Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4200 дней назад
njcz1982:
Вот, посмотри сколько у тебя доброжелателей, а ты говоришь, что ты одинок! Неправда, ты совсем не одинок.
Во вруша! Zahen, Одинок ты братело, ищи себе компанию, друзей, выходи в мир, гуляй почаще, знакомься. Не моё дело конечно, но тебе надо зазнакомится с движущими людьми (это которые на движухе постоянно). Вон здесь поболтай, чё ты киснешь, не кисни братело.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4200 дней назад
Zahen:
А вот по настоящему близких людей, кроме родителей у меня нет. Так и не появились они у меня.
Так конечно как они у тебя появятся, ты грузись побольше так от тебя вобще все друзья убегут.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4387 дней назад
StreetWind:

Zahen:
А вот по настоящему близких людей, кроме родителей у меня нет. Так и не появились они у меня.
Так конечно как они у тебя появятся, ты грузись побольше так от тебя вобще все друзья убегут.

Вот-вот, слушай, что люди говорят! Нечего зацыкливаться на себе. Ты молодой, у тебя все впереди!
Посетитель
Viki
Сообщений: 2
4495 дней назад
Всем привет!

Я в депрессии уже пол года. Началась она после родов - изменилась моя жизнь, привычки, образ жизни, друзья перестали со мной, спать стала мало. Раньше себя подбадривала, что это все временно и скоро кончится, так сказать ждала светлого будущего. Но ко всем моим неприятностям прибавилась еще одна - муж предложил мне расстаться. Этот момент перечеркнул все мои надежды на светлое будущее и я не могу найти в жизни позитива.
Единственное, что мне говорят окружающие, что я теперь не одна, а с ребенком, и надо жить ради него. Эта "глубокая жизненная" позиция мне никак не поможет. На данный момент меня ребенок меня сковывает в передвижениях, и я не могу куда-нибудь пойти и отвлечься ...
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
Viki:

Всем привет!

Я в депрессии уже пол года. Началась она после родов - изменилась моя жизнь, привычки, образ жизни, друзья перестали со мной, спать стала мало. Раньше себя подбадривала, что это все временно и скоро кончится, так сказать ждала светлого будущего. Но ко всем моим неприятностям прибавилась еще одна - муж предложил мне расстаться. Этот момент перечеркнул все мои надежды на светлое будущее и я не могу найти в жизни позитива.
Единственное, что мне говорят окружающие, что я теперь не одна, а с ребенком, и надо жить ради него. Эта "глубокая жизненная" позиция мне никак не поможет. На данный момент меня ребенок меня сковывает в передвижениях, и я не могу куда-нибудь пойти и отвлечься ...
Ну, во первых плохого ни чего в этом я не вижу.
1. Есть ребёнок и это главное!
2. Освобождаетесь от нелюбимого человека - мужа, который был бы в дальнейшем только обузой.
3. Вы молоды и есть великий шанс встретить ЛЮБОВЬ.
Нет повода для печали.
Посетитель
Viki
Сообщений: 2
4495 дней назад
Для меня то муж любимый. Я не могу представить своей жизни без него.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4387 дней назад
Viki:

Всем привет!

Я в депрессии уже пол года. Началась она после родов - изменилась моя жизнь, привычки, образ жизни, друзья перестали со мной, спать стала мало. Раньше себя подбадривала, что это все временно и скоро кончится, так сказать ждала светлого будущего. Но ко всем моим неприятностям прибавилась еще одна - муж предложил мне расстаться. Этот момент перечеркнул все мои надежды на светлое будущее и я не могу найти в жизни позитива.
Единственное, что мне говорят окружающие, что я теперь не одна, а с ребенком, и надо жить ради него. Эта "глубокая жизненная" позиция мне никак не поможет. На данный момент меня ребенок меня сковывает в передвижениях, и я не могу куда-нибудь пойти и отвлечься ...

Вам нужна какая то встряска. Перемена что ли. Приведите себя впорядок, поменяйте прическу, цвет волос. Купите себе что нибудь новенькое, побалуйте себя. Заставте себя саму полюбить. Смотрите на себя в зеркало, улыбайтесь себе и вашему малышу. Пусть ваш муж увидит, что вы и без него живете хорошо. Может он вас любит и просто уходит от вас из за вашей депрессии? Если вы не нравитесь себе то и окружающие от вас не в восторге.
А если ваш муж вас разлюбил, тоже ничего страшного, со временем все уляжется и забудется. Мой первый муж ушел от меня , когда у меня было 8 месяцев беременности. Да, я плакала в подушку, но со временем я ожила и поняла, что не все потеряно. Жизнь то на этом не кончается. У вас есть маленький комочек, которому вы очень нужны, который вас любит. Вот и живите ради него и ради себя конечно!
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
Viki:

Для меня то муж любимый. Я не могу представить своей жизни без него.
Так не бывает. У вас нет ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ это взаимное чувство. Он Вас предает. Значит не любит. Отпустите его и освободите место для ЛЮБВИ. Да, это сложно. Знаю. Но это возможно и необходимо.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4387 дней назад
:drinks:
дядя Жора:

Viki:

Для меня то муж любимый. Я не могу представить своей жизни без него.
Так не бывает. У вас нет ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ это взаимное чувство. Он Вас предает. Значит не любит. Отпустите его и освободите место для ЛЮБВИ. Да, это сложно. Знаю. Но это возможно и необходимо.
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
Тося:

:drinks:
Ой. zst
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 111
Москва
2450 дней назад
Вы чего девушку морочите "о любви"? :hang3:

У девушки СЛОЖНАЯ жизненная ситуация, а вы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 10:25)
AL
Посетитель
AL
Сообщений: 1
4494 дня назад
Все такие милые, такие добрые. Прям бабочки-цветочки (Роршах из "Хранителей"). Хочется сказать немного гадостей, но воздержусь.
Мир жёстче, чем вам кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 00:43)
Постоялец
Александра
Сообщений: 196
Москва
2062 дня назад
AL, ой, блин, вот сейчас мы все испугаемся и, разрыдавшись, убежим.
мир жестче, ну так и что? зато тут все хорошие. Лучи любви вам всем, сосайтовцы! :give_heart:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4387 дней назад
AL:

Все такие милые, такие добрые. Прям бабочки-цветочки (Роршах из "Хранителей"). Хочется сказать немного гадостей, но воздержусь.
Мир жёстче, чем вам кажется.

Так то оно так, но мы сами его создаем. Либо страдайте всю жизнь, но зато ничего не делаете и плывете по течению, либо барахтайтесь и плывите против течения и тогда может все получится. А стоять на месте - это не выход, надо что то делать!
Постоялец
Поганец
Сообщений: 71
2057 дней назад
AL:
Хочется сказать немного гадостей, но воздержусь.
типа новый тролик обьявился :sarcastic_hand:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.