Откровения людям Нового Века

Обсуждение сайта, философия, эзотерика
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Привет. Не так давно увлёкся сайтом. Собственно, здесь и содержатся/разжёвываются все ответы касательно смысла жизни и мироустройства для эзотерически неподготовленного обывателя. Хоть информация поначалу повествования предоставлена не совсем лаконично, но не вижу причин не поверить в это. Интересно обсудить данный ресурс с глубокомысленными и высокочувствительными людьми. Сам увлекаюсь эзотерикой и у меня кажется уже не осталось философских вопросов без ответа. Когда понимаешь истинное мироустройство, то материальная жизнь становится весьма скучноватой и бренноватой, в чём и заключается моя некая сегодняшняя проблема.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2018 в 11:15)
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
2226 дней назад
Ладно, это - звиздец.
Ребята, давайте жить дружно.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Мне вот всегда было интересно, кому адресовываются такие "откровения"? В век интернета таких "гуру" и "пророков" по сети блуждает множество и каждый обещает истину. Неужели кто-то на это все еще ведется? Мне кажется, у людей давно уже должен выработаться естественный инстинкт отторжения такого рода "откровений".
Местный
----
Сообщений: 362
2108 дней назад
Ааа, так вот почему ты со мной не хочешь говорить)) Секту свою притащил, главнюком хочешь быть)) Эт ты адресом ошибся. Боюсь что пошлют тебя в далекое анальное путешествие искать ответы за что. Не любят тут у нас таких.
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Андрей:
Мне вот всегда было интересно, кому адресовываются такие "откровения"?
Там рассказывается о тех, кому они адресованы.

Андрей:
В век интернета таких "гуру" и "пророков" по сети блуждает множество и каждый обещает истину.
Эти откровения отличаются от остальных посланий. Во-первых они от самого Первотворца, а не от Его помощников или слуг тьмы, во-вторых они не противоречат другим посланиям, направленным на помощь человечеству и в-третьих в них есть конкретное предложение о изменении мироустройства в пользу единения и равенства, чего на мой взгляд в нашем мире не хватает.

*KoloBo$$*:
Ааа, так вот почему ты со мной не хочешь говорить)) Секту свою притащил, главнюком хочешь
Проповедник с меня плох. Нет дара внушения. Мне интересно другое. Если отрицательный настрой к Откровениям материалистов, атеистов и иуд понятен, то почему люди, схожие со мной в некоторых отношениях к жизни и с тем, что здесь требуются большие перемены не черпают в этих Откровениях надежды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 16:34)
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
*KoloBo$$*:
Секту свою притащил
Тоже мне "секта", которая не выкачивает денег, не принуждает к жертвоприношению, ... А просто открывает глаза людям, побуждает посмотреть на мир трезвыми глазами, предлагает прийти к единству и решить некоторые проблемы современного несовершентсва мира.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Maxidrack:
Эти откровения отличаются от остальных посланий. Во-первых они от самого Первотворца, а не от Его помощников или слуг тьмы,
каждый "гуру" или "пророк" именно это и утверждает: "самые-самые истинные и подлинные - именно тут." ))
Так что в этом отличий нет никаких абсолютно.

во-вторых они не противоречат другим посланиям, направленным на помощь человечеству
тоже типичное заявление от "гуру" и "пророков"

и в-третьих в них есть конкретное предложение о изменении мироустройства в пользу единения и равенства, чего на мой взгляд в нашем мире не хватает.
таких предложений со всех сторон - вагон и маленькая тележка, и все они одинаково бессмыслены.
Maxidrack:
Тоже мне "секта", которая не выкачивает денег, не принуждает к жертвоприношению, ...
любая секта так о себе говорит.
Конечно же, не надо принуждать к жертвованию - человек с промытыми мозгами и сам с удовольствием отдаст свои деньги, если ему намекнут, что это полезно для общего блага. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 09:13)
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Андрей:
каждый "гуру" или "пророк" именно это и утверждает: "самые-самые истинные и подлинные - именно тут."
Я периодические читаю послания других современных контактёров, размещающихся на сайте, а не гуру. Это называется ченнелинги и никто из них тоже ничего не навязывает читателю, а если и встречаются там предложения, то они такие же как и в Откровениях.

