темку. Знаешь, мужик... Сначала посочувствовал тебе. Вот, думаю, отчаялся человек. Одиночество заело. А потом почитал далее. Гляжу, губа у тебя не дура. Ровесницы тебе не нужны. Хочешь за свою убогую квартиру и 100 долларов купить сиделку с сексом. Хоть некрасивую, но с писькой и сиськами. Знаешь, есть способ лучше. Купи себе я@у. И не пытайся изображать из себя крутой денежный мешок, который все может купить. Завещай свое имущество в детдом или на худой конец в монастырь. Если хочешь скрасить остаток своей никчемной жизни, лучше займись альпинизмом что ли.
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2499 дней назад
b612, и за ваше мнение тоже спасибо.
Без сарказма.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2388 дней назад
Attilagunn:

b612, и за ваше мнение тоже спасибо.
Без сарказма.

Это пожалуйста. Если честно, меня такие мысли тоже посещают. Мы, кстати, ровесники. Но боюсь, молодая меня обкрадет. Хоть с контрактом, хоть без него. К тому же я безнадежно женат. В общем, вариант похожий, но не тот.

А то, что без сарказма. Что ж... Мудрость... Все же она с годами приходит.

И.... попытка, говорят не пытка... Если я в чем-то разочаровался, это не значит, что другим заказано.
Посетитель
marineson
Сообщений: 1
Улан-Удэ
2631 день назад
не думаю,что молодая согласится на такое, а вот женщина 40-50 ,почему бы такую не поискать?
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2499 дней назад
b612, жму руку.Добавлено спустя 1 минутуmarineson, вы не внимательно читали)
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
2111 дней назад
b612:

Attilagunn:

Здравствуйте, милые девушки!
Мужчина 50 лет заберет к себе в Петербург девушку или женщину до 30-ти лет. Больших требований к внешности и здоровью не предъявляю. Не амбициозной некрасавице отдам предпочтение. Вы бездетная и чайлдфри - это обязательное условие. Мне дети категорически не нужны. Ни свои, ни чужие. Нужно быть со мной до конца моей жизни. После моей смерти вы унаследуете примерно на 100 тысяч долларов недвижимости и сможете жить на доходы от сдачи ее в аренду. Это выгоднее, чем ипотека и выгоднее, чем карьера для непробивной провинциалки). У меня характер неконфликтный, порядочный. Склонен к очень спокойной жизни. Буду заботиться о вашем душевном благополучии. Мой доход по петербуржским меркам ниже среднего. Я не пью и не курю. Здоровьем слаб, но не инвалид. При официальном оформлении отношений брачный контракт обязателен. Остальное при личном общении. Пишите в личку.

Почитал темку. Знаешь, мужик... Сначала посочувствовал тебе. Вот, думаю, отчаялся человек. Одиночество заело. А потом почитал далее. Гляжу, губа у тебя не дура. Ровесницы тебе не нужны. Хочешь за свою убогую квартиру и 100 долларов купить сиделку с сексом. Хоть некрасивую, но с писькой и сиськами. Знаешь, есть способ лучше. Купи себе я@у. И не пытайся изображать из себя крутой денежный мешок, который все может купить. Завещай свое имущество в детдом или на худой конец в монастырь. Если хочешь скрасить остаток своей никчемной жизни, лучше займись альпинизмом что ли.

Вот у меня такое же впечатление сложилось, Роман. Что жених в поисках сиделки-экортницы какой-то.
Потому и это чувство гадливости. Не говоря уже о заданных в параметрах некрасивости и неамбициозности!.. (Это у молоденькой девушки, когда молодость сама по себе прекрасна и хочется Жить)
Просто...о какой душевной теплоте и пр. может идти речь, когда разница в возрасте 20-30 лет!..Это же отец и дочь как минимум...Какие тут общности.
Да и какая девушка в трезвом рассудке обречет себя на это гниение заживо, ради каких-то призрачных 100 к багсов наследства?..
Это же реквием по юности/молодости и жизни...
Автор же будто вампир, в поисках свежей крови, ради омоложения/оздоровления и продления бытия своего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 10:08)
I'm killing loneliness with you©
|
_
Перейти на форум: