Умерла любимая жена...

Посетитель
slipknot
Сообщений: 2
Мончегорск
2415 дней назад
Да тяжело все как то, любимой нет уже месяц, а легче не становится(((
Посетитель
Trampus
Сообщений: 1
Тольятти
2477 дней назад
4 ноября умерла моя любимая жена... мы прожили с ней 32 года... я не знаю и не понимаю, как жить без неё... уже прошло больше месяца, а мне становится только хуже...
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2425 дней назад
trampus,u menia 40 dney segodnia , gena dlia menia bila VSEM ia gotov povtorit kagdoe Vashe slovo .mi otmechali c NEI vmeste 1980 god na dache pod moskvoi i stex por mi vmeste .seichas ia v drugoi strane ONA ushla ot raka ,,,,, borolis 7.5 let i vse.......
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
2015 дней назад
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 21:45)
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2425 дней назад
vi chelovek???????
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
2032 дня назад
Забей. У него такой стиль общения.
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
иногда завидую тем кто так жить умеет.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 97
2166 дней назад
Слышал, что облегчает страдания, если при мыслях об утрате смотреть на своё страдание как пожертвование, необходимое для облегчения страданий тех, кого оплакиваем. Ведь кто-то всегда должен уйти первым. И если не они, тогда - мы. А если - мы, тогда вот эти страдания выпадают им. Мы спасаем их от этих страданий, страдая сами.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 166
Льеж
1996 дней назад
Тщетность бытия:
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
Действительно людей везде кучи, есть свежие кучи, есть не свежие, даже не знаешь какую выбирать
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
2054 дня назад
Виктор:
Действительно людей везде кучи, есть свежие кучи, есть не свежие, даже не знаешь какую выбирать
Главное — не наступить не в ту кучу.

Хотя людей обычно кучами не измеряют. Стадами, отарами и косяками (если молодые девушки).
jjhuhu uhuhushu
Постоялец
Виктор
Сообщений: 166
Льеж
1996 дней назад
Легко можно только в детстве знакомиться, в 20-30 лет это уже сложнее. а после 40 это вообще сложнейщая сложность
Посетитель
Dmytri59
Сообщений: 1
Москва
2041 день назад
Моей любимой нет уже больше года. Кто понимает - эйфория секунды, быт постоянно, перспектива - нужна ли?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.