Андрей:
Конечно же, не надо принуждать к жертвованию - человек с промытыми мозгами и сам с удовольствием отдаст свои деньги, если ему намекнут, что это полезно для общего блага.
Так. С тобой тоже всё понятно. Очередной бессмысленный спор. Ты похоже не из тех, кто видит недостатки мира и кто нуждается в подобной информации. Не засоряйте тему, пожалуйста, "господа".
Вот кстати есть откровения одного из таких:, где он выдаёт секретную информацию о тёмных.

PS Судя по последнему ответу, сайт Откровений ты не читал. Перед тем как спорить и флудить, необходимо перечитать хотя бы все катрены, посылающиеся с 2016 года.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2018 в 11:19)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Maxidrack:
Так. С тобой тоже всё понятно.
а с тобой все было понятно с самого первого сообщения ))

Судя по последнему ответу, сайт Откровений ты не читал. Перед тем как спорить и флудить, необходимо перечитать хотя бы все катрены, посылающиеся с 2016 года.
если читать все "откровения" от новоявленных "гуру", "пророков" и "контактеров", то и жизни на это не хватит. Вот только зачем, если по сути все они несут ахинею вперемешку с банальностями примерно на одном и том же низкосортном уровне? Ну, естественно каждый из них встает в важную позу и треплется про "истинное мироустройство", "все ответы касательно смысла жизни" и т.д. - но в общем-то все это и является вполне отчетливыми признаками бреда.
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Тем, кто плохо воспринимает текстовую информацию или кому тараканы в голове не дают сосредоточится на сути, предлагаю ряд фильмов, отражающих всё то, о чём идёт речь на рассматриваемом в этой теме сайте.
Ну а тем, кому самолюбие и самомнение мешают изменить точку зрения, похоже, поможет только единственный способ – несколько суровых инкарнаций... stuk

День сурка (1993 г.). Главный герой живёт в одном и том же дне подобно циклу души в Сансаре до тех пор, пока не научится любить. Любовь – одно из важнейших качеств души, взращивания которой есть одна из причин жизни в материальном мире.
Экзамен (2009 г.). Экзаменационная комната и претенденты есть модель нашего мира, упрощённая до голой сути. Экзамен сдаётся на наличие качеств, дающих право существования в Вечности (в раю).
Дивергент (2014 г.) / Город Эмбер: Побег (2008 г.). Фильм рассказывает о фракционной системе, поддерживаемой поработившей людей властью – намёк на мировое правительство и разделение людей на страны/религии. Спасение заложено в дивергентах – боголюдей по сути, достигших в себе баланс энергий Инь-Ян и других, что является одним из главных качеств богов и целей материальной жизни обывателей.
Посвященный (2014 г.) / Секс-миссия (1983 г.). В фильмах показаны недостатки мира, базирующегося только на одной энергии Инь. Такой мир придуман с целью исключения разрушительных последствий, к которому приводит крайность Ян. Вывод: в человеке необходим Инь-Ян баланс.
Тёмный город (1998 г.). Есть ли мы хоть что-то определённое, кроме памяти или же память полностью определяет то, что мы совершаем, нашу личность? – Суть эксперемента над людьми, заключённая в фильме. Якобы огорчённая изгнанием с небес одна из высокоразвитых цивилизаций пытается выяснить что такого особенного в душах богов, проводя эксперименты с их памятью в телах людей, таким образом пытаясь уподобить их собственному несовершенству. Так в жизнь мы приходим с забвением, а поскольку Вечность наверняка мало чего общего имеет с материальной жизнью, то материальная жизнь не остаётся в памяти и фильм ставит под вопрос смысл развития души, если вдруг память полностью определяет наши намерения.
Аватар (2009 г.) / Гостья (2013 г.). Завоевание нашей планеты более высокоразвитыми существами, внедрившиеся посредством принятия такого же облика с целью порабощения коренной цивилизации.
Газонокосильщик (1992 г.) / Люси (2014 г.) / Матрица (1999 г.). Главные герои проходят путь от рабов до богов, достигая состояния вознесения. Истории по сути есть современные изложения библейского сказания о Иисусе Христе.

Есть и множество других фильмов, построенных на проблемах нашего мира, недоступных обычному обывателю. Где-то слишком много экшона, где-то импровизации... Их авторы по сути есть инсайдеры, наблюдатели.
Также стоит обратить внимание на советский мультфильм "Эксперимент" (1988 г.) и другие мультфильмы для взрослых тех времён, идеи которых явно взяты не с потолка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 22:29)
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Maxidrack:
Посвященный (2014 г.) / Секс-миссия (1983 г.). В фильмах показаны недостатки мира, базирующегося только на одной энергии Инь. Такой мир придуман с целью исключения разрушительных последствий, к которому приводит крайность Ян. Вывод: в человеке необходим Инь-Ян баланс.
Сюда же относится фильм Разрушитель (1993 г.). А вот попытка создать противоположный мир с доминирующей энергией Ян, так называемый "волчий рай" выражена, например, в фильме Остров доктора Моро (1996 г.).

И самые сильные намёки представлены в фильме Бегущий человек (1987 г.), где главный герой и его команда символизируют представителей сил Света, попавших в мир хаоса на испытания, чтобы пройти через огонь(Ян), холод(Инь), медные трубы и другие энергетические стихии, выйдя победителями. Каждая стихия в фильме представлена в виде отдельного противника, гонки в трубах наверняка созданы напрямую из ассоциации с выражением "медные трубы". Правда характер главного героя свойственен доминированию Ян, боги же сочетают в себе баланс мужской и женской энергий. Вот как раз на тему энергетики бога. А радужный флаг гомосексуалистов символизирует стёб Тьмы над сбалансированными богами и необходимостью всем существам достигать полного энергетического баланса для существования в Вечности.

Фильмы Смертельная битва (1995 г.), Бегущий в лабиринте (2014 г.), Голодные игры (2012 г.) и многие другие опять же намекают на эксперимент, где представители различных энергий сражаются за будущее Вечности.

И это всё совместно с обсуждаемым в этой теме сайтом доказывает что наша жизнь действительно эксперимент. Это единичная редкость во Вселенной, возникшая в результате серьёзного спора Света и Тьмы, где светлые игроки рискнули своей жизнью пасть в лапах Тьмы здесь, потеряв себя и бога. Потому что бог никогда не организовал бы в мире такие условия хаоса народов, религий и паразитирующей власти, где подобно лабиринту ты сам вынужден найти верный путь. И все эти дети-индиго, дети-кристаллы, дети-радуги по сути воплощённые силы Света, которые без цели борьбы и организации больших перемен не должны воплощаться в материальном мире вообще. В музыкальной группе "Несчастный случай", например, на эту тему есть композиция "Братец кролик".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июня 2018 в 11:22)
Посетитель
Данил
Сообщений: 9
Новосибирск
2370 дней назад
у меня провайдер пишет доступ огранчиен и не пущает. Защищает меня от всяких сект, заботится)
Новичок
ForSvet
Сообщений: 16
Архангельск
2064 дня назад
Люблю психологию и экзотерику и придерживаюсь в своем сознании немного другого курса. Для меня как-то все проще. Все и мир и все в мире создал Бог. Инь и янь уравновешивают друг друга. То есть темное. как вы говорите, это тоже замысел наш с вами и Бога. Мы договорились сами создать этот мир и поиграть в нем в роли. Конечно, мы желаем лучшего для себя, но гладя на современный мир, чувствуешь, пора менять курс на светлых, просыпаться, распускаться и начать жить. Только как. Я не знаю.
Новичок
Alex
Сообщений: 11
Темиртау
2105 дней назад
"Бог создал" - неверно. Слишком уж много логических неувязок, на которые невозможно дать вразумительные ответы.
)) Вот и приходится обосновывать дебилизм запугиваниями "гееной огненной", да "неисповедимостью путей".
Со многих тем уже съехали: сколько там народу заживо не сожгли - земля все равно стала круглой.

Интересно обсудить данный ресурс с глубокомысленными и высокочувствительными людьми. Сам увлекаюсь эзотерикой и у меня кажется уже не осталось философских вопросов без ответа

Какой у тебя ответ на вопрос:

Насколько глупо предположение "бог посылает испытания, испытывает тебя"?
Нахрена что-то там испытывать, проверять всеведающему - он ведь и так, без испытаний наперед все знает.

Подобных неувязок слишком много, пусть грамотей ответят хотя бы на один этот вопрос.

Я не "посланец ада" ("темных сил" и т.д.), я за добро,
вполне согласен, например, с такой фразой (вполне научной, без всяких суеверий):
"Негативные эмоции включают программу саморазрушения в организме"

Если родитель любит своих детей, он никогда не оставит на виду неразумных вредные таблетки.
Это к тому, что всеведущий не мог не знать, что яблоки надкусят.
Всемогущий мог бы замутить садик и без корявых яблонь
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 17:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